Чехлы в салон на ВАЗ 2110

  • Автор темы КЛЕЙ
  • Дата начала
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Доброго времени суток!
Решил приобрести сей девайс,но видов много и разгон цен тоже большой.
Кто,где покупал...ваши мнения и фото)
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток!
Решил приобрести сей девайс,но видов много и разгон цен тоже большой.
Кто,где покупал...ваши мнения и фото)

"Чехля" не видел ... что это ???
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Навалом на соколовой горе. Какой бюджет?
 
С

Стас

Guest
Доброго времени суток!
Решил приобрести сей девайс,но видов много и разгон цен тоже большой.
Кто,где покупал...ваши мнения и фото)

Макс, нету чехлов нормальных. Или может быть просто мне не встречались. У всех у кого видел сплошные косяки.
 
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Макс, нету чехлов нормальных. Или может быть просто мне не встречались. У всех у кого видел сплошные косяки.

я знаю Стасон...но может,все же чтото появилось...или ктото нашел...у тебя кстати как дела продвигаются?)
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
а я вот,своей хочу заняться...потому что если продавать,то покупать сразу чтото очень хорошее...в моём понятии это бумер3 или мазда 3 или ниссан Кьёшкай(простите за мой английский)

поэтому я лучше пока на своей любимой...
но салон шить это жесть!!!10 рублей на сидушки...я лучше в движок вложу)
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
но салон шить это жесть!!!10 рублей на сидушки...я лучше в движок вложу)

Купи что предлагают на рынке и непарься, главно серьёзно подойти к выбору(подёргать пощупать):grin:
 
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Купи что предлагают на рынке и непарься, главно серьёзно подойти к выбору(подёргать пощупать):grin:

да понимаешь в чем огромный минус...просто сам столкнулся...на первую десятку поставил чехля с Турции...хорошие,дорогие...5 рублей...смотряться отлично!но,когда их натянул на сидушки...то места где диван продавлен чехлы не легли во вмятины...и когда садишься на эти места,чехлы все равно вплотную не лежат на диване...а наоборот оттапыриваются вверх...

воопщем нет того чего я хочу(((
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
бюджет...думаю рубля 3-4...за чехля больше не отдаш...имхо)

За 4 рубля лучше сшить на заказ. Цветовая гамма, вид материала - на твое усмотрение, да и ваще - любой каприз заказчика воплотят...
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
да понимаешь в чем огромный минус...просто сам столкнулся...на первую десятку поставил чехля с Турции...хорошие,дорогие...5 рублей...смотряться отлично!но,когда их натянул на сидушки...то места где диван продавлен чехлы не легли во вмятины...и когда садишься на эти места,чехлы все равно вплотную не лежат на диване...а наоборот оттапыриваются вверх...

воопщем нет того чего я хочу(((

Хех, эт те надо чехлы из стрейча, чтоб они все рельефы сидений оптягивали, ИМХО только на заказ
 
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
ну допустим...кто сталкивался с ателье такого типа...телефоны есть?)
 
С

Стас

Guest
ну допустим...кто сталкивался с ателье такого типа...телефоны есть?)

А может сначала приобрести рем.комплект для сидений ?? Дабы устранить различного рода продавленные и просиженные места. Стоит удовольствие не дорого, а затем возьмешь любые чехлы. Структура будет восстановлена и натянуться они без проблем.
 
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
А может сначала приобрести рем.комплект для сидений ?? Дабы устранить различного рода продавленные и просиженные места. Стоит удовольствие не дорого, а затем возьмешь любые чехлы. Структура будет восстановлена и натянуться они без проблем.

рем комплект?что это и для чего он?...первый раз это слышу!(
 
Верх Низ