Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 86
    Авто
    Внедорожник
    Благодарности

Как я развел ментов.....

Дело было ближе к вечеру, я ехал с работы, в заводском районе. Перед закрытым переездом образовалась пробка, а я не долго думая, встал вторым рядом, что категорически запрещено. Еще два хитреца последовали моему примеру. Стражей порядка на горизонте не было, а я очень спешил. К моему несчастью, простояли мы там около 20 минут, и откуда не возьмись появилась машина ДПС. Сотрудник ГИБДД подошел ко всем трем машинам, забрал документы и ущёл к себе в машину. Переезд открыли, мы разъехались. Я припарковался подальше от переезда и пощёл забрать обратно свои документы. Подойдя к машине, я увидел как еще двое водителей подписывали штрафную квитанцию. В тот вечер у меня не было никакого настроения отвалить 500 руб, а мож и больше, и я решил разыграть небольшой спиктакль. Через мгновенье, открылась пассажирская дверь и сотрудник в погонах позвал меня и попросил подписать квитанцию, на что я вежливо попросил объяснить мне за что он хочет меня оштрафовать. Он стал рассказывать мне выдержки из ПДД, которые я и без него прекрасно знаю и в конце уприкнул меня в том, что будто-бы я купил свои права, на что я ему ответил, что свои права я заработал честно проучившись 3 мес и здав экзамен. Все закончилось тем, что я отказался подписывать квитанцию. Милиционер хотел закрыть дверь своего авто, и выписать мне временное удостоверение. Я понял что уже терять нечего, и схватив дверь рукой, препятствовал ее закрытию. Я попросил его назвать свою фамилию, на что он мне ответил, что надо было внимательнее слушать когда он представлялся. Я второй раз попросил, но он ответил что не скажет. И тут злость взяла вверх и я почти криком повторил свой вопрос. ГАИшник сказал что потом скажет и что есть мочи хлопнул дверью. Я не долго думая, вытаскиваю мобильный, подхожу к машине спереди, и делаю вид будто-бы я звоню, тщательно разглядывая номар их машину. Буквально через секунду дверь автомобиля открылась и сотрудник ГИБДД протянул мне документы. Я их грубо вырвал из его рук и с чувством полного удовлетворения пошел к своему автомобилю... Во как бывает, оказывается они тоже люди и им не чуждо чувство страха как и всем нам. Так что дорогие автолюбители, будьте смелее отстаивая свои права, но не перегните палку как я. Мне просто повезло что они повелись....
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Великолепно!!! Только я не уловил, в чем ты их развел и почему ты этим так гордишься?
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!
      0 0

Cursed
    Guest
    Я вообще не понял почему Гайцы на такое ПОВЕЛИСЬ....это очень странный случай....
      0 0

Авто
    Lada Pribluda
    Благодарности
    Аффтар.

Да ты ГЕРОЙ!!!
      0 0

Авто
    CX-9, X1
    Благодарности
    Цитата Сообщение от armen Посмотреть сообщение
    Во как бывает, оказывается они тоже люди и им не чуждо чувство страха как и всем нам. Так что дорогие автолюбители, будьте смелее отстаивая свои права, но не перегните палку как я. Мне просто повезло что они повелись....
    Не смешите мои тапки - какое чувство страха? ты прав только в одном -

Мне просто повезло ....
      0 0

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Гыыы! Я представляю, чтобы они сделали, если бы ты пошел на обочину и сделал вид. что ищешь большой камень!
    I Am The Most Peculiar Man.
      0 0

Moderator Аватар для Mazzay
    Авто
    BMW (BeMyWife)
    Благодарности
    Перед закрытым переездом образовалась пробка, а я не долго думая, встал вторым рядом, что категорически запрещено.
    С чего это ты взял, что запрещено? В своё время я легко доказал начальнику Заводской ГАИ, что очень даже разрешено.

P.S.
    Переезд открыли, мы разъехались.
    А как это ты посмел управлять транспортным средством, не имея при себе водительского удостоверения?
      0 0

лорд Канцлер
    Благодарности
    Аффтар, сумел накосячить - будь любезен ответить, выезд вторым рядом на закрытый переезд из за того, что спешишь - не есть гуд.
    Какие, к лешему, права ты отстаивал? Право нарушать безнаказанно?
    Переезд - это не то нарушение, за которое гайцы отпускают.
    КоАП 12.10 часть 2 - 100 (сто) рублей.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21
      0 0

Благодарности
    Ну что же вы так на него накинулись!?
    Нет бы порадоваться за парня, ну пожурить немного за хамство и подсказать что лучше было сделать.
    А то получается как будто он оку подрезал и хвалится, а вы его ругаете...
    Эмоции положительные у человека, а вы их на корню
      0 0

Авто
    BMW (BeMyWife)
    Благодарности
    ... я вежливо попросил объяснить мне за что он хочет меня оштрафовать. Он стал рассказывать мне выдержки из ПДД, которые я и без него прекрасно знаю ...
    А можно поподробнее?
      0 0

Авто
    Приора
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Великолепно!!! Только я не уловил, в чем ты их развел и почему ты этим так гордишься?
    +1, тоже не понял.
      0 0

AG Team Аватар для ПижоН
    Авто
    8 гранат,хмурый Толян
    Благодарности
    На самом деле афтар молодец-сёдня меня как раз развели менты:за поворот со второй полосы(кто знает:с Горького на Кутякова) и тех осмотр(в такси т.осмотр дают на пол года) на 4 сотки плюс написали штраф за грязный номер 100.Гаец лечил что штраф официальный-рубль,а я,поведясь на посленовогоднюю панику что штрафы там зверские,поверил,1000 не охота отдавать,ну и решил на месте разобраться.Каюсь.
    как после выяснилось-там общий штраф выходит 300.Ну а что я должен знать все штрафы в денежном эквиваленте наизусть?
    зы.Рад за тебя,парень
    ззы.Да,я креведко
    я узнал о тюнинге

сыграно многа-многа Dоzоrа,Охота спорт,Охота ночью,ENcounter,X-cursion,Переполох
      0 0

Благодарности
    Стражей порядка на горизонте не было, а я очень спешил.
    и я решил разыграть небольшой спиктакль.
    когда я спешу, я спектаклей не разыгрываю.
    У меня хрен проскочишь
      0 0

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от ПижоН Посмотреть сообщение
    Ну а что я должен знать все штрафы в денежном эквиваленте наизусть?
    Наизусть совершенно не обязательно, можно распечатать на бумажечке и возить с собой.
      0 0

Благодарности
    На самом деле афтар молодец-сёдня меня как раз развели менты:за поворот со второй полосы(кто знает:с Горького на Кутякова) и тех осмотр(в такси т.осмотр дают на пол года) на 4 сотки плюс написали штраф за грязный номер 100.Гаец лечил что штраф официальный-рубль,а я,поведясь на посленовогоднюю панику что штрафы там зверские,поверил,1000 не охота отдавать,ну и решил на месте разобраться.Каюсь.
    как после выяснилось-там общий штраф выходит 300.Ну а что я должен знать все штрафы в денежном эквиваленте наизусть?
    зы.Рад за тебя,парень
    ззы.Да,я креведко
    )))))))))))
    тоже не знаю все наизусть. а надо бы
      0 0

Благодарности
    Наизусть совершенно не обязательно, можно распечатать на бумажечке и возить с собой.
    у меня во всех машинах распечатка есть
    RTFM) http://auto64.ru/news/961
    У меня хрен проскочишь
      0 0

AG Team Аватар для ПижоН
    Авто
    8 гранат,хмурый Толян
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    Уже так и сделал,серьёзно.
    А что у нас менты на шару штрафы вешают,или:Ах ты нарушил!Падонак!Давай мы тебя поимеем,чтоб больше не нарушал?
    так чтоль?уроды они все,вот и всё.ИМХО
    я узнал о тюнинге

сыграно многа-многа Dоzоrа,Охота спорт,Охота ночью,ENcounter,X-cursion,Переполох
      0 0

Авто
    BMW (BeMyWife)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от aser80 Посмотреть сообщение
    +1, тоже не понял.
    Аффтар разыграл "небольшой спиктакль". Сделал вид, что звонит серьёзным дядям (на самом деле не звонил ). ДПСы и обделались.

Развод в том, что на самом деле он и не звонил никуда вовсе.
    Последний раз редактировалось support; 20.01.2008 в 22:50.
      0 0

Авто
    Шнива
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    Гыыы! Я представляю, чтобы они сделали, если бы ты пошел на обочину и сделал вид. что ищешь большой камень!
    ))))))))))))))))))))

топикстарер цуко герой ! )))))))))))))

аааааааааааааааааааааа угараю, а менты какие-то странные
      0 0

Авто
    kia cee'd, vw tiguan
    Благодарности
    Qok отжог

Лига зла
    Хочу чоппер
      0 0

Благодарности
    А мой муж еще наглее!! Его остановили на КПП на Вольском тракте,попросили документы,протягивая их мой Сереженька осведомил уважаемого ИДПС,что очень торопится. Инспектор спросил есть ли разрешение на тонировку,Мой миленочек ответил как есть и повторил,что оч торопится(никаких ксив нет). ИДПС поинтересовался наличием 100 рублей и пригласил пройти. "Неси тогда за прибор!"-сказал муж. На что старлей ответил:"Ща я те,###, принесу два прибора,который проверяет и который сдирает твою красоту!"
    М-"Неси че хочешь но сдирать я ниче не буду"
    И-"Будешь,мы имеем на это право"
    Тут ИДПС громко ругаясь матом протягивает руку и пытается поспорить. Короче принес прибор,померил,заставляет сдирать. Сережа его высылает.Начинается перепалка. По словам старлея мой муж причастен к убийству Влада Листева,и находится в невменяемом состоянии. Далее требует открыть багажник,мой наглец опять высылает его,требуя свидетелей и составления протокола. Потом муж отходит в сторону и делает вид,что звонит своему адвакату (на самом деле тупо звонит DAE). Далее подходит с умным видом и просит его ФИО и номер жетона,и берет на понт,что звонит в УСБ и садится в машину. Не проходит минуты,как старлей подходит и отдает документы со словами:" Брат,извини,я не хотел,ты сам полез в зал*пу,в следующий раз будь осторожен,типа можешь нарваться,это я тебе чисто ПО-ПАЦАНСКИ советую!"
    (машина тонирована вхлам,все 05 кроме лобового,оно 35)Такая вот история! Долго мы смеялись! Так что будьте смелее,дорогие друзья!
    Прекрасным можешь ты не быть,но производить впечатление ты обязан! Кажется,кто-то из классиков
      0 0

Благодарности

Talking

Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    Прореха - отсутствие АРЕСТА за вождение в нетрезвом виде. (тебя остановили, а ты добавил при ментах - доказать что ты ехал пьяным уже сложнее, следовательно только лишение)
    У меня есть знакомый,которого остановили ИДПС. Выходить из машины было нельзя,т.к. не в трезвом виде. Он отрыл маленькую щелочку в своем окне,протянул 300 рэ со словом извини и поехал дальше.
    Прекрасным можешь ты не быть,но производить впечатление ты обязан! Кажется,кто-то из классиков
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    зы.Рад за тебя,парень
    ззы.Да,я креведко
    Ну вот пока будут такие водители - гайцы буду счастливы.

Ты не должен знать штрафы наизусть, ты должен взять документ, который он тебе даст, и оплатить его. И НИКОГДА гаишник не напишет там сумму, выше настоящей. А вот стремление разобраться на месте....потом не жалуйся, что тебя на бабки развели.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vista Посмотреть сообщение
    А мой муж еще наглее!! Его остановили на КПП на Вольском тракте,попросили документы,протягивая их мой Сереженька осведомил уважаемого ИДПС,что очень торопится. Инспектор спросил есть ли разрешение на тонировку,Мой миленочек ответил как есть и повторил,что оч торопится(никаких ксив нет). ИДПС поинтересовался наличием 100 рублей и пригласил пройти. "Неси тогда за прибор!"-сказал муж. На что старлей ответил:"Ща я те,###, принесу два прибора,который проверяет и который сдирает твою красоту!"
    М-"Неси че хочешь но сдирать я ниче не буду"
    И-"Будешь,мы имеем на это право"
    Тут ИДПС громко ругаясь матом протягивает руку и пытается поспорить. Короче принес прибор,померил,заставляет сдирать. Сережа его высылает.Начинается перепалка. По словам старлея мой муж причастен к убийству Влада Листева,и находится в невменяемом состоянии. Далее требует открыть багажник,мой наглец опять высылает его,требуя свидетелей и составления протокола. Потом муж отходит в сторону и делает вид,что звонит своему адвакату (на самом деле тупо звонит DAE). Далее подходит с умным видом и просит его ФИО и номер жетона,и берет на понт,что звонит в УСБ и садится в машину. Не проходит минуты,как старлей подходит и отдает документы со словами:" Брат,извини,я не хотел,ты сам полез в зал*пу,в следующий раз будь осторожен,типа можешь нарваться,это я тебе чисто ПО-ПАЦАНСКИ советую!"
    (машина тонирована вхлам,все 05 кроме лобового,оно 35)Такая вот история! [SIZE="3"]Долго мы смеялись![/SIZE] Так что будьте смелее,дорогие друзья!
    Действительно, очень смешно.
      0 0

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    Прореха - отсутствие АРЕСТА за вождение в нетрезвом виде. (тебя остановили, а ты добавил при ментах - доказать что ты ехал пьяным уже сложнее, следовательно только лишение)
    Ты ошибаешься.

Цитата Сообщение от Vista Посмотреть сообщение
    А мой муж еще наглее!! ...
    Устал смеяться )))))))))))) Не надо больше, прошу вас )))))))))))
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум
      0 0

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя