Как я развел ментов.....

  • Автор темы COBRA
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
Дело было ближе к вечеру, я ехал с работы, в заводском районе. Перед закрытым переездом образовалась пробка, а я не долго думая, встал вторым рядом, что категорически запрещено. Еще два хитреца последовали моему примеру. Стражей порядка на горизонте не было, а я очень спешил. К моему несчастью, простояли мы там около 20 минут, и откуда не возьмись появилась машина ДПС. Сотрудник ГИБДД подошел ко всем трем машинам, забрал документы и ущёл к себе в машину. Переезд открыли, мы разъехались. Я припарковался подальше от переезда и пощёл забрать обратно свои документы. Подойдя к машине, я увидел как еще двое водителей подписывали штрафную квитанцию. В тот вечер у меня не было никакого настроения отвалить 500 руб, а мож и больше, и я решил разыграть небольшой спиктакль. Через мгновенье, открылась пассажирская дверь и сотрудник в погонах позвал меня и попросил подписать квитанцию, на что я вежливо попросил объяснить мне за что он хочет меня оштрафовать. Он стал рассказывать мне выдержки из ПДД, которые я и без него прекрасно знаю и в конце уприкнул меня в том, что будто-бы я купил свои права, на что я ему ответил, что свои права я заработал честно проучившись 3 мес и здав экзамен. Все закончилось тем, что я отказался подписывать квитанцию. Милиционер хотел закрыть дверь своего авто, и выписать мне временное удостоверение. Я понял что уже терять нечего, и схватив дверь рукой, препятствовал ее закрытию. Я попросил его назвать свою фамилию, на что он мне ответил, что надо было внимательнее слушать когда он представлялся. Я второй раз попросил, но он ответил что не скажет. И тут злость взяла вверх и я почти криком повторил свой вопрос. ГАИшник сказал что потом скажет и что есть мочи хлопнул дверью. Я не долго думая, вытаскиваю мобильный, подхожу к машине спереди, и делаю вид будто-бы я звоню, тщательно разглядывая номар их машину. Буквально через секунду дверь автомобиля открылась и сотрудник ГИБДД протянул мне документы. Я их грубо вырвал из его рук и с чувством полного удовлетворения пошел к своему автомобилю... Во как бывает, оказывается они тоже люди и им не чуждо чувство страха как и всем нам. Так что дорогие автолюбители, будьте смелее отстаивая свои права, но не перегните палку:beach: как я. Мне просто повезло что они повелись....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Великолепно!!! Только я не уловил, в чем ты их развел и почему ты этим так гордишься?
 
C

Cursed

Guest
Я вообще не понял почему Гайцы на такое ПОВЕЛИСЬ....это очень странный случай....
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Аффтар.

Да ты ГЕРОЙ!!!
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Во как бывает, оказывается они тоже люди и им не чуждо чувство страха как и всем нам. Так что дорогие автолюбители, будьте смелее отстаивая свои права, но не перегните палку:beach: как я. Мне просто повезло что они повелись....

Не смешите мои тапки - какое чувство страха? ты прав только в одном -

Мне просто повезло ....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Гыыы! Я представляю, чтобы они сделали, если бы ты пошел на обочину и сделал вид. что ищешь большой камень! :lol:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Перед закрытым переездом образовалась пробка, а я не долго думая, встал вторым рядом, что категорически запрещено.

С чего это ты взял, что запрещено? В своё время я легко доказал начальнику Заводской ГАИ, что очень даже разрешено.

P.S.
Переезд открыли, мы разъехались.
А как это ты посмел управлять транспортным средством, не имея при себе водительского удостоверения?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Аффтар, сумел накосячить - будь любезен ответить, выезд вторым рядом на закрытый переезд из за того, что спешишь - не есть гуд.
Какие, к лешему, права ты отстаивал? Право нарушать безнаказанно?
Переезд - это не то нарушение, за которое гайцы отпускают.
КоАП 12.10 часть 2 - 100 (сто) рублей.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 030
Реакции
2 213
Баллы
113
Ну что же вы так на него накинулись!?
Нет бы порадоваться за парня, ну пожурить немного за хамство и подсказать что лучше было сделать.
А то получается как будто он оку подрезал и хвалится, а вы его ругаете...
Эмоции положительные у человека, а вы их на корню
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
... я вежливо попросил объяснить мне за что он хочет меня оштрафовать. Он стал рассказывать мне выдержки из ПДД, которые я и без него прекрасно знаю ...

А можно поподробнее?
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
На самом деле афтар молодец-сёдня меня как раз развели менты:за поворот со второй полосы(кто знает:с Горького на Кутякова) и тех осмотр(в такси т.осмотр дают на пол года) на 4 сотки плюс написали штраф за грязный номер 100.Гаец лечил что штраф официальный-рубль,а я,поведясь на посленовогоднюю панику что штрафы там зверские,поверил,1000 не охота отдавать,ну и решил на месте разобраться.Каюсь.
как после выяснилось-там общий штраф выходит 300.Ну а что я должен знать все штрафы в денежном эквиваленте наизусть?
зы.Рад за тебя,парень
ззы.Да,я креведко
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 030
Реакции
2 213
Баллы
113
На самом деле афтар молодец-сёдня меня как раз развели менты:за поворот со второй полосы(кто знает:с Горького на Кутякова) и тех осмотр(в такси т.осмотр дают на пол года) на 4 сотки плюс написали штраф за грязный номер 100.Гаец лечил что штраф официальный-рубль,а я,поведясь на посленовогоднюю панику что штрафы там зверские,поверил,1000 не охота отдавать,ну и решил на месте разобраться.Каюсь.
как после выяснилось-там общий штраф выходит 300.Ну а что я должен знать все штрафы в денежном эквиваленте наизусть?
зы.Рад за тебя,парень
ззы.Да,я креведко

)))))))))))
тоже не знаю все наизусть. а надо бы
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Наизусть совершенно не обязательно, можно распечатать на бумажечке и возить с собой.

Уже так и сделал,серьёзно.
А что у нас менты на шару штрафы вешают,или:Ах ты нарушил!Падонак!Давай мы тебя поимеем,чтоб больше не нарушал?
так чтоль?уроды они все,вот и всё.ИМХО
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
+1, тоже не понял.

Аффтар разыграл "небольшой спиктакль". Сделал вид, что звонит серьёзным дядям (на самом деле не звонил :secret:). ДПСы и обделались. :prankster:

Развод в том, что на самом деле он и не звонил никуда вовсе. :crazy:
 
Последнее редактирование:
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Гыыы! Я представляю, чтобы они сделали, если бы ты пошел на обочину и сделал вид. что ищешь большой камень! :lol:

))))))))))))))))))))


топикстарер цуко герой ! :)))))))))))))) :crazy:


аааааааааааааааааааааа угараю, а менты какие-то странные
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Qok отжог :) :) :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ