Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

3 23.08%
  • Не нравится

10 76.92%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 53
    Благодарности
    Записей в дневнике
    336
    Подробная информация: Автодоктор, автосервис

Благодарности

Thumbs up СТО "Авто-доктор"

Есть головастые ребята! Так что советую обратится к ним...

Благодарности
    Игоряну привет...

Благодарности
    Ну для начала где это?
    По доброте и фейности я почти как трехсемёрочный

Авто
    CX-9, X1
    Благодарности
    Цитата Сообщение от asia Посмотреть сообщение
    Ну для начала где это?
    Это на Чернышевской - рядом с "Околицей".

Цитата Сообщение от Мудрец Посмотреть сообщение
    Есть головастые ребята! Так что советую обратится к ним...
    Ради прикола, посмотреть на головастиков?

По теме: станция не нравится - дорого и долго!

Благодарности

Exclamation

Цитата Сообщение от IL12 Посмотреть сообщение
    Это на Чернышевской - рядом с "Околицей".

Ради прикола, посмотреть на головастиков?

По теме: станция не нравится - дорого и долго!
    А ниче ты нифига не понимаешь..., ремонтируй в гараже грязно дешево и быстро, есть даже вероятность что лишних запчастей не появиться... Да и с чего это ты на незнакомых людей головастиками обзываешься?

Авто
    CX-9, X1
    Благодарности
    Цитата Сообщение от A.Russky Посмотреть сообщение
    А ниче ты нифига не понимаешь..., ремонтируй в гараже грязно дешево и быстро, есть даже вероятность что лишних запчастей не появиться... Да и с чего это ты на незнакомых людей головастиками обзываешься?
    А кто сказал, что незнакомых? В руководстве СТО у меня товарищи есть, но это не повод рекламировать их!
    А по поводу "не понимаешь" - я буду лучше
    1) дорого платить, за это получая быструю работу и вешливый сервис!
    2) дешево платить, за это получая долгую работу!

А здесь ИМХО не первое и не второе, единственное что - по качеству претензий никогда не было!

Orbit
    Guest
    Помоему это самая дорогая СТО в городе, но делают неплохо, по крайней мере красят хорошо.

Авто
    Leon Cupra R
    Благодарности
    ФТОПКУ этот авто-доктор!!! записывались там хз за сколько чтоб сход-развал сделать, приехали точно по времени, а там другая машина на подъемнике, прождали часа 2, так ничо и не сделали! на следущий день все повторилось! я туды ни ногой!!!!!

Авто
    JCB
    Благодарности
    Мне станция тоже не понравилась. Приехал туда чтобы головку на девятке сделали вышел мужичок пьяненький за**пил сумму космическую и не вызвал никокого доверия((((

Авто
    бусик
    Благодарности
    заходил к ним, когда хотел поменять сцепление на пыже
    спрашиваю у администратору - сколько будет стоить работа?
    договорная цена, отвечает
    я говорю - что, ни разу не делали на пыжо?
    - делали!
    - ну так сколько?
    - договорная!

и глаза бегают )))
    вобщем - не стал я там менять сцепление )

Благодарности
    Цитата Сообщение от Mikka Посмотреть сообщение
    заходил к ним, когда хотел поменять сцепление на пыже
    спрашиваю у администратору - сколько будет стоить работа?
    договорная цена, отвечает
    я говорю - что, ни разу не делали на пыжо?
    - делали!
    - ну так сколько?
    - договорная!

и глаза бегают )))
    вобщем - не стал я там менять сцепление )
    Мне там так защиту картера хотели повесить, только цену хотели влепить. Там и сверлить, и варить надо было по их мнению... Ага! Мне за 20 мин и 200 руб в Югре повесили. Ямы не было под руками, а так сам бы мог сделать))

Короче, -1 им.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    Мне там так защиту картера хотели повесить, только цену хотели влепить. Там и сверлить, и варить надо было по их мнению... Ага! Мне за 20 мин и 200 руб в Югре повесили. Ямы не было под руками, а так сам бы мог сделать))

Короче, -1 им.
    +1, к сказенному. Тоже приехал, хотел защиту повесить, грят 500 рэ минимум и то как пойдёт, я в смысле? Они - ну вдруг защита не подходит и т.д. У официалов за 350 руб. без очереди повесил.
    так что фтопку эту станцию!

Авто
    таз 21053
    Благодарности
    не знаю как другие рабочие а моторист тама дядя Коля нормальный мужик и специалист хороший сколько машин мы ему гоняли все без проблем быстро и качественно цена не маленькая но и не большая средняя вобщем . я за автодоктор

Авто
    Opel Omega=>21074i=>21104=>ХунДай accent=>Suzuki LianA 4x4=>Chevrolet Cruze=>Skoda Superb
    Благодарности
    дорогая станция !

Авто
    JCB
    Благодарности
    Фтопку эту станцию, цены сказочные((((

Авто
    CX-9, X1
    Благодарности
    Кажется теперь всё ясно!
    2Модератор Можно переносить в Чёрный список!!!

Авто
    Азиат
    Благодарности
    Однозначно в черный список!
    Делал сход/развал прошлым летом у них. Сказали, что заклинило регулировочную муфту и предложили просто переставить на колонке само рулевое колесо, чтобы выглядело ровно! После требования делать "как надо" из-под машины слышались матюки. К сожалению в тот момент был болен отитом и почти ничего не слышал, так что были ли те матюки в адрес заклинившей муфты или же клиента (мой), сказать не могу. Разборки устраивать не стал (и так температура под 40 шарашила), просто больше туда ни ногой!

Авто
    Баян №7
    Благодарности
    Однозначно в Чорный. На прошлой неделе хотел поменяить стойки, предложили приехать через пару деньков, т.к. много работы на весь день типа, при этов загнули такую цену не реальную,я даже два раза переспрашивал, думал показалось)))))
    Сделал все на Юниасе намного дешевле и за три часа, но и Юниас в белый тоже пока не стал бы рекомендовать)
    Некоторые в тюрьме сидят меньше, чем Вы в интернете

Авто
    ВАЗ21011=>bmw520=>fusion=>logan
    Благодарности
    а мне авто-дохтур пытался лобовое стекло впарить кЕтайское на 1,5 штуки дороже чем оно стоит + за работу хотел тоже на 1000р. дороже чем мне на след. день поставили в автостиле ...
    Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
    А.П. Чехов

Авто
    ВАЗ-21102
    Благодарности
    Нормальная СТО находиться во дворе сдания АГРЕГАТ. Там мужики всё на совесть делают, и не очень дорого.
    ,поменяли крестовину, сальник редуктора и вышло всего 300р за работу

Авто
    ВАЗ-21102
    Благодарности
    тьфу сальник хвостовика

Благодарности

Thumbs down А меня вообще там послали:)

В общем, я живу рядом с этим сервисом. На этом, собственно, все плюсы и заканчиваются. Много раз косячили по крупному и по мелкому, но потом это как то забывается, тем более как я говорил, идти до них два шага мне.

Итак две последние истории, произошедшие с этим "сервисом".
    Первая. Произошла в месяц назад. До этого ездил на шеви. Что то застучало в подвеске. Заезжаю к ним, говорю, что стучит подвеска. Что мол оставлю машину, а вечером заберу. Они спрашивают что сломалось. Отвечаю, мол, незнаю, разберитесь сами, я не специалист. Вечером заезжаю, а они выставляют счет на 12 тысяч. Я несколько охерел от подобного, но делать нечего, заплатил. Поехал и чувствую, что стучит также. На следующий день прихожу, показываю гарантийный и говорю "стучит также - вы что там ремонтировали?" На что мне отвечают "А что у вас стучало что то" Говорят, мол это другая работа, не наша. Мы вам поменяли гранаты и еще какую то хрень (не разбираюсь), а у вас совсем другое. Я офанарел и говорю, вы совсем мол охренели, ремонтируйте давайте. Ваш косяк. Но ребята уперлись. А мне честно говоря было неохота нервы тратить. Заплатил и за эту работу 4 тысячи. Итого, за май 16 тысяч. При том что работы было на 4 тысячи.

Вторая история. Произошла вот-вот. В общем шеви, конечно, хлам. Решил поменят машину. Купил Лансер Х. Решил поставить защиту на картер. Купил защиту. Доехал туда. Думаю, косячить то уже нечего. Делов то, прикрутить на 4 болта. Разговариваю с администратором. Говорю, работы на 15 минут. Сколько стоит? Отвечает - 250. Много говорю, там 15 минут. Давай по 200. Он говорит, мол, там гнуть, варить придется и полдобную чепуху. Я ему: - если в 15 мин уложимся давай по 200, если больше 15 мин - отдам 250. Промолчал. Работу сделали за 13 мин. Подхожу к админу, улыбаюсь, говорю 13 минут, даю пятихатку. Он дает сдачи 250. Я - улыбаюсь, говорю, что вроде договорились до 15 минут по двести. Он мне - у нас что, здесь базар? Я- покажите прайс-лист. Он - прайса на установку защиты нет. И отвечает, так сморщившись, будто понюхал дерьмо:
    "ЗАБЕРИТЕ ЕЩЕ 50 РУБ И БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ - ЗАМУЧАЛСЯ Я С ВАМИ!!!!!!"
    Я порядком охренел. Говорю, ты вообще понимаешь что говоришь, я принес вашей станции за год десятки тысяч, а ты послал меня из-за пятидесяти рублей. На что он отвечает, мол с вами НЕ СЛОЖИЛОСЬ!!!, и пожимает плечами. Вот так вот

Этого мудака зовут Саша. У себя бы на работе, такого человека уволил бы в два часа, услышав такое обращение с клиентами, а здесь, почитав ветку понимаю, что так принято....
    А эту станцию я рекомендую тем кто хочет МИНИМАЛЬНОГО уважения, БОЛЬШИХ проблем с машиной и таких же БОЛЬШИХ расценок

Авто
    CX-9, X1
    Благодарности
    Цитата Сообщение от xorgen Посмотреть сообщение
    Вот так вот

Этого мудака зовут Саша. У себя бы на работе, такого человека уволил бы в два часа, услышав такое обращение с клиентами, а здесь, почитав ветку понимаю, что так принято....
    А эту станцию я рекомендую тем кто хочет МИНИМАЛЬНОГО уважения, БОЛЬШИХ проблем с машиной и таких же БОЛЬШИХ расценок
    Ещё один инциндент сегодня!
    Отправляю свою Газель сегодня туда на ремонт, т.к. рядом инжекторами никто не занимается. Предварительно вчера договорившись!
    Приезжает, ему морочат мозги полчаса, пытаются нагреть на деньги, в конечном счёте говорят, что вообще-то им НЕКОГДА и вобщем - чините сами!!!
    Бездарности!!!

З.Ы. Вспомнил ещё - месяц назад, пробили колесо на ситроене - приехал к ним на шиномонтажку, вынул ему пробитое колесо из багажника (на литье), показал куда поставил запаску (на штамповке) и говорю - "Перекинь пож-та новую резину со штамповки на литьё!"
    Делов-то......но не тут-то было...
    После того как я 15 минут курил и разговаривал по телефону, захожу к нему и наблюдаю следующую картину. Мальчег весь красный, мокрый от напруги, как гандон натягивает резину на литьё!
    Я говорю: "В чём дело? Почему за 15 минут не сделал"
    "ШиноМастер": "Никак не налазиет! Жёсткая резина!"
    Я: "Какаяж жёсткая - этож Мишлен, мягче не бывает"
    "ШиноМастер": "Ну значит дешевая..."
    Я: " 4000 рублей - балон"
    "ШиноМастер": ?????? Пойду позову помошника"

Пришёл помошник, они вдвоём её почти натянули ... вот вот и оденется, тут моя реплика: " А ты размерности смотрел резины и диска???"
    Подхожу к станку - СУКИ, они 15-ую покрышку на 16 диск натягивают и почти натянули!!!!!!!!!!!!
    Занавес!!!
    Без комментариев!!!

Авто
    ащсгы
    Благодарности
    Цитата Сообщение от IL12 Посмотреть сообщение
    Ещё один инциндент сегодня!
    Отправляю свою Газель сегодня туда на ремонт, т.к. рядом инжекторами никто не занимается. Предварительно вчера договорившись!
    Приезжает, ему морочат мозги полчаса, пытаются нагреть на деньги, в конечном счёте говорят, что вообще-то им НЕКОГДА и вобщем - чините сами!!!
    Бездарности!!!

З.Ы. Вспомнил ещё - месяц назад, пробили колесо на ситроене - приехал к ним на шиномонтажку, вынул ему пробитое колесо из багажника (на литье), показал куда поставил запаску (на штамповке) и говорю - "Перекинь пож-та новую резину со штамповки на литьё!"
    Делов-то......но не тут-то было...
    После того как я 15 минут курил и разговаривал по телефону, захожу к нему и наблюдаю следующую картину. Мальчег весь красный, мокрый от напруги, как гандон натягивает резину на литьё!
    Я говорю: "В чём дело? Почему за 15 минут не сделал"
    "ШиноМастер": "Никак не налазиет! Жёсткая резина!"
    Я: "Какаяж жёсткая - этож Мишлен, мягче не бывает"
    "ШиноМастер": "Ну значит дешевая..."
    Я: " 4000 рублей - балон"
    "ШиноМастер": ?????? Пойду позову помошника"

Пришёл помошник, они вдвоём её почти натянули ... вот вот и оденется, тут моя реплика: " А ты размерности смотрел резины и диска???"
    Подхожу к станку - СУКИ, они 15-ую покрышку на 16 диск натягивают и почти натянули!!!!!!!!!!!!
    Занавес!!!
    Без комментариев!!!
    Чужую резину натягивали или на чужой диск?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя