Шадоу или Стид. 400-ки.

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
После долгих разговоров со старыми байкерами. Был дам совет: Если на дальняк больше ходить не будешь, то бери 400-ку , ловить ветерок и его за глаза хватит. То что Хонда это однозначно. Говорят бери легенду Стида. Я им но ведь Шадоу АСЕ неплохой аппарат, а они но не 400-ый. Вот два аппарата прибыли в Мск, Шада из Японии, Стид из США . Сегодня оба аппарата осмотрены моими друзьми. Год одинаковый, пробег у обоих до 20 т.км. У Шады порез основного сидения, но чинится перешитием и нет обтекателя. Про Стид сказали, чего -то пендос наколхозил ))) Но всё работает идеально. Про Шаду мне говорят, вес тот же , но после 750см разочаруешься. У обоих по 35 кобыл. Короче парни зацените и ваше мнения.
 

Вложения

  • Шадоу1.jpg
    Шадоу1.jpg
    71,6 КБ · Просмотры: 151
  • Шадоу2.jpg
    Шадоу2.jpg
    72,1 КБ · Просмотры: 84
  • Стид1.jpg
    Стид1.jpg
    43,8 КБ · Просмотры: 118
  • Стид2.jpg
    Стид2.jpg
    47,3 КБ · Просмотры: 156
  • Стид3.jpg
    Стид3.jpg
    55 КБ · Просмотры: 78
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
чисто внешне тот что черный, очень красиво смотрится черный цвет и хром.

Про остольное не скажу, потому что не разбираюсь я в этом ))
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Игоряныч,давай бери ужо что нить...достал ты уже!!!!!!!!!:crazy:
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Олег беру . Теперь точно беру. А чего брать? ))) Оба ещё без брони.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Шадоу!Адназначна!

Стид??? Ну его нах....бери шадоу,и не парь мозг...до начала сезона,совсем ничего.....Хороший аппарат,надёжный!
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вот и я думаю. Хочешь приколю. Сейчас пришло письмо. Точно такая же Шада , но полностью в серебре. Получение апрель. И цену хорошую дали. В среду аукцион. Мой любимый индейский стиль.:) http://www.drivebike.ru/bds_product.php?lot_id=49818
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Зачётный агрегат!....реальная тема...
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я то же так считаю. Но почему Стид 400 легенда, а Шадоу 400 , как сказали прожжёные байкеры для учеников и япошек. Хотя если в среду это серебро мне возьмут, то я буду рад. Уж это открытие сезона я точно не пропущу. Итак два года в стороне.((((
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Кстати когда примерно в этом году открытие в Саратове?
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Димик всё объявит. Наверно в первых числах мая.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Игорь, я на него ставить буду в любом случае. Если вы его увидите в четверг
пятницу на сайте, значит взяли. Или можете просто позвонить в четверг после
обеда и прямо просить: купили такой-то лот или нет.


С уважением,

Мотосалон "Драйвбайк"
Тел. 518-8763, 517-1624
г.Москва, Лужники, БСА, ворота №1

Внимание! При ответе, пожалуйста, цитируйте наше сообщение, иначе мы можем
ответить неточно из-за большого объема переписки. Спасибо за понимание.
Скрещаю пальцы и три раза тьфу. )
 
pashtetus

pashtetus

Новичок
Регистрация
08.02.2007
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Шадова одназначна, http://www.shadowclub.ru поинтересуйся, были такие вопросы. Стид более дешевая и простая версия Шадовки.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
открытие пока неясно как и у кого будет, возможно общее на первомай, возможно у всех клубов свое по отдельности.

но первое традиционное - 12 апреля делает Легион-Покровск.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Мотоцикл в о.....ом состоянии (состояние нового мотоцикла ни разу не выезжавшего). Рама, перья, маятник, цилиндры двигателя - окрашены порошковой краской. Все хромированные детали покрыты хромом по-новому. Ступицы полированы и покрыты полеуретановым лаком (корродировать не будут очень долго). Хромированы все видимые и невидимые винтики и шпунтики. Экипажная часть, спицы колес и поворотники покрыты 24" золотом (смотри фото). Хромированы рычаги управления и пульты (и даже все пружинки и тяги). Цвет -черный металлик с разноцветными блестками. Двигатель в отличном состоянии. Заменены все расходники кроме возд. фильтра и колодок (малый пробег). С документами все Тип-Топ (проходил экспертизу при постановке на
Парни зацените. Ручная работа. Сейчас с ним общался. Говорит, что работу закончил над ним. Продаётся.
 

Вложения

  • Стид1.jpg
    Стид1.jpg
    55,8 КБ · Просмотры: 69
  • Стид2.jpg
    Стид2.jpg
    51 КБ · Просмотры: 200
  • Стид3.jpg
    Стид3.jpg
    51 КБ · Просмотры: 130
pashtetus

pashtetus

Новичок
Регистрация
08.02.2007
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Да зачотно труда положена немало. А сколько хочет то он за него? А с золотом он погорячился конечно:)
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Да зачотно труда положена немало. А сколько хочет то он за него? А с золотом он погорячился конечно:)
Колёса сопрут что ли? ))) Остановились пока на 90 тр. , грит если найдёшь косяки, то скину.
 
Верх Низ