Помощь Регистрация
Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 625 из 716
    СТО Три Медведя прекращает свою работу до 6-8 числа. С наступающим Новым Годом, друзья!!!

Мы работаем
    Проезд более-менее очищен, легковые проезжают без проблем!

Иван вопрос как к профессионалу. Ответь мне на такой вопрос. Год назад свапал на Лансере у вас двигатель на 2.4. При установке помпы человек что-то недоглядел и при пуске двигателя оттуда потекла обильно ОЖ. Ваш человек ОЖ слил в непонятный тазик и пропустив через марлечку залил снова в систему охлаждения авто. Через какое-то время у меня началась проблема с перегревом двигателя. Уровень был на месте, термостат был поменян(старый оказался рабочим), проверялись различные датчики, но только промывка всей системы и замена крышки на радиаторе проблему решили. Как оказалось потом много песка было с системе охлаждения. Думаю всё таки косяк этот возник всё таки из-за халатности. Ну неужели нельзя было сказать это мне и я бы купил новую жидкость? Как бы около 150 тыс р было потрачено на свап. Неужели прикупить жидкости за 2-3 тыс такая проблема?
    Так-то всё ездит, но осадочек конечно остался.

СТО Три Медведя

На какой вопрос мне, как профессионалу, нужно ответить?
    ОЖ сливаем всегда не в какой то тазик, а в специальный, для этого купленный (между прочим за конские деньги, ну не суть). В этом самом тазике - кроме антифриза ничего другого, постороннего, не бывает. Честно сказать, подробностей всех не помню, но неприятно слышать такие левые предъявы, да еще не лично, а на форуме... Позвоните/приезжайте - и решим проблему, если есть какой то наш косяк - исправим, не проблема.

Вань белый эмалированный тазик с остатками старого масла и песка. Этот момент я сам спалил приехав пораньше, но ты мог этого возможно и не видеть. Я так понимаю при тестовом запуске это случилось. И видимо когда потекло не важно было что подставлять. На вопрос механику что он собирается делать я получил ответ что ОЖ пропустится через марлечку и всё будет хорошо Вот это хорошо и позже забило всю систему. Я молчу про пассатижи, которые остались на защите. Уронили и не достали получается.
    Ты конечно извини, но разве это левые предъявы? Я конечно понимаю что приятно слышать только положительные отзывы о работе, но и ложка дёгтя в бочке должна быть. Не ошибается наверное тот кто ничего не делает.

СТО Три Медведя

Цитата Сообщение от comstar Посмотреть сообщение
    Год назад свапал на Лансере у вас двигатель на 2.4. _____Через какое-то время у меня началась проблема с перегревом двигателя_____замена крышки на радиаторе проблему решили_____Думаю всё таки косяк этот возник всё таки из-за халатности____
    Так-то всё ездит, но осадочек конечно остался.
    Надеюсь никто не против, но я на этом данный вопрос закрою, всё конечно понятно, ложка дёгтя и тд, но по моему это слишком...
    для тех кто в танке, но интересно: двигатель «свапнули», то есть заменили 1.8 на 2.4 , не перебирали, не капиталили, а заменили. На другой, естественно «бушный»

На мой взгляд, любой адекватный человек, прежде чем кидаться какашками на форумах, позвонит/приедет , обьяснит проблему и попросит/потребует ее решить - в зависимости от ситуации.. и если уж его «вышлют» либо просто договориться не получиться - можно тогда наверное и покидаться .. Но это, конечно, мое мнение..

Цитата Сообщение от timm Посмотреть сообщение
    Надеюсь никто не против, но я на этом данный вопрос закрою, всё конечно понятно, ложка дёгтя и тд, но по моему это слишком...
    для тех кто в танке, но интересно: двигатель «свапнули», то есть заменили 1.8 на 2.4 , не перебирали, не капиталили, а заменили. На другой, естественно «бушный»
    А зачем скажи перебирать и капиталить почти новый двигатель? у него пробега всего навсего было меньше 50 тык. Косяк был в вашей работе при инсталляции старого навесного оборудования. Как сейчас вспомнил не помпа потекла а именно узел где стоит термостат. Его сняли со старого двигателя, не промазали(или плохо промазали герметиком) и установили на другой движок. Так причём здесь движок вообще? Его состояние это как бы моя забота и к вам никак не относится. Ладно бы если я сказал а какого хера у меня в четвертом горшке нету компрессии. Вот с таким бы вопросом естественно я бы был неадекват так как двигатель не ты мне продавал. Лучше конечно сказать что кто-то неадекватный чем признать косяк своих работников.

Про оставленный инструмент молчишь? А про капот который снимали и не могли поставить нормально? Ттпо отрутить капот, поставить метки и прикрутить обратно так сложно? От криво установленного капота у меня на капоте от трения краска потерлась до грунта если что так. Я могу подьехать, показать. будете мне возмещать покраску элемента или придумаете что-то новое? Для тех кто в танке капот снимался один раз с этого автомобиля при вытаскивании/затаскивании двигателя. Или может я это всё придумал сам от нечего делать?)

А что так через год подгорело отзыв написать?

Цитата Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
    А что так через год подгорело отзыв написать?
    Увидел тему, вспомнил инцидент. Решил отписать. Думаю срока давности данная ситуация не имеет. Не ну если только может мастер данный больше не работает
    2timm Вань ты отличный парень. Я не хотел тебя как-то задеть. Твой косяк возможно в том что ты сам перестал гайки крутить и доверяешь это дело не трем медведям. Я думаю мы поняли друг друга.

могу подьехать, показать. будете мне возмещать покраску элемента или придумаете что-то новое?
    Если косяк наш - возместим, не вопрос, только нужно было по человечески подъехать и решить вопрос (что мешало - не пойму) , а не писать высер. Создается впечатление, что целью была именно «ложка дегтя»
    2timm Вань ты отличный парень.
    Не могу сказать того же про тебя после этого, не ожидал честно говоря. Ну написал - так написал, видимо на то есть причины. Пусть у тебя все будет хорошо

ого...где я обслуживаюсь вообще операционная против таких рассказов)

Иван, спасибо за вылеченный Опель с фиатовским дизелем! Дмитрию отдельное спасибо за медную смазку на закисающих шпильках турбины (конечно, в душе надеюсь, что больше не придется их откручивать ). Впечатления от СТО положительные. Рекомендую.

СТО Три Медведя

Сборка torsen на quattro [emoji3]

Переборка двигателя инфинити 3.7 (VQ37VHR) . Устранение причин вот таких ошибок

СТО Три Медведя

Еще один наглядный пример искусственного занижения ресурса
    Но ничего - сейчас моторчик собран, шелестит и уже радует своего владельца

СТО Три Медведя

ВОПРОС к читающим тему: по вашему мнению имеет ли смысл выкладывать фото стандартных работ : замена комплектов ГРМ /цепей, ремней/, перебор среднестатистических двигателей (к примеру нексия или акцент) или выкладывать только «интересные» работы, нестандартный подход, тюнинг и тд? Чтобы и внимание к теме не угасало, и читать интересно было, и сразу было понятно какими видами работ занимаемся.. о как) Кто как думает - отпишитесь, можно тут или в лс

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Кидай всё. Твоя же тема.P.S у Инфинити почему были эти ошибки?
    Бери от жизни всё!

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    Кидай всё.
    да
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ автоопросник
    Купил скальпель - хирург, купил фотоаппарат - фотограф, купил права - Шумахер © Rapid

кидай все. фото если будет не только ссылками, а хотя бы мелкими в теме, это тоже большой +

Цитата Сообщение от timm Посмотреть сообщение
    ВОПРОС к читающим тему: по вашему мнению имеет ли смысл выкладывать фото стандартных работ : замена комплектов ГРМ /цепей, ремней/, перебор среднестатистических двигателей (к примеру нексия или акцент) или выкладывать только «интересные» работы, нестандартный подход, тюнинг и тд? Чтобы и внимание к теме не угасало, и читать интересно было, и сразу было понятно какими видами работ занимаемся.. о как) Кто как думает - отпишитесь, можно тут или в лс
    Я думаю не стоит, а стоит завести профиль в Инсте и дать ссылку тут. Больше просмотров будет и клиентов.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Подскажите, появился новый звук, по-моему от генератора. Днем проехал нормально 30 минут, постоял минут 15, завел и появился этот звук.

Что это? Критично?

Трудно сказать, определенно такого быть не должно Лучше подъезжайте - глянем

СТО Три Медведя

!!!Хорошая новость для наших клиентов!!!
    Теперь на СТО «Три Медведя» имеется клиентская зона, а также комфортный, человеческий санузел

Ваши права