СТО Три Медведя

  • Автор темы timm
  • Дата начала
OP
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 993
Реакции
17
Баллы
38
В лс отправил
 
K

kenttt70

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
как в праздники работаете?
 
OP
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 993
Реакции
17
Баллы
38
Ну, типо, может подешевле где будет чем у нас, наверное. Сейчас на самом деле цены выросли, просто не все ещё в курсе
 
Mirage4ever

Mirage4ever

Участник
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
16
Завтра есть возможность к вам заглянуть в первой половине дня?
 
OP
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 993
Реакции
17
Баллы
38
Думаю да, наберите лучше завтра после 10.00, я сейчас точно не помню что там у нас с утра:prankster2:
 
Mirage4ever

Mirage4ever

Участник
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
16
ОК, если работа к себе не призовет, то наберу
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Да, название - зачот! :)

Несколько лет обслуживю свой боевой пепелац у парней. Доволен :)

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ну, типо, может подешевле где будет чем у нас, наверное. Сейчас на самом деле цены выросли, просто не все ещё в курсе

Ну так-то в наценку всё таки включен риск по подбору деталей, особенно в случае с неоригиналом. Представь себе ситуацию, что ты дал ему неверный код, а он купит эту деталь в другом месте? +экономия времени и бензина в плане того, что придется самому съездить и забрать где-то запчасти.

Ну или вот представь себе ситуацию как с теми туареговскими коллекторами.
 
OP
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 993
Реакции
17
Баллы
38
Есть такая фигня, сань. Ну спрашивает человек- я сказал, вроде не жалко. Естественно не гарантирую, что код верен при заказе не у нас, я думаю это и так понятно
 
OP
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 993
Реакции
17
Баллы
38
При заказе неоригинальных запчастей, каждую деталь нужно проверять через каталог производителя этой детали, а не только через "экзист"
 
OP
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 993
Реакции
17
Баллы
38
Я понимаю, что подбор и ответственность за выбранную деталь стоит денег ( например сцепление не подошло- авто либо собирается бесплатно, либо оплачивается полностью, тк запчасть привез "свою"), но все равно стараемся держать цены не выше чем в среднем в магазинах по городу
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
При заказе неоригинальных запчастей, каждую деталь нужно проверять через каталог производителя этой детали, а не только через "экзист"

Знаешь сколько таких тонкостей и подводных камней? ))) Даже многолетний опыт все равно не гарантирует 100% результата. Всегда находится какая-нибудь заморочка, поверь мне. Просто с годами их становится всё меньше и меньше.

Вот прям из недавнего: топливный фильтр на Октавию подбирали. Чувак хотел или knecht или mann. Я упирался, что либо он тогда покупает еще регулятор давления топлива новый, либо выбирает из тех производителей, которые предлагают уже в сборе с клапаном. В оригинале идет вот так:

Клапан давления можно с фильтра отстегнуть.
Я обосновывал свою позицию просто: если при переставлении клапана он вдруг сломается или потечёт, то машина превращается в "отёл" или более понятным языком "повисает на подъемнике".
Настоял. Купили фильтр + клапан.
Проходит 2 дня, приезжает с бутылкой коньяка и старым фильтром:
 
OP
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 993
Реакции
17
Баллы
38
Мда , заморочек везде хватает... С туарегом же вилы помню были- что с коллекторами, что с гранатой )))))) хорошо, что хорошо все кончилось, человек остался нашим клиентом :)
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 272
Реакции
72
Баллы
48
Ну, типо, может подешевле где будет чем у нас, наверное. Сейчас на самом деле цены выросли, просто не все ещё в курсе
1. Оригинального ролика нет в природе.
2. Заниматься подбором я никого не заставлял для экономии мне денег. Ты сам сказал что недавно такой ролик привозили, я спросил что за ролик и почем. Не более того .
3. Т.к. мои финансы и тд, явно не твоя проблема, т.е. логичный у меня вопрос - какого производителя-качества ролик, вот и все.
4. Т.к. сразу не последовало комментариев на тему что за ***** optimal. Логично сделать вывод - я спросил мне ответили, че еще надо?
Но т.к. я стараюсь о людях плохо не думать, то робко спросил в личке Может что приличней поставить?
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
1. Оригинального ролика нет в природе.
2. Заниматься подбором я никого не заставлял для экономии мне денег. Ты сам сказал что недавно такой ролик привозили, я спросил что за ролик и почем. Не более того .
3. Т.к. мои финансы и тд, явно не твоя проблема, т.е. логичный у меня вопрос - какого производителя-качества ролик, вот и все.
4. Т.к. сразу не последовало комментариев на тему что за ***** optimal. Логично сделать вывод - я спросил мне ответили, че еще надо?
Но т.к. я стараюсь о людях плохо не думать, то робко спросил в личке Может что приличней поставить?
Эталон проблемного клиента. Хотя выводы я сделал еще по теме про выбор полноприводного авто - т.к. автору не понравилась ни одна из ныне существующих машин, во всех он находил косяки.

ЗЫ: А парни реально хорошие. Желаю помещение уже хорошее найти вам :)
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 272
Реакции
72
Баллы
48
Эталон проблемного клиента. Хотя выводы я сделал еще по теме про выбор полноприводного авто - т.к. автору не понравилась ни одна из ныне существующих машин, во всех он находил косяки.

ЗЫ: А парни реально хорошие. Желаю помещение уже хорошее найти вам :)
А что не нравится? какое из моих действий так вас расстраивает?
Поиск проблем специфика моей предыдущей и текущей работы, скажем так сейчас я занимаюсь сервисом причем не на отвали, а мне платят деньги за удовлетворенных клиентов.
Еще умные комментарии будут?
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
А что не нравится? какое из моих действий так вас расстраивает?
Поиск проблем специфика моей предыдущей и текущей работы, скажем так сейчас я занимаюсь сервисом причем не на отвали, а мне платят деньги за удовлетворенных клиентов.
Еще умные комментарии будут?
Мне не нравится? Мне пофиг на тебя совсем. Но есть факт - ты зануда. А такое качество обычно мешает людям, которые предоставляют тебе сервис. Да и самому себе такое качество тоже мешает, т.к. ты не получаешь удовлетворения от вещей/услуг, а лишь ноешь и ищешь недостатки. See ya!
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
День добрый! На ФФ2 нужно заменить сайлентблоки 4 шт ( уже куплены) в задней подвеске на поперечных рычагах - сколько будет стоить работа?
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте! Хотел узнать цену работ для Ford Fiesta MKVI 2006г 1,4 мкпп, по замене:
1. Нижней опоры двигателя и коробки, она объединена там, опора № 1695146;
2. Поликлиновых ремней, 2 шт.
3. Термостата
Все запчасти есть, за ответ спасибо!
 
Верх Низ