Помощь Регистрация
Страница 131 из 134 ПерваяПервая ... 31121129130131132133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 251 по 3 275 из 3332
    Забавно тут читать про "втопить" )) Прикинул примерную скорость движения от Саратова до Алушты, вышло 67 км/час. Считал, исходя из прошлогодней поездки, когда проехал этот путь 1600 км за 24 часа без перерыва.

Цитата Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
    Это наверное меряется сухопутными милями, а не морскими.
    Не. Просто во главе угла не расход, а время и утомляемость.

Цитата Сообщение от Caracurt Посмотреть сообщение
    вышло 67 км/час.
    По Сочинским серпантинам быстрее получается.

Забавно тут читать про "втопить" )) Прикинул примерную скорость движения от Саратова до Алушты, вышло 67 км/час. Считал, исходя из прошлогодней поездки, когда проехал этот путь 1600 км за 24 часа без перерыва.
    что то около 86 у меня вышло до сочи. перед серпантином средняя еще выше была

Я обычно еду в сторону Лазаревского маршрутом через Волгоград,Сальск,Усть-Лабинск,Джугба,Лазаревское....Выезжаю из Саратова в 4 часа утра,еду со скоростью 100-110 км в час,Около 20.00 вечером останавливаюсь в Усть-Лабинске на отдых в отеле,принимаю ваннну,выпиваю чашечку кофе,ужинаю...Утром в 6.00 часов выезжаю дальше и через тои часа в 9.00 я на море загараю.Можно конечно ехать без остановке и по темноте ехать по серпантину и приехать около 23.00 часов ,и опять же лечь спать и утром встать в 9.00 час. и идти на море.По времени получается тоже самое,на море будешь только в 9.00 часов.Так зачем упираться и гнать ночью по серпантину,если в результате только утром встанешь и будешь загорать так же в 9.00 час.Средняя скорость по всей трассе где-то 70-75 км в час.
    "Позади- километры оборванных струн,
    Впереди-миражи неопознанных лун..."

Неадекватный Аватар для SffD
    я вот к примеру не понимаю выехать в 3-4 утра. Смысл ?
    Или кто то хорошо и крепко спит эти великие 3-4 часа?, лично я не могу/не смогу.

Выезжаю 8-9 вечера, с 2х до 5 сплю в машине, после обеда я на море.

Если брать высокий берег, то самое разумное доехать до горячего ключа, оставить там тачку и перепрыгнуть в ласточку.
    Не нужна там тачка, вещей летом не много. Каршеринг там работает, берите мерсы и катайтесь)

Ну и еще от меня лайф-хак это мельдоний/милдронат. В любой аптеке 130 рублей.
    3 колеса выпил, голова свежая, сердце в дороге отдыхает.
    В инструкции к мельдоний/милдронат - только 1 побочка, спать не хочется, сон уходит
    Возьмите, попробуйте.

Цитата Сообщение от SffD Посмотреть сообщение
    я вот к примеру не понимаю выехать в 3-4 утра. Смысл ?
    Или кто то хорошо и крепко спит эти великие 3-4 часа?, лично я не могу/не смогу.

Выезжаю 8-9 вечера, с 2х до 5 сплю в машине, после обеда я на море.

Если брать высокий берег, то самое разумное доехать до горячего ключа, оставить там тачку и перепрыгнуть в ласточку.
    Не нужна там тачка, вещей летом не много. Каршеринг там работает, берите мерсы и катайтесь)
    эт где каршеринг работает?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Неадекватный Аватар для SffD
    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    эт где каршеринг работает?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Urentcar-1-1024x538.jpg
Просмотров: 50
Размер:	103.8 Кб
ID:	484570

там где требуется, там работает.
    В лазаревском он врятле нужен, до моря вполне возможно дойти пешком

чего тут забавного? саратов- Ейск 97 средняя. саратов Анапа -около 90 было.
    ночь-без перерыва. по населенке 79- камер нет-только муляж стабличками. дорога через Богучар.
    После как выходишь на М4 глуоко ночью -120-140-160.(180 в моменте). А без перерыва можно и 60-80 пилить)))
    Ездить надо уметь..
    Сейчас машина гораздо мощнее -думаю привезти и 100 попробовать, главное чтобы условия были такими же.....нигде в пробки не попадал....
    з\ы 67 средняя это очень неспешная езда)

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    чего тут забавного?
    А то, что желание "втопить" большое и пишется с глубоким знанием дела, а по факту средняя скорость выходит так себе.
    Ездить надо уметь..
    ))))) Еще забавнее.

чего тут забавного? саратов- Ейск 97 средняя. саратов Анапа -около 90 было.ночь-без перерыва. по населенке 79- камер нет-только муляж стабличками. дорога через Богучар.После как выходишь на М4 глуоко ночью -120-140-160.(180 в моменте). А без перерыва можно и 60-80 пилить)))Ездить надо уметь..Сейчас машина гораздо мощнее -думаю привезти и 100 попробовать, главное чтобы условия были такими же.....нигде в пробки не попадал....з\ы 67 средняя это очень неспешная езда)
    Знаешь, весь твой пост ( у меня за плечами тысяч 700 межгорода) мне напоминает анекдот про старого и молодого быка на горе и стадо коров внизу) Честно) ЗЫ. Особенно про "ездить надо уметь")
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Цитата Сообщение от Пивандрий_йа Посмотреть сообщение
    Мне не трудно детализировать.автомобиль А едет 120 - 130 км\ч, автомобиль Б едет едет 100 км\ч.На реверсивном светофоре в месте ремонта дороги автомобиль А останавливается и его настигает автомобиль Б. Выигрыша нет. Они едут дальше. Пока автомобиль А не упирается в вереницу фур и едет за ними 90 км\ч, его вновь настигает автомобиль Б. И т.д. В результате средняя скорость автомобиля А и его выигрыш по времени несущественно выше автомобиля Б. Но риски ДТП, штрафов и усталость от напряжения за рулём возрастают кратно. Это практика. Выигрыш может быть при движении по магистралям с двумя и более полос в одну сторону. Но такой участок дороги в маршруте не сильно решает. Например по М-4, я не более 100 км в каждую сторону проезжал в свои поездки в Крым.Причём тут оценки по математике... Ну кому чего.
    Через слово допущение. Вот возьмем первый реверс. Автомобиль А едет 130 и успевает проехать на зеленый, а автомобиль Б приезжает в самом начале красного цикла и теряет 15 минут.. И т.д.

Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    Знаешь, весь твой пост ( у меня за плечами тысяч 700 межгорода) мне напоминает анекдот про старого и молодого быка на горе и стадо коров внизу) Честно) ЗЫ. Особенно про "ездить надо уметь")
    Есть у меня один знакомый. 27 лет стажа, первый класс. Так он по трассе больше 90км/ч не ездит.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Есть у меня один знакомый. 27 лет стажа, первый класс. Так он по трассе больше 90км/ч не ездит.
    Он просто устал уже.
    А вообще да, KEEPER зря так гоняет, но до этого чувака ему всё равно далеко.

Выскажу свое мнение в отношении скорости передвижения. Чем выше скорость передвижения на дальние расстояния, тем больше утомляемость (чаще надо перестраиваться, обгонять, скорость принятия решения выше, как следствие и утомляемость выше), ехать надо размеренно. Пробовал по разному ездить в разные года, разница во времени на дорогу не существенная получалась, средняя скорость все равно стремится где то к 70 км/ч. Поэтому последнее время передвигаюсь в пределах 110. И заметил что те кто летит с большей скоростью обгоняют меня по несколько раз за день.

Цитата Сообщение от Blues Посмотреть сообщение
    Я обычно еду в сторону Лазаревского маршрутом через Волгоград,Сальск,Усть-Лабинск,Джугба,Лазаревское....Выезжаю из Саратова в 4 часа утра,еду со скоростью 100-110 км в час,Около 20.00 вечером останавливаюсь в Усть-Лабинске на отдых в отеле,принимаю ваннну,выпиваю чашечку кофе,ужинаю...Утром в 6.00 часов выезжаю дальше и через тои часа в 9.00 я на море загараю.Можно конечно ехать без остановке и по темноте ехать по серпантину и приехать около 23.00 часов ,и опять же лечь спать и утром встать в 9.00 час. и идти на море.По времени получается тоже самое,на море будешь только в 9.00 часов.Так зачем упираться и гнать ночью по серпантину,если в результате только утром встанешь и будешь загорать так же в 9.00 час.Средняя скорость по всей трассе где-то 70-75 км в час.
    жесть. если выехать из саратова в 4 утра то в 20.00 нужно быть в лазаревском а не в усть-лабинске

Цитата Сообщение от Dlas Посмотреть сообщение
    Через слово допущение. Вот возьмем первый реверс. Автомобиль А едет 130 и успевает проехать на зеленый, а автомобиль Б приезжает в самом начале красного цикла и теряет 15 минут.. И т.д.
    Есть такая вероятность. Но этих светофоров может быть множество (их всегда множество). И всё решает статистика.
    А статистика говорит, что если ехать 90-100, то это самый удобный вариант.

Цитата Сообщение от leo1978 Посмотреть сообщение
    Выскажу свое мнение в отношении скорости передвижения. Чем выше скорость передвижения на дальние расстояния, тем больше утомляемость (чаще надо перестраиваться, обгонять, скорость принятия решения выше, как следствие и утомляемость выше), ехать надо размеренно. Пробовал по разному ездить в разные года, разница во времени на дорогу не существенная получалась, средняя скорость все равно стремится где то к 70 км/ч. Поэтому последнее время передвигаюсь в пределах 110. И заметил что те кто летит с большей скоростью обгоняют меня по несколько раз за день.
    У кого как. Я быстрее утомляюсь, если медленно плетусь. Засыпаю при медленном темпе.

Цитата Сообщение от Пивандрий_йа Посмотреть сообщение
    А статистика говорит, что если ехать 90-100, то это самый удобный вариант.
    Да ради бога! Только, пожалуйста, не в левой полосе.

И что за статистика такая?

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    У кого как. Я быстрее утомляюсь, если медленно плетусь. Засыпаю при медленном темпе.
    +1Для меня и моего ведра размеренно - это 120км/ч. На этой скорости я меньше всего устаю. На 90-100 я усну

Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    Он просто устал уже.
    А вообще да, KEEPER зря так гоняет, но до этого чувака ему всё равно далеко.
    Сколько раз его можно лишить прав?)
    Ночью тоже ехал по серпантину (Сочи, Джубга). Часа за 2 доехал. Но на встречку не выезжал.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от SffD Посмотреть сообщение
    что в РФ, что в крыму общепит и отели на прям берегу в 99% срань полная
    Навскидку:
    http://zamokviking.ru

Комнатки норм, до берега метров 60. Это считается "прям на берегу"?
    Если нет, то вот вариант:
    https://satera.crimea.ru/#
    До моря - метров 20.

Фото из окна номера.

коктейли не очень, а еда вполне себе нормальная. И не травился, и вкусно.
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Из минусов: отвратительный бензин.
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, называется сеть "Атан".
    Паспорт на бенз на стене висит. Ну или попросите дать.
    Скорее всего будет Саратовский НПЗ.
    минута ожидания на светофоре дороже остальной жизни - факт широко известный и сомнению ни в коем случае не подлежит. :-)

Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    но до этого чувака ему всё равно далеко.
    "....ты грузин или хохол ..." Я прям валяюсь.

Цитата Сообщение от ArtemSaratov
    Фото из окна номера.
    Только сейчас это выглядит так?(фото с сайта отеля)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17.jpg
Просмотров: 106
Размер:	158.8 Кб
ID:	484603  

Ваши права