Помощь Регистрация
Страница 101 из 128 ПерваяПервая ... 9199100101102103111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 501 по 2 525 из 3197
    LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Записей в дневнике
    17
    Учтите, что у всех пользователей Мегафона сейчас УЖЕ стоят по умолчанию две опции - "Безлимитные в Крыму" и "Интернет в Крыму". Первая услуга при первом входящем звонке снимает с вас какое-то количество денег, и потом все входящие бесплатно, исходящие платные. А интернет тоже автоматически подключается при первом выходе в сеть, то есть приземлились и решили почту проверить или вам кто написал - бабло снялось. Проверяйте все в личном кабинете.

Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    Учтите, что у всех пользователей Мегафона сейчас УЖЕ стоят по умолчанию две опции - "Безлимитные в Крыму" и "Интернет в Крыму". Первая услуга при первом входящем звонке снимает с вас какое-то количество денег, и потом все входящие бесплатно, исходящие платные. А интернет тоже автоматически подключается при первом выходе в сеть, то есть приземлились и решили почту проверить или вам кто написал - бабло снялось. Проверяйте все в личном кабинете.
    Так и есть. Вчера в лк зашел, хотел подключить, а они уже подключены. Связь и интернет. Как то это конечно неправильно.
    Связь 30 рублей в сутки при условии хотя бы одного входящего.
    Инет 60 мб за 99 рублей. Рвачи сцуко. Крупнейший оператор, мля. Жена приедет, посмотрим сколько денег снимут

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Сейчас в Феодосии. Народу конечно ужас. На пляже просто так не ляжешь, надо прогуляться, чтобы найти место. Зато цены вполне адекватные. Завтра выезжаем в Судак, далее Севастополь и Евпатория.
    Что качается дороги, то доехали без пробок и достаточно быстро. Единственное для себя решил, что больше не поеду через всякие Калачи и Новохоперски. Расколол колесный диск и пришлось экстренно искать сварку, хорошо интернет выручил и об яму убил датчик коррекции фар, всю ночь ехал с фарами в пол. Мне кажется лучше проехать по федеральным трассам, чем эта «экономия».

Цитата Сообщение от Andrey 2109 Посмотреть сообщение
    Сейчас в Феодосии. Народу конечно ужас. На пляже просто так не ляжешь, надо прогуляться, чтобы найти место. Зато цены вполне адекватные. Завтра выезжаем в Судак, далее Севастополь и Евпатория.
    Что качается дороги, то доехали без пробок и достаточно быстро. Единственное для себя решил, что больше не поеду через всякие Калачи и Новохоперски. Расколол колесный диск и пришлось экстренно искать сварку, хорошо интернет выручил и об яму убил датчик коррекции фар, всю ночь ехал с фарами в пол. Мне кажется лучше проехать по федеральным трассам, чем эта «экономия».
    А какой конкретно участок дороги балашов-богучар убит? Может через урюпинск объехать? Волгоградка-зло.
    IT'S OK TO BE WHITE!

Цитата Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
    А какой конкретно участок дороги балашов-богучар убит? Может через урюпинск объехать? Волгоградка-зло.
    Я ехал через Борисоглебск-Новохоперск-Калач- Богучар. Самый ад где-то между Борисоглебском и Калачом. Едешь вроде нормально, потом яма по всей ширине дороги и бьешься всеми четырьмя колёсами. Когда выбрался на М4, руль начал бить, заднее колесо спустило из-за лопнувшего диска и фары в пол из-за убитого датчика. Вот думаю может по М4 до трассы на Саратов. Но там какая-то задница в Лосево.

Я ехал через Борисоглебск-Новохоперск-Калач- Богучар. Самый ад где-то между Борисоглебском и Калачом. Едешь вроде нормально, потом яма по всей ширине дороги и бьешься всеми четырьмя колёсами. Когда выбрался на М4, руль начал бить, заднее колесо спустило из-за лопнувшего диска и фары в пол из-за убитого датчика. Вот думаю может по М4 до трассы на Саратов. Но там какая-то задница в Лосево.
    Я обычно после Балашова на Поворино ухожу, может через Урюпинск попробовать
    IT'S OK TO BE WHITE!

Тоже ночью такое там было))))) Я чуть не офигел. Но успел заранее заметить и оттормозился почти в 0 и просто аккуратненько приземлился. Но это был один такой участок. В остальном всё ок. И самое главное - никого нет!
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Авто
    VAZ - "только у нас"_Santa Fe_Larчik
    Записей в дневнике
    1
    может через Урюпинск попробовать
    Не стоит. 13 ехал через Богучар-Поворино... 100-110 почти на всем протяжении ехать можно. Есть небольшой участок с дырами, но не торопясь объедешь (если не ночью)
    De gustibus non est disputandum.

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Тоже ночью такое там было))))) Я чуть не офигел. Но успел заранее заметить и оттормозился почти в 0 и просто аккуратненько приземлился. Но это был один такой участок. В остальном всё ок. И самое главное - никого нет!
    А примерно на каком участке это было?
    Цитата Сообщение от Wais Посмотреть сообщение
    Не стоит. 13 ехал через Богучар-Поворино... 100-110 почти на всем протяжении ехать можно. Есть небольшой участок с дырами, но не торопясь объедешь (если не ночью)
    Дыры мну не страшны могу и по полю объехать. Спасибо за инфу.
    IT'S OK TO BE WHITE!

Цитата Сообщение от Wais Посмотреть сообщение
    Ради интереса: чем не нравится через Урюпинск в сравнении с Калач? Разница в км вообще нет практически.

А примерно на каком участке это было?
    Вангую, что это в районе Централи.

Авто
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Graf Habarovskiy Посмотреть сообщение
    Ради интереса: чем не нравится через Урюпинск в сравнении с Калач? Разница в км вообще нет практически.
    Название какое то у него грустное.))

)))За последние несколько лет там хоть асфальт заменили, центральный сквер сделали, на столбики повесили фонарики и пару банеров повесили- грусти немного поубавилось...)))

вспомнили город...по России 24 репортаж про город и людей, которые туда едут-Урюпинск- столица российской провинции)))

Авто
    Записей в дневнике
    1
    Да, тоже смотрел. Радует позитив в людях.

Выехай из Саратова в 2 или 3 утра, к 6-7 пройдешь Волгоград и все эти воронежские огороды будешь вспоминать только в страшном сне. Зимой в Ростов ехали через огороды, а обратно нормально, выигрыш времени почти 2 часа получился. Плюс у Форда дверь пассажирская передняя открывалась на кочках, туда она больше 10 раз открылась, обратно - 1.

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Выехай из Саратова в 2 или 3 утра, к 6-7 пройдешь Волгоград и все эти воронежские огороды будешь вспоминать только в страшном сне. Зимой в Ростов ехали через огороды, а обратно нормально, выигрыш времени почти 2 часа получился. Плюс у Форда дверь пассажирская передняя открывалась на кочках, туда она больше 10 раз открылась, обратно - 1.
    Мне надо через Шахты проехать. И я слабо представляю как троих детей 8, 4 и 1,5 лет буду в 2 часа ночи в машину упаковывать.
    ЗЫ: Нафея тебе форд? Купи мазду, норм машина.
    IT'S OK TO BE WHITE!

И я слабо представляю как троих детей 8, 4 и 1,5 лет буду в 2 часа ночи в машину упаковывать.
    Я спящего на руках таскал)

Купи мазду, норм машина.
    Я же не баба чтобы на Мазде ездить...

Я спящего на руках таскал)

Я же не баба чтобы на Мазде ездить...
    а ты черную купи и затонируй.
    IT'S OK TO BE WHITE!

а ты черную купи и затонируй.
    А семиместные бывают?

А семиместные бывают?
    CX-9
    IT'S OK TO BE WHITE!

А семиместные бывают?
    Мультиван)

Цитата Сообщение от Phin Посмотреть сообщение
    Мультиван)
    А лучше для семьи шаран. Но нет у нас их (
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Шаран лучше Мультивена? Якстись.
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

Да ладно)))

Ваши права