Сервис Ford в Саратове

  • Автор темы Nautilus
  • Дата начала
Nautilus

Nautilus

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Господа есть вопрос.
Родственница собирается преобрести в Москве Форд Фьюжн - так возник вопрос как быть с сервисным обслуживанием, можно ли в данном случае обслуживаться у саратовского диллера Форда или придеться машину на ТО в Москву гонять?
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
можно обслуживать и в Саратове. МОНИРО или ИНКОМ-МОТОРС
 
S

silencer400cc

Guest
Если покупает новый автомобиль с гарантией у официального дилера, то может обращаться в любой сервисный центр официального дилера в любом городе.
 
OP
Nautilus

Nautilus

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
А если не новый?

Если автомобиль еще на гарантии, то в целях сохранения гарантии обслуживаться необходимо только у оф. дилера как здесь уже писали. Если же гарантия кончилась, то где угодно, хоть у дядя Вани в гараже!
 
S

silencer400cc

Guest
Если автомобиль еще на гарантии, то в целях сохранения гарантии обслуживаться необходимо только у оф. дилера как здесь уже писали. Если же гарантия кончилась, то где угодно, хоть у дядя Вани в гараже!

Все верно. Гарантия -- на автомобиль, а не на владельца:)
 
OP
Nautilus

Nautilus

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Если покупает новый автомобиль с гарантией у официального дилера, то может обращаться в любой сервисный центр официального дилера в любом городе.

Это касается не только автомобилей,но и любой вещи,на которую дают гарантию.Например бытовой техники...
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
где хорошее СТО по фордам, не официалы?
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
где еще ремонтируемся!
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
Ещё мне друган давал на 3й дачной СТО...сказал хорошо всё! Но я там не был...ещё нигде не был...езжу и езжу...)
да я тоже нигде не был пока, но надо же масло, фильтра где-то менять, да и ходовку чтоб смотрели. А где на 3 дачной?
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
, но надо же масло, фильтра где-то менять,
Я маслА и фильтрА поменял в Мобил центре на соколовой ...рекомендую...!всё чётко и цены адекват.. а про 3ю дачную уточню отпишусь...
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
а где конкретно находиться? только масло меняют там? какое залил?
Рядом с Лифан салоном...не доезжая стройрынка...кольцо..поехал туда потому что -первый хозяин форда лил сразу мобил и мне завещал...... это один в Саратове офф дилер Мобила....и когда меняли масло уже был на подъёмнике встретил друга детства...30 лет не виделись...он там технический директор...сказал за масло отвечаю- растамаживаю сам....поэтому залил и в движок и в коробку...в движок 5/40 мобил супер 3000( это мой выбор) в коробку вариантов нет- синтетика наименование не помню...всё цивильно...ключи забрали...на подъёмник менеджер загнал а потом выгнал...масло до грамма посчитали...карточку дали...могу дать погонять...) всё действо смотрел вживую...придраться просто не к чему...выгнали из под машины так как нарушение ТБ...:) естественно и фильтра меняют и кондишен обслуживают...я сказал в след раз...а зря....
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
а что у форда официалов дорого обслуживаться??
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
а что у форда официалов дорого обслуживаться??
Неадекватно...и отношение как бы сказать правильно- слишком высокомерное...типа ну что приехали? так и быть сделаем...! Зы не обслуживался-просто перед покупкой гонял на диагностику....подключили сканер +посмотрели ходовку 3тр... недорого?
 
Верх Низ