Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 54
    AG Team Аватар для L$D
    Благодарности

Минусы Mazda 3

Расскажите по опыту, или есть если знание, минусы данного авто. Заранее Спасибо
    AG Team - Типичный Серый Кардинал

Благодарности
    И еще вопрос - Мазд3 довольно много катается по городу, любопытно, где их люди покупают? Ведь дилера нет в Саратове. Ни к одной не удалось близко подобраться чтобы посмотреть на рамку номера...
    Цитата Сообщение от SciFi Посмотреть сообщение
    не надо рассуждать о том чего не знаешь

silencer400cc
    Guest
    Нет оф. дилера, сейчас вообще постоянно ими никто не занимается, достаточно небольшой просвет, снизу бампера крашенные(соответственно, каждый ледяной нарост будет "отпечатываться" на краске).
    И полное имхо, Саша, нефиг менять Гольф на Мазду, если ты для себя рассматриваешь.

silencer400cc
    Guest
    Цитата Сообщение от Novel Посмотреть сообщение
    И еще вопрос - Мазд3 довольно много катается по городу, любопытно, где их люди покупают? Ведь дилера нет в Саратове. Ни к одной не удалось близко подобраться чтобы посмотреть на рамку номера...
    Сокол продавал, OVK-Avto, Евромобиль раньше торговал. В общем, все успели этим позаниматься, кому не лень просто притащить машину и накинуть в цене)
    Еще возили Митсубиши саратовские их.

Авто
    Опель Вектра А
    Благодарности
    У моего знакомого разлетелась кпп на куски-нет дилера нет гарантии

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Цитата Сообщение от L$D Посмотреть сообщение
    Расскажите по опыту, или есть если знание, минусы данного авто. Заранее Спасибо
    даже 6 барахло,у приятеля такой сокрушается что променял свой старый пассат на эту погремушку,клиренс тоже никакой, два раза порвал бампер за полгода,там где на пассате даже не задумывался.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Авто
    тушкан
    Благодарности
    очень низкая посадка, лежачих полицеских и тех на мягких лапах.....

<ИГОРЬ>
    Guest
    При скорости больше 80 км/ч в передних арках какой-то шум начинается. Наверно что-то с аэродинамикой или шумоизоляция слабая .

Stealth™
    Guest
    Клиренс для Саратова плохой.

Авто
    BIG ZOOM-ZOOM
    Благодарности

Thumbs up

С клиренсом все в порядке, кто привык ездить на жыгулях, тот да, будет цеплять все и вся. У знакомого спорт версия (заниженный клиренс) 17-я резина - все ОК! Как минус - это только отсутствие офф. дилера. А коробки и подвески - они и на мерседесах разваливаются. От прокладки все зависит. Шумка чуть слабовата - это общая беда всех японцев этого класса. Сзади вместо подкрылков стоят "валенки". Минусы есть в любой машине. Нужно искать плюсы! А потом сравнивать с минусами. А вообще по мне отличная машинка, а 2л - так вообще супер!

silencer400cc
    Guest
    Цитата Сообщение от opelevod Посмотреть сообщение
    При скорости больше 80 км/ч в передних арках какой-то шум начинается. Наверно что-то с аэродинамикой или шумоизоляция слабая .
    это нормально... у ипонцев вообще слабая шумоизоляция арок.

silencer400cc
    Guest
    Цитата Сообщение от mib Посмотреть сообщение
    С клиренсом все в порядке, кто привык ездить на жыгулях, тот да, будет цеплять все и вся. У знакомого спорт версия (заниженный клиренс) 17-я резина - все ОК! Как минус - это только отсутствие офф. дилера. А коробки и подвески - они и на мерседесах разваливаются. От прокладки все зависит. Шумка чуть слабовата - это общая беда всех японцев этого класса. Сзади вместо подкрылков стоят "валенки". Минусы есть в любой машине. Нужно искать плюсы! А потом сравнивать с минусами. А вообще по мне отличная машинка, а 2л - так вообще супер!
    насколько я знаю у спорт версии только аморты пожестче, а просвет -- тот же. Но не утверждаю.

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    японцы почти все из фольги и с шумоизоляцией беда, на СR-V сосед когда в поля выехал,то испугался ,такой резонанс от каждой травинки,
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Благодарности
    Цитата Сообщение от silencer400cc Посмотреть сообщение
    Сокол продавал, OVK-Avto, Евромобиль раньше торговал. В общем, все успели этим позаниматься, кому не лень просто притащить машину и накинуть в цене)
    Еще возили Митсубиши саратовские их.
    В Соколе сейчас по-моему только Рено, Евромобиля вроде вообще уже нет давно. А ОВК - это что такое?
    Цитата Сообщение от SciFi Посмотреть сообщение
    не надо рассуждать о том чего не знаешь

silencer400cc
    Guest
    Цитата Сообщение от Novel Посмотреть сообщение
    В Соколе сейчас по-моему только Рено, Евромобиля вроде вообще уже нет давно. А ОВК - это что такое?
    Я в прошедшем времени сказал. ОВК -- это на петле аэропорта, с другой стороны от Сокола, на внешней стороне.

Авто
    BIG ZOOM-ZOOM
    Благодарности
    Цитата Сообщение от silencer400cc Посмотреть сообщение
    насколько я знаю у спорт версии только аморты пожестче, а просвет -- тот же. Но не утверждаю.
    Пардон, правильно. Заниженные пружины - это доп. Но все равно на 17-х дисках она смотрится чуть пониже, чем на 16-х. По крайней мере визуально.

Авто
    немец
    Благодарности
    Официальный дилер Мазда появится в середине лета в нашем регионе, пока все ездиют в Тольятти проходить ТО.

<ИГОРЬ>
    Guest
    А чего с Евромобилем то случилось? Вроде нормально торговали Маздами и Ланд Роверами.

Авто
    BIG ZOOM-ZOOM
    Благодарности
    Цитата Сообщение от arhip Посмотреть сообщение
    очень низкая посадка, лежачих полицеских и тех на мягких лапах.....
    Полицейские (по крайней мере какие в Москве) проезжаются нормально, на скорости больше 20 км/ч по ним проезжать опасно на любой ино, если машину хоть чуть-чуть жаль. А для чего еще ставят лежачих полицейских, если не для того, чтобы по проезде через них водитель сбрасывал скорость до 20км/ч????

silencer400cc
    Guest
    Цитата Сообщение от Балык Посмотреть сообщение
    Официальный дилер Мазда появится в середине лета в нашем регионе, пока все ездиют в Тольятти проходить ТО.
    Обещают... еще Subaru обещают.

Авто
    БМВ Х3 М-пакет
    Благодарности
    Через год уже новая должна выйти. А так по достоинствам и недостаткам можно посмотреть на сайте владельцев. По-моему "клуб мазда 3" что-то в этом роде

Авто
    БМВ Х3 М-пакет
    Благодарности
    А чего с Евромобилем то случилось? Вроде нормально торговали Маздами и Ланд Роверами.
    Вот именно что торговали всем подряд, производители не желают, чтобы в салоне где продаются их автомобили присутствовала еще какая-либо марка!

Авто
    BIG ZOOM-ZOOM
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
    Через год уже новая должна выйти. А так по достоинствам и недостаткам можно посмотреть на сайте владельцев. По-моему "клуб мазда 3" что-то в этом роде
    http://www.mazda3-club.ru/ если быть точнее.

Stealth™
    Guest
    Цитата Сообщение от mib Посмотреть сообщение
    С клиренсом все в порядке, кто привык ездить на жыгулях, тот да, будет цеплять все и вся. У знакомого спорт версия (заниженный клиренс) 17-я резина - все ОК!
    Видел я как оно едет там, где поработал Саратов-Водок-Анал.
    Страшно.
    Цепляет всем чем только можно.

Авто
    BIG ZOOM-ZOOM
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Stealth™ Посмотреть сообщение
    Видел я как оно едет там, где поработал Саратов-Водок-Анал.
    Страшно.
    Цепляет всем чем только можно.

где поработал Водок-Анал - ходить страшно! а проехал бы пежо или гольф - думаю картина не сильно бы отличалась. Таз - да! ОН вне конкуренции! Господа! Берите тазы и ездийте с удовольствием по дорогам от ВОДО Анала! и не заморачивайтесь с минусами и плюсами! Для езды по таким дорогам - мазда - ОВНО! (сарказм)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя