Минусы Mazda 3

  • Автор темы L$D
  • Дата начала
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Расскажите по опыту, или есть если знание, минусы данного авто. Заранее Спасибо
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
И еще вопрос - Мазд3 довольно много катается по городу, любопытно, где их люди покупают? Ведь дилера нет в Саратове. Ни к одной не удалось близко подобраться ;) чтобы посмотреть на рамку номера...
 
S

silencer400cc

Guest
Нет оф. дилера, сейчас вообще постоянно ими никто не занимается, достаточно небольшой просвет, снизу бампера крашенные(соответственно, каждый ледяной нарост будет "отпечатываться" на краске).
И полное имхо, Саша, нефиг менять Гольф на Мазду, если ты для себя рассматриваешь.
 
S

silencer400cc

Guest
И еще вопрос - Мазд3 довольно много катается по городу, любопытно, где их люди покупают? Ведь дилера нет в Саратове. Ни к одной не удалось близко подобраться ;) чтобы посмотреть на рамку номера...

Сокол продавал, OVK-Avto, Евромобиль раньше торговал. В общем, все успели этим позаниматься, кому не лень просто притащить машину и накинуть в цене)
Еще возили Митсубиши саратовские их.
 
DIV

DIV

Новичок
Регистрация
09.08.2005
Сообщения
870
Реакции
0
Баллы
0
У моего знакомого разлетелась кпп на куски-нет дилера нет гарантии :(
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Расскажите по опыту, или есть если знание, минусы данного авто. Заранее Спасибо
даже 6 барахло,у приятеля такой сокрушается что променял свой старый пассат на эту погремушку,клиренс тоже никакой, два раза порвал бампер за полгода,там где на пассате даже не задумывался.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
очень низкая посадка, лежачих полицеских и тех на мягких лапах.....
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
При скорости больше 80 км/ч в передних арках какой-то шум начинается. Наверно что-то с аэродинамикой или шумоизоляция слабая .
 
S

Stealth™

Guest
Клиренс для Саратова плохой.
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
С клиренсом все в порядке, кто привык ездить на жыгулях, тот да, будет цеплять все и вся. У знакомого спорт версия (заниженный клиренс) 17-я резина - все ОК! Как минус - это только отсутствие офф. дилера. А коробки и подвески - они и на мерседесах разваливаются. От прокладки все зависит. Шумка чуть слабовата - это общая беда всех японцев этого класса. Сзади вместо подкрылков стоят "валенки". Минусы есть в любой машине. Нужно искать плюсы! А потом сравнивать с минусами. А вообще по мне отличная машинка, а 2л - так вообще супер!
 
S

silencer400cc

Guest
При скорости больше 80 км/ч в передних арках какой-то шум начинается. Наверно что-то с аэродинамикой или шумоизоляция слабая .

это нормально... у ипонцев вообще слабая шумоизоляция арок.
 
S

silencer400cc

Guest
С клиренсом все в порядке, кто привык ездить на жыгулях, тот да, будет цеплять все и вся. У знакомого спорт версия (заниженный клиренс) 17-я резина - все ОК! Как минус - это только отсутствие офф. дилера. А коробки и подвески - они и на мерседесах разваливаются. От прокладки все зависит. Шумка чуть слабовата - это общая беда всех японцев этого класса. Сзади вместо подкрылков стоят "валенки". Минусы есть в любой машине. Нужно искать плюсы! А потом сравнивать с минусами. А вообще по мне отличная машинка, а 2л - так вообще супер!

насколько я знаю у спорт версии только аморты пожестче, а просвет -- тот же. Но не утверждаю.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
При скорости больше 80 км/ч в передних арках какой-то шум начинается. Наверно что-то с аэродинамикой или шумоизоляция слабая .
японцы почти все из фольги и с шумоизоляцией беда, на СR-V сосед когда в поля выехал,то испугался ,такой резонанс от каждой травинки,
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Сокол продавал, OVK-Avto, Евромобиль раньше торговал. В общем, все успели этим позаниматься, кому не лень просто притащить машину и накинуть в цене)
Еще возили Митсубиши саратовские их.

В Соколе сейчас по-моему только Рено, Евромобиля вроде вообще уже нет давно. А ОВК - это что такое?
 
S

silencer400cc

Guest
В Соколе сейчас по-моему только Рено, Евромобиля вроде вообще уже нет давно. А ОВК - это что такое?

Я в прошедшем времени сказал. ОВК -- это на петле аэропорта, с другой стороны от Сокола, на внешней стороне.
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
насколько я знаю у спорт версии только аморты пожестче, а просвет -- тот же. Но не утверждаю.

Пардон, правильно. Заниженные пружины - это доп. Но все равно на 17-х дисках она смотрится чуть пониже, чем на 16-х. По крайней мере визуально.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Официальный дилер Мазда появится в середине лета в нашем регионе, пока все ездиют в Тольятти проходить ТО.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А чего с Евромобилем то случилось? Вроде нормально торговали Маздами и Ланд Роверами.
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
очень низкая посадка, лежачих полицеских и тех на мягких лапах.....

Полицейские (по крайней мере какие в Москве) проезжаются нормально, на скорости больше 20 км/ч по ним проезжать опасно на любой ино, если машину хоть чуть-чуть жаль. А для чего еще ставят лежачих полицейских, если не для того, чтобы по проезде через них водитель сбрасывал скорость до 20км/ч????
 
Верх Низ