Вечером 23.01.08 состоится тематическое заседание AG TeaM в резиденции "Солнечный"

  • Автор темы UnPlug
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Итак.
Сегодня вечером состоится тематическое очередное заседание AG TeaM. Тематика заключается в дегустации и последующем распитии глинтвейна от Alex777.

Место: резиденция "Солнечный"
Время: вечер

За дополнительными подробностями обращаться ко мне по телефону.

П.С. Настоятельно рекомендую всем сообщить мне о своём присутствии на этом заседании, чтобы заранее запасти необходимое количество чудо-зелья, во избежании последующих походов по магазинам в неспокойном районе со множеством темных переулков и арок. Как показывает практика, добром это не заканчивается.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я пас, по объективным причинам
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Leshka

Leshka

Участник
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
2 147
Реакции
0
Баллы
36
заеду вечерком на часок но тока за рулем
 
OP
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
уфф, аччот чуточку позже напишу, была жесть
 
OP
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Взгрустнулось мне, братцы, вчера. Решил попить вечерком, а постольку-поскольку в моих планах было посещение резиденции "Солнечный", то решил там устроить мини-пати. После работы мы с Сашей (Xandra) поехали в магазин, закупились и через 20 минут уже сгружались к Сереге. Присутствовавшие на начало состязаний: UnPlug, Xandra, -=SEREGA=-, ScorpionSP, iceman. Начали как обычно с пива. Затем -=SEREGA=- и Xandra ударились в приготовление еды, а я плотно начал кашеварить глинтвейн. Когда всё было готово, то мы уселись за стол и приступили к делу. Первая кастрюля напитка (сразу решили готовить его порциями по 2.2 литра) разлетелась в момент. Вторая тоже живо ушла. К концу второй кастрюли приехал L$D. Пропозиционировался как "за рулем", но я настоял на паре глотков. Они привели к тому, что машина была в течение 10 минут отправлена на стоянку, а L$D приготовился остаться с ночевкой и пить до победного. Приехал StiX. После такого аргумента, что L$D уже поставил машину, Стас мигом загнал свой лансер на стояночку и включился в тематичность заседания. Третья партия пошла медленнее, при этом людей помаленьку начало вштыривать, диалоги о машинах постепенно переходили в диалоги о букашках и рыбалке. На середине четвертой кастрюли мы за себя всё поняли, но... !!!оставалась еще и пятая!!!. Дальше всё вообще смутно ))) С утра пока моё тело везли на работу я благополучно спал все 2 часа.
Респект всем за позитивное настроение в течение всего вечера и ночи.

L$D ты ПАДОНАГ!!! (это я про бурные ночи)
Респект L$D, что все таки отвез меня на работу.
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Взгрустнулось мне, братцы, вчера. Решил попить вечерком, а постольку-поскольку в моих планах было посещение резиденции "Солнечный", то решил там устроить мини-пати. После работы мы с Сашей (Xandra) поехали в магазин, закупились и через 20 минут уже сгружались к Сереге. Присутствовавшие на начало состязаний: UnPlug, Xandra, -=SEREGA=-, ScorpionSP, iceman. Начали как обычно с пива. Затем -=SEREGA=- и Xandra ударились в приготовление еды, а я плотно начал кашеварить глинтвейн. Когда всё было готово, то мы уселись за стол и приступили к делу. Первая кастрюля напитка (сразу решили готовить его порциями по 2.2 литра) разлетелась в момент. Вторая тоже живо ушла. К концу второй кастрюли приехал L$D. Пропозиционировался как "за рулем", но я настоял на паре глотков. Они привели к тому, что машина была в течение 10 минут отправлена на стоянку, а L$D приготовился остаться с ночевкой и пить до победного. Приехал StiX. После такого аргумента, что L$D уже поставил машину, Стас мигом загнал свой лансер на стояночку и включился в тематичность заседания. Третья партия пошла медленнее, при этом людей помаленьку начало вштыривать, диалоги о машинах постепенно переходили в диалоги о букашках и рыбалке. На середине четвертой кастрюли мы за себя всё поняли, но... !!!оставалась еще и пятая!!!. Дальше всё вообще смутно ))) С утра пока моё тело везли на работу я благополучно спал все 2 часа.
Респект всем за позитивное настроение в течение всего вечера и ночи.

L$D ты ПАДОНАГ!!! (это я про бурные ночи)
Респект L$D, что все таки отвез меня на работу.

о да, вспомни сюткина))))
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
А посидели и правда зачОтно:) Только я после второй кастрюльки позиционировалась как спящая и перманентно просыпающаяся:)) Респект Сереге наутро - настоящий джентельмен помог выкатить мне мой пепелац на дорогу. Серег- нереально ценю:)
Анплаг был как всегда великолепен в закупках и приготовлении сего чудодейственного напитка. Я думаю, что не за горами инсталляция "Кипящее красное-3". Я требую продолжения банкета!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Сегодня будет продолжение :agree:
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Сегодня меня не будет по уважительной причине, я на время беру самоотвод:)
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
если найду транспорт, то +1......
 
-=SEREGA=-

-=SEREGA=-

Участник
Регистрация
20.09.2006
Сообщения
1 301
Реакции
1
Баллы
38
А где сие действо будет происходить?
Куда можно среди ночи подъехать в безобразиях поучаствовать?)))
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
А где сие действо будет происходить?
Куда можно среди ночи подъехать в безобразиях поучаствовать?)))

Пока место точно не известно (рассматриваются 2 варианта), боюсь остановимся, как всегда, на третьем )))
Серег, звони )))
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
А где сие действо будет происходить?
Куда можно среди ночи подъехать в безобразиях поучаствовать?)))

ЭЭЭэээ....да хз Сер ))).....подтягивайся к солнечному, а там решим - чё как чё .... )))
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
Пока место точно не известно (рассматриваются 2 варианта), боюсь остановимся, как всегда, на третьем )))
Серег, звони )))

я должен был быть первым Полин ! так не чесна !!!! )))
ЗЫ я :slow:
ЗЗЫ ушёл отсыпаться и готовиться к вечеру, а то ток с универа приполз ))))
 
Верх Низ