"Бээн, Бэн, ай нид хелп!" (с) (компьютерная трабла)

  • Автор темы GrebeZ
  • Дата начала
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Други поможите, мы не местные.
Вообщем завёлся у меня на компе червь, НОД32 его успешно удалил, но после каждой перезагрузки системы вылетает такое сообщение (см.ниже), мне то в принципе по барабану, но всё равно не приятно. Как можно от этого избавиццо? :)
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    42,5 КБ · Просмотры: 173
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
поискай поиском в реестре и грохни
regedit Ctrl+f scvvhsot
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Пуск - выполнить - MSCONFIG -автозагрузка, там этой дряни нет ?

Если нет

Пуск - выполнить - regedit - Вбиваешь в поиск название файла и все совпадения удаляешь.
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
Пуск -> выполнить -> regedit
Там смотришь в:
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\Current Version\Run
и в
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Current Version\Run
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Смотри в msconfig'е вкладка автозагрузка
 
OP
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Из автозагрузки убрал - не помогло!
Теперь обнаружилась новая бяда - видимо удаления червя прошло не так бесследно, попытался я войти в реестр, вот что написало: "редактирование реестра запрещено адимнистратором системы", хотя админ то я!
чозанах?
>_<
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Из автозагрузки убрал - не помогло!
Теперь обнаружилась новая бяда - видимо удаления червя прошло не так бесследно, попытался я войти в реестр, вот что написало: "редактирование реестра запрещено адимнистратором системы", хотя админ то я!
чозанах?
>_<

попробуй скопировать куда-нить regedit.exe, переименовать его во что-нить другое и после этого открыть.
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
Из автозагрузки убрал - не помогло!
Теперь обнаружилась новая бяда - видимо удаления червя прошло не так бесследно, попытался я войти в реестр, вот что написало: "редактирование реестра запрещено адимнистратором системы", хотя админ то я!
чозанах?
>_<

попробуй в безопасном режиме все проделать....
 
S

Stealth™

Guest
Каким-нибудь твикером включи редактирование реестра.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Из автозагрузки убрал - не помогло!
Теперь обнаружилась новая бяда - видимо удаления червя прошло не так бесследно, попытался я войти в реестр, вот что написало: "редактирование реестра запрещено адимнистратором системы", хотя админ то я!
чозанах?
>_<

попробуй залезть в Локальные политики безопасности в папке Администрирование в Панели управления.
Либо программой для чистки и настройке реестра с "системными" правами. Удалить все autorun.inf в корне дисков.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Если ещё запрещён доступ к свойствам папки, то у тебя ещё один червь невылеченный, не помню, как называется.
 
OP
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Если ещё запрещён доступ к свойствам папки, то у тебя ещё один червь невылеченный, не помню, как называется.
Да, в свойства папки зайти не могу!
Да, ладно, вчера ParadoxX пробовал помочь, сказал что с такой траблой проще систему переставить! :)
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
мож таки подъехать, Кость?
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Да, в свойства папки зайти не могу!
Да, ладно, вчера ParadoxX пробовал помочь, сказал что с такой траблой проще систему переставить! :)

Если систему ещё не переставил, то объясняю, есть такой вирус, название не помню, антивирусы его не обнаруживают (он довольно свежий), но есть утилитка, которая этот вирус с корнями выдёргивает из компа. Если всё ещё актуально - могу узнать, чё к чему и как лечицца
 
OP
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Если систему ещё не переставил, то объясняю, есть такой вирус, название не помню, антивирусы его не обнаруживают (он довольно свежий), но есть утилитка, которая этот вирус с корнями выдёргивает из компа. Если всё ещё актуально - могу узнать, чё к чему и как лечицца
Да, было бы замечательно, Игорь! ;)
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Слушайте, тут все шарящие, а кто подскажет, почему у меня второй год диск D открывается только "правая кнопка мыши - Открыть", а на двойной щелчок ругаеццо? Типа "доступ запрещен". Винда с тех пор переустанавливалась раз 20, а тут ничо не меняецца...
2 Grebez: Сорри, что влез...)
 
Верх Низ