может кому-нить пригодится

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Вообщем щас у аэрофлота акция идет 99 евро туда обратно до берлина, ну соответственно всяки разные еще полеты. Так что если есть желание слетать куда нить, то можно этим воспользоваться.
И кстати есть прикольный сайт где можно забронировать гостиницу за рубежом бесплатано, это нужно для получения визы в посольстве http://www.venere.com/
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Мне каждую неделю шлют от Air Berlin еще более заманчивые предложения на самом деле это блеф.реально дешево без обмана возит только S7
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Почему блеф та то? И где обман? У меня мама летала как-то, пользуясь услугами этой компании. Довезли и привезли обратно. И не наврали ни в ценах, ни в сроках доставки, ни в качестве предоставляемого сервиса.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Мне каждую неделю шлют от Air Berlin еще более заманчивые предложения на самом деле это блеф.реально дешево без обмана возит только S7
У S7 самое большое количество авиакатастроф, про это уже не раз говорилось. Лично я после такой информации не стал бы пользоваться услугами этой компании.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
У S7 самое большое количество авиакатастроф, про это уже не раз говорилось. Лично я после такой информации не стал бы пользоваться услугами этой компании.
в европу летают нормальные самолеты без катастроф.
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
У S7 самое большое количество авиакатастроф, про это уже не раз говорилось. Лично я после такой информации не стал бы пользоваться услугами этой компании.

прокомментирую заодно ипро обман :)

цена билета на самолет складывается из стоимости билетов и сборов аэропорта. Я купил билеты по 5806 р туда обратно. Эйр берлин на даты оторые мне нужно показал стоимость билета немного больше :( хотя в целом рассматривался как основная компания через которую можно полететь. Просто получается что туда можно улететь з 50 евро, а обратно если ты допустим летишь только на выхи билет стоит полностю около 90-100 евро.

Что касается авикатастроф, то в европу дейсвительно летают только самолеты соответтвующие современным характеристикам по шуму и эологии (если не соответствуют их элементано туда не пускают). S7 который купил терминал домодеово и является его основным хэндлером сейчас пропускает через себя около 20 млн пассажиров в год, при том что основные его конкуренты ш2, ш1 всего 10-11 млн, поэтому если в пропорциях у S7 сейчас не больше катастроф чем у отальных компаний.
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Мне каждую неделю шлют от Air Berlin еще более заманчивые предложения на самом деле это блеф.реально дешево без обмана возит только S7

в целом без обмана возят все просто надо спрашивать стоимость билета :)
 
Верх Низ