Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

4 50.00%
  • Не нравится

4 50.00%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 70
    Благодарности
    Записей в дневнике
    336

Благодарности

Магазин "Пит-Лайн"

вчера покупал диски там с резиной. цены - нормальные (не выше, чем в других магазинах при идентичности товара). ребята там нормальные: подсказали, рассказали. да и шиномонтаж бесплатный!

Благодарности
    Магазин нормальный, выбор моделей дисков гораздо больше других магазинов, по шинам паритет. Но на Новой дороге интереснее консультируют и жопу не боятся от стула оторвать, на Казачьей есть тетка - она очень грамотная, а вот пацаны там ленивые, но это не суть важно)) Плохо, что аксессуары МОМО на заказ не возят, а то выбрать не из чего...

Авто
    S-max
    Благодарности
    Обуваю там уже третью машину. С 2002 года. Отличный магазин.

Авто
    немец
    Благодарности
    Цены выше чем в АМВ и еще мне там один диск другого цвета подсунули, проверять нужно, а за бесплатный шиномонтаж еще хотели денег срубить.
    Забыл, скидка там у меня есть 5% обращайтесь кому надо.

Благодарности
    на Новой дороге интереснее консультируют и жопу не боятся от стула оторвать, на Казачьей есть тетка - она очень грамотная, а вот пацаны там ленивые, но это не суть важно))
    +1 про Казачью, а я как раз про Магазин на Шехурдина писал

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    А мне не понравилось там. Да не спорю - выбор большой, цены адекватные, но повыше вроде, чем в БиБи. Зато акции бывают со скидками, да и ребята грамотные в общем, видно что не первый день резиной торгуют. Не понравилось то, что консультанты пытаются впарить самые дорогие шины из того что есть в наличии, при этом привирают жестко. Например, я приехал и хотел купить резину для неспешной езды по городу без разных экстримальных покатушек, параметром при выборе кроме естественно хорошего сцепления с дорогой были шумность. В общем не взирая на наличие множества подходящих под мои требования шин мне пытались вчехлить именно самые дорогущие какие-то спортивные Мишлены))))) Я ему(консультанту) говорю: "мне не нужны спортивные, мне говорю нужно чтоб я и по грязи немного ездить мог и по траве сырой, а на этих катках только по асфальту идеальному летать". А он знай свое - эти лучшие, все спортсмены их нахваливают и т.д. Короче, консультанты не консультируют, а с помощью активного словесного прессинга и мощного мозгового штурма склоняют к покупке самой дорогой резины, какую имеют в наличии. Причем если ты спрашиваешь определенную марку резины, которую посоветовали тебе лично Шумахер и МакРей купить, и её вдруг нет в наличии, то будут убеждать, что ты говно ищешь и поэтому такой резины нет. И опять попытаются вчехлить самую дорогую из той что есть ))))))))

Авто
    S-max
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LUCIFER Посмотреть сообщение
    А мне не понравилось там. Да не спорю - выбор большой, цены адекватные, но повыше вроде, чем в БиБи. Зато акции бывают со скидками, да и ребята грамотные в общем, видно что не первый день резиной торгуют. Не понравилось то, что консультанты пытаются впарить самые дорогие шины из того что есть в наличии, при этом привирают жестко. Например, я приехал и хотел купить резину для неспешной езды по городу без разных экстримальных покатушек, параметром при выборе кроме естественно хорошего сцепления с дорогой были шумность. В общем не взирая на наличие множества подходящих под мои требования шин мне пытались вчехлить именно самые дорогущие какие-то спортивные Мишлены))))) Я ему(консультанту) говорю: "мне не нужны спортивные, мне говорю нужно чтоб я и по грязи немного ездить мог и по траве сырой, а на этих катках только по асфальту идеальному летать". А он знай свое - эти лучшие, все спортсмены их нахваливают и т.д. Короче, консультанты не консультируют, а с помощью активного словесного прессинга и мощного мозгового штурма склоняют к покупке самой дорогой резины, какую имеют в наличии. Причем если ты спрашиваешь определенную марку резины, которую посоветовали тебе лично Шумахер и МакРей купить, и её вдруг нет в наличии, то будут убеждать, что ты говно ищешь и поэтому такой резины нет. И опять попытаются вчехлить самую дорогую из той что есть ))))))))
    Ну это же их хлеб Подороже продашь - побольше заработаешь. А когда я отцу искал резину подешевле - то так и спрашивал. В итоге купил отличную резину за недорого, второй бренд известного производителя.

Я про магазин на Казачьей.

Благодарности
    Ну это же их хлеб Подороже продашь - побольше заработаешь
    +1, вообще лучше в таких ситуациях сразу оповестить о своём бюджете на предстоящую покупку и никто советовать подороже даже не вздумают (если с головой дружат),имхо.

Авто
    2 японца и японская пуля
    Благодарности
    а там кредиты есть или как)

Благодарности
    Нету.

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Два раза заходил на казачью... первы раз искал осенью насос. Вот продают ведь ГОРЫ резины, и ни одного насоса! Как они сказали что они вообще их не продают. А нах? Резина наверное не сдувается или насос не похож на сопутствующий товар. Второй раз недавно искал нипель и чем его отвинтить (золотник или отвертка). Забежал в этот магазин, а продавцы: а у нас не бывает такого!

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    Два раза заходил на казачью... первы раз искал осенью насос. Вот продают ведь ГОРЫ резины, и ни одного насоса! Как они сказали что они вообще их не продают. А нах? Резина наверное не сдувается или насос не похож на сопутствующий товар. Второй раз недавно искал нипель и чем его отвинтить (золотник или отвертка). Забежал в этот магазин, а продавцы: а у нас не бывает такого!
    Из сопутствующих товаров там наверно ничего кроме дисков и колпаков нету )))))
    Я искал там манометр, хотел купить цифровой или хороший механический манометр - не было у них.

Благодарности
    Из сопутствующих товаров там наверно ничего кроме дисков и колпаков нету )))))
    -1
    я когда резину с литьём там купил, совсем забыл про болты для них(авто стояло в автосалоне на "лете"). мне об этом напомнили только через часа 2 (из салона, когда начали ставить колёса). я объездил все магазины известные мне в ленинском районе, и нигде не оказалось. приехал опять в питлайн и без проблем купил,что нужно!

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vite! Посмотреть сообщение
    -1
    я когда резину с литьём там купил, совсем забыл про болты для них(авто стояло в автосалоне на "лете"). мне об этом напомнили только через часа 2 (из салона, когда начали ставить колёса). я объездил все магазины известные мне в ленинском районе, и нигде не оказалось. приехал опять в питлайн и без проблем купил,что нужно!
    пацтулом )))))))) Какие болты имеюца ввиду?? Чтобы диски прикрутить???

Благодарности
    конечно

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    конечно
    От тогда смело можешь переносить ПитСтоп в черный список!!!!! Тебя походу развели. Болты то с дисками в комплекте всегда идут по-моему!!! И ещё проставочные кольца (т.н. адаптеры для некоторых моделей дисков) А ты диски купил, а потом ещё и болты отдельно прикупил - а им все навар ))))).
    Сколько я видал коробок с разными дисками и отечественного производства, и иностранного, там всегда изначально лежит пакет с болтами!!! Щас иногда даже болты-секретки в комплекте с дорогими дисками идут.
    Даже у меня в гараже стоит две коробки с дисками Proma, так болты в комплекте есть уже сразу.

Авто
    16
    Благодарности
    От тогда смело можешь переносить ПитСтоп в черный список!!!!! Тебя походу развели. Болты то с дисками в комплекте всегда идут по-моему!!! И ещё проставочные кольца (т.н. адаптеры для некоторых моделей дисков) А ты диски купил, а потом ещё и болты отдельно прикупил - а им все навар ))))).
    Сколько я видал коробок с разными дисками и отечественного производства, и иностранного, там всегда изначально лежит пакет с болтами!!! Щас иногда даже болты-секретки в комплекте с дорогими дисками идут.
    Даже у меня в гараже стоит две коробки с дисками Proma, так болты в комплекте есть уже сразу.
    Айн момент! ПИТ СТОП и ПИТ ЛАЙН- это разные фирмы.

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
    Айн момент! ПИТ СТОП и ПИТ ЛАЙН- это разные фирмы.
    Мой косяк. ОписАлся. ПитЛайн имелся ввиду - т.е. сабжевый магазин.
    Просьба модераторам исправить в посте №16 ПитСтоп на ПитЛайн.
    Последний раз редактировалось support; 05.02.2008 в 12:48. Причина: добавление

Благодарности
    ну не знаю... значит меня последние года 4 везде разводили . сколько литые диски брал в разных магазинах (причем в основном не дешевые), никогда болты не шли в комплекте. также как и сейчас гаек правда (а не болтов) тоже не было. диски почти 11 р.

Благодарности
    К этому плюс много. Сотрудники магазина четко заточены впарить покупателю, то что по дороже. Не важно, нужно или нет. К тому же ассортимент товаров всё же скудноват. На любом базаре выбор дисков больше.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

AG Team Аватар для L$D
    Благодарности
    ну не знаю... значит меня последние года 4 везде разводили . сколько литые диски брал в разных магазинах (причем в основном не дешевые), никогда болты не шли в комплекте. также как и сейчас гаек правда (а не болтов) тоже не было. диски почти 11 р.
    практически, со всеми дисками всегда комплект болтов
    AG Team - Типичный Серый Кардинал

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Цитата Сообщение от L$D Посмотреть сообщение
    Кстати, часто болты являются элементом декора дисков, т.е. не просто держат диск, но и на них иногда логотип производителя и ли они как-то под общий дизайн стилизованы, ну в общем бывает, что другие болты и не поставишь, кроме оригинальных.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от L$D Посмотреть сообщение
    Да вот хера там! Может мне просто не везло с дисками, но сколько раз покупал на разные машины, разных фирм в разных местах, в том числе и у очень хороших знакомых, которые просто не могли развести (потому, что не могли в принципе и давали на все огромнейшие скидки, не было резона им разводить), ни разу не было в комплекте ни болтов, ни гаек. Да и как они там могли быть, если неизвестно заранее на какую машину ты будешь их ставить, какая там резьба, болты там или гайки. Их могут приложить в комплект в магазине, но никак не производители.
    I Am The Most Peculiar Man.

AG Team
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    Да вот хера там! Может мне просто не везло с дисками, но сколько раз покупал на разные машины, разных фирм в разных местах, в том числе и у очень хороших знакомых, которые просто не могли развести (потому, что не могли в принципе и давали на все огромнейшие скидки, не было резона им разводить), ни разу не было в комплекте ни болтов, ни гаек. Да и как они там могли быть, если неизвестно заранее на какую машину ты будешь их ставить, какая там резьба, болты там или гайки. Их могут приложить в комплект в магазине, но никак не производители.
    +1.
    Три раза покупал литье, ниразу болтов не давали
    Два раза покупал литье на рынке, один раз в магазине.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя