Магазин "Пит-Лайн"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    8
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
вчера покупал диски там с резиной. цены - нормальные (не выше, чем в других магазинах при идентичности товара). ребята там нормальные: подсказали, рассказали. да и шиномонтаж бесплатный!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Магазин нормальный, выбор моделей дисков гораздо больше других магазинов, по шинам паритет. Но на Новой дороге интереснее консультируют и жопу не боятся от стула оторвать, на Казачьей есть тетка - она очень грамотная, а вот пацаны там ленивые, но это не суть важно)) Плохо, что аксессуары МОМО на заказ не возят, а то выбрать не из чего...
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Обуваю там уже третью машину. С 2002 года. Отличный магазин.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Цены выше чем в АМВ и еще мне там один диск другого цвета подсунули, проверять нужно, а за бесплатный шиномонтаж еще хотели денег срубить.
Забыл, скидка там у меня есть 5% обращайтесь кому надо.
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
на Новой дороге интереснее консультируют и жопу не боятся от стула оторвать, на Казачьей есть тетка - она очень грамотная, а вот пацаны там ленивые, но это не суть важно))
+1 про Казачью, а я как раз про Магазин на Шехурдина писал
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А мне не понравилось там. Да не спорю - выбор большой, цены адекватные, но повыше вроде, чем в БиБи. Зато акции бывают со скидками, да и ребята грамотные в общем, видно что не первый день резиной торгуют. Не понравилось то, что консультанты пытаются впарить самые дорогие шины из того что есть в наличии, при этом привирают жестко. Например, я приехал и хотел купить резину для неспешной езды по городу без разных экстримальных покатушек, параметром при выборе кроме естественно хорошего сцепления с дорогой были шумность. В общем не взирая на наличие множества подходящих под мои требования шин мне пытались вчехлить именно самые дорогущие какие-то спортивные Мишлены))))) Я ему(консультанту) говорю: "мне не нужны спортивные, мне говорю нужно чтоб я и по грязи немного ездить мог и по траве сырой, а на этих катках только по асфальту идеальному летать". А он знай свое - эти лучшие, все спортсмены их нахваливают и т.д. Короче, консультанты не консультируют, а с помощью активного словесного прессинга и мощного мозгового штурма склоняют к покупке самой дорогой резины, какую имеют в наличии. Причем если ты спрашиваешь определенную марку резины, которую посоветовали тебе лично Шумахер и МакРей купить, и её вдруг нет в наличии, то будут убеждать, что ты говно ищешь и поэтому такой резины нет. И опять попытаются вчехлить самую дорогую из той что есть ))))))))
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
А мне не понравилось там. Да не спорю - выбор большой, цены адекватные, но повыше вроде, чем в БиБи. Зато акции бывают со скидками, да и ребята грамотные в общем, видно что не первый день резиной торгуют. Не понравилось то, что консультанты пытаются впарить самые дорогие шины из того что есть в наличии, при этом привирают жестко. Например, я приехал и хотел купить резину для неспешной езды по городу без разных экстримальных покатушек, параметром при выборе кроме естественно хорошего сцепления с дорогой были шумность. В общем не взирая на наличие множества подходящих под мои требования шин мне пытались вчехлить именно самые дорогущие какие-то спортивные Мишлены))))) Я ему(консультанту) говорю: "мне не нужны спортивные, мне говорю нужно чтоб я и по грязи немного ездить мог и по траве сырой, а на этих катках только по асфальту идеальному летать". А он знай свое - эти лучшие, все спортсмены их нахваливают и т.д. Короче, консультанты не консультируют, а с помощью активного словесного прессинга и мощного мозгового штурма склоняют к покупке самой дорогой резины, какую имеют в наличии. Причем если ты спрашиваешь определенную марку резины, которую посоветовали тебе лично Шумахер и МакРей купить, и её вдруг нет в наличии, то будут убеждать, что ты говно ищешь и поэтому такой резины нет. И опять попытаются вчехлить самую дорогую из той что есть ))))))))

Ну это же их хлеб :) Подороже продашь - побольше заработаешь. А когда я отцу искал резину подешевле - то так и спрашивал. В итоге купил отличную резину за недорого, второй бренд известного производителя.

Я про магазин на Казачьей.
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
Ну это же их хлеб Подороже продашь - побольше заработаешь
+1, вообще лучше в таких ситуациях сразу оповестить о своём бюджете на предстоящую покупку и никто советовать подороже даже не вздумают (если с головой дружат),имхо.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
а там кредиты есть или как)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Два раза заходил на казачью... первы раз искал осенью насос. Вот продают ведь ГОРЫ резины, и ни одного насоса! Как они сказали что они вообще их не продают. А нах? Резина наверное не сдувается или насос не похож на сопутствующий товар. Второй раз недавно искал нипель и чем его отвинтить (золотник или отвертка). Забежал в этот магазин, а продавцы: а у нас не бывает такого!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Два раза заходил на казачью... первы раз искал осенью насос. Вот продают ведь ГОРЫ резины, и ни одного насоса! Как они сказали что они вообще их не продают. А нах? Резина наверное не сдувается или насос не похож на сопутствующий товар. Второй раз недавно искал нипель и чем его отвинтить (золотник или отвертка). Забежал в этот магазин, а продавцы: а у нас не бывает такого!

Из сопутствующих товаров там наверно ничего кроме дисков и колпаков нету )))))
Я искал там манометр, хотел купить цифровой или хороший механический манометр - не было у них.
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
Из сопутствующих товаров там наверно ничего кроме дисков и колпаков нету )))))
-1
я когда резину с литьём там купил, совсем забыл про болты для них(авто стояло в автосалоне на "лете"). мне об этом напомнили только через часа 2 (из салона, когда начали ставить колёса). я объездил все магазины известные мне в ленинском районе, и нигде не оказалось. приехал опять в питлайн и без проблем купил,что нужно!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
-1
я когда резину с литьём там купил, совсем забыл про болты для них(авто стояло в автосалоне на "лете"). мне об этом напомнили только через часа 2 (из салона, когда начали ставить колёса). я объездил все магазины известные мне в ленинском районе, и нигде не оказалось. приехал опять в питлайн и без проблем купил,что нужно!

пацтулом )))))))) Какие болты имеюца ввиду?? Чтобы диски прикрутить???
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
конечно
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0

От тогда смело можешь переносить ПитСтоп в черный список!!!!! Тебя походу развели. Болты то с дисками в комплекте всегда идут по-моему!!! И ещё проставочные кольца (т.н. адаптеры для некоторых моделей дисков) А ты диски купил, а потом ещё и болты отдельно прикупил - а им все навар ))))).
Сколько я видал коробок с разными дисками и отечественного производства, и иностранного, там всегда изначально лежит пакет с болтами!!! Щас иногда даже болты-секретки в комплекте с дорогими дисками идут.
Даже у меня в гараже стоит две коробки с дисками Proma, так болты в комплекте есть уже сразу.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
От тогда смело можешь переносить ПитСтоп в черный список!!!!! Тебя походу развели. Болты то с дисками в комплекте всегда идут по-моему!!! И ещё проставочные кольца (т.н. адаптеры для некоторых моделей дисков) А ты диски купил, а потом ещё и болты отдельно прикупил - а им все навар ))))).
Сколько я видал коробок с разными дисками и отечественного производства, и иностранного, там всегда изначально лежит пакет с болтами!!! Щас иногда даже болты-секретки в комплекте с дорогими дисками идут.
Даже у меня в гараже стоит две коробки с дисками Proma, так болты в комплекте есть уже сразу.

Айн момент! ПИТ СТОП и ПИТ ЛАЙН- это разные фирмы.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Айн момент! ПИТ СТОП и ПИТ ЛАЙН- это разные фирмы.

Мой косяк. ОписАлся. ПитЛайн имелся ввиду - т.е. сабжевый магазин.
Просьба модераторам исправить в посте №16 ПитСтоп на ПитЛайн.
 
Последнее редактирование:
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
ну не знаю...:umnik2: значит меня последние года 4 везде разводили . сколько литые диски брал в разных магазинах (причем в основном не дешевые), никогда болты не шли в комплекте. также как и сейчас гаек правда (а не болтов) тоже не было. диски почти 11 р.
 
Верх Низ