Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 30
    Авто
    2106
    Благодарности

Cool заварить всю жопу на 06

вот появилась ещё в лето мысля.. заварить задницу всю своей 06... всмысле всю ваще чтоб как у копейки всё было гладко...
    просто возникла прекольная идея как можно там интересно сделать фары.. впринципе я такого невидел ниразу в интернете и думаю это будет мего эксклюзив
    в целом сделать это несложно...

но тут вопрос- как сильно меня будут драть сотрудники дпс за такой стайлинг??

Авто
    Leon Cupra R
    Благодарности
    Цитата Сообщение от m1shka_311 Посмотреть сообщение
    вот появилась ещё в лето мысля.. заварить задницу всю своей 06... всмысле всю ваще чтоб как у копейки всё было гладко...
    просто возникла прекольная идея как можно там интересно сделать фары.. впринципе я такого невидел ниразу в интернете и думаю это будет мего эксклюзив

Ну драть тя палюбому будут, т.к. оптика скорее всего не по госту будет, мож и к кузову придерутся! но врядли они те обратно жопу будут переваривать, накладно палучицца))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Авто
    Leon Cupra R
    Благодарности

А так идей хороший! мне нравицца, нормально должно палучицца, если с умом все делать. передок тогда тож заваривай))))))))

Авто
    Chevrolet и 2111
    Благодарности
    Если номер освещается и стоит правильно, то сильно драть не будут
    Don`t Stop The Madness

Благодарности
    Один знакомый дырки задние заварил на своей копейке, те что для крепления бампера. Так вот на КП, по его словам, дерут, за внесение изменений в конструкцию ТС, только я лично так и не понял почему именно на КП, не стал углубляться...
    Действительно ли это так ? Тогда получается будет тоже самое, если заварить ручки ?

Беспартийный Аватар для PND-Power
    Авто
    evo x,evo x,w212,mk3
    Благодарности
    бещз бампера ездить низзя..а вот остальное можно..тем более что таз снят с производства-твори что хочешь,только чтоб с оптикой и освещением номера все было нормально
    Тюнинг не для нищих. Нет денег-играйте в бадминтон!©vk.com/gtcars34 instagram.com/gtservice

Авто
    приора
    Благодарности
    Почему нельзя без бампера?
    Я гонял на 2105 без бамперов , када останавливали ни че не говорили кроме того что ТО не пройду!
    Главное чтоб номер был освещен!

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Вот видал, наверно что то типа этого?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image_2241.jpg
Просмотров: 132
Размер:	43.4 Кб
ID:	14784  
    Всё, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней

Авто
    лешка эрикстристапитсят
    Благодарности
    А смысл??
    Ну если уж решишся - чтоб дэпсы не доеб_вали ставь сертифицированные фонари (к примеру, "про спорт" сейчас практически на все сертификаты имеет), подсветку номера и е_ись они конем эти дэпсы...

AG Team Аватар для Roman21063
    Авто
    BMW , R63
    Благодарности
    Цитата Сообщение от friend Посмотреть сообщение
    Один знакомый дырки задние заварил на своей копейке, те что для крепления бампера. Так вот на КП, по его словам, дерут, за внесение изменений в конструкцию ТС, только я лично так и не понял почему именно на КП, не стал углубляться...
    Действительно ли это так ? Тогда получается будет тоже самое, если заварить ручки ?
    драли его за то что у него нету бампера и за то что он его теперь даже поставить не может...

Цитата Сообщение от HOTROAD
    А смысл??
    Ну если уж решишся - чтоб дэпсы не доеб_вали ставь сертифицированные фонари (к примеру, "про спорт" сейчас практически на все сертификаты имеет), подсветку номера и е_ись они конем эти дэпсы...
    смылс с слове тюнинг и стайлинг отсутствует как таковой изначально...чаще все ответ состоит из одного слова -> ХОЧУ

на счет про спортовских фар что то я сильно сомневаюсь, так еще летом у них не было сертификатов даже на альтернативные световые модули, не говоря уже про все остальные, хотя надо будет узнать поподробнее про это еще раз...

и по теме : практически на всех машинах (классиках), где ставят круглые фары сначало выравнивают заднюю часть, а потом варят места для установки фар....а если речь идет о том чтоб заварить зад вообще, то я тебя огорчу, к сожалению такая машина уже есть
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: _______2_.JPG
Просмотров: 104
Размер:	293.5 Кб
ID:	14812   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4_G.jpg
Просмотров: 89
Размер:	35.7 Кб
ID:	14813   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44349398.jpg
Просмотров: 90
Размер:	867.8 Кб
ID:	14814   Нажмите на изображение для увеличения
Название: dsc02135.jpg
Просмотров: 105
Размер:	234.8 Кб
ID:	14815  
    Изображения Изображения
    тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 13

Авто
    2106
    Благодарности
    дело в том, что таких картинок я видел уже миллион, а вот то что я думаю сделать непохоже ни на одну из этих картинов, а фары вообще самодельные, какие госты)))
    и вообще мне ненравятся фары про спорт, незнаю что так по ним все зациклились, передние ещё норм а вот задние нефонтан... )

ps: вот на картинке что выложил рома, последняя бмп, вот это красиво но я нетак хочу сделать малсь. вот сильно этому типу попадает за такие фары ? они ж тоже самодельные

Авто
    ГАЗ-69, ВАЗ-21213 "Нива"
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Sashok2105 Посмотреть сообщение
    Почему нельзя без бампера?
    Патаму что в ПДД даж такой пунктик есть.
    Все ВЕДРА с БОЛТАМИ под ПРЕСС!!!

Авто
    ГАЗ-69, ВАЗ-21213 "Нива"
    Благодарности
    а фары вообще самодельные, какие госты)))
    Жжешь...

Авто
    ВАЗ-2107, Ford Fusion
    Благодарности
    Парни, такая мысль часто посещает. А нельзя ли собраться всем любителям тюнинга, сталинга и сделать официальное обращение соответствующим инстанциям с просьбой внести поправки в закон, разрешающие вносить изменения во внешний облик транспортного средства. Усложнять жизнь автомобилистам они могут, а сделать приятное не хотят. Я согласен, что многие любители начнут "монстрячить" свои автомобили, но все же приятно будет взглянуть на истинные творения гениев. С обязательным использованием бампера на транспортном средстве я не согласен, по-моему каждый вправе решать как выглядит его автомобиль, но в случае ДТП не будет предварительного смягчения удара. С фарами я придерживаюсь ГОСТа, потому как многие, устанавливая "самопалы" вместо заводских фар, не заботятся о визуальном восприятии сигналов остальными участниками транспортного движения, но все же допускаю установку собственноручно изготовленных фар после определения величины светового потока при прохождении ТО (в таком случае станции ТО придется оснастить люксметрами) и обязательном соблюдении цветовой гаммы.
    Timeo Danaos et dona ferentes!

Авто
    ГАЗ-69, ВАЗ-21213 "Нива"
    Благодарности
    Пожалуйста проходи сертификацию своего монстра в НАМИ. И всё будет официально.

Авто
    приора
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ДимоК Посмотреть сообщение
    Патаму что в ПДД даж такой пунктик есть.
    То то я смотрю это ПДД все так саблюдают, прям каждый пункт!

Авто
    ГАЗ-69, ВАЗ-21213 "Нива"
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Sashok2105 Посмотреть сообщение
    То то я смотрю это ПДД все так саблюдают, прям каждый пункт!
    А причем здесь соблюдают или нет. Эт проста пунктик за что с тебя можна бабки содрать. Называется типа допуск авто к эксплуатации, или как то так.

AG Team Аватар для siv
    Авто
    A4 2.0 Stage1 Quattro
    Благодарности
    Цитата Сообщение от wattson Посмотреть сообщение
    Парни, такая мысль часто посещает. А нельзя ли собраться всем любителям тюнинга, сталинга
    Вообще всем??? Ты будешь собирать?
    и сделать официальное обращение соответствующим инстанциям с просьбой внести поправки в закон, разрешающие вносить изменения во внешний облик транспортного средства.
    официальное обращение можно сделать и в одиночку... Вопрос только в том, кому это нужно...
    Усложнять жизнь автомобилистам они могут, а сделать приятное не хотят.
    Это твоё личное мнение... по идее они работают во благо людям и для снижения аварийности на дорогах.
    Я согласен, что многие любители начнут "монстрячить" свои автомобили, но все же приятно будет взглянуть на истинные творения гениев.
    Прикольно будет наблюдать что-то типа БТР на светофоре или например очередного сракера, повисшего у тебя на бампере, только с четырёхметровым копьём спереди...
    С обязательным использованием бампера на транспортном средстве я не согласен, по-моему каждый вправе решать как выглядит его автомобиль, но в случае ДТП не будет предварительного смягчения удара.
    Видите ли, при ударе о бетонную стену на классике с бампером не выживает никто при скорости около 60 км\ч! а без бампера эту скорость смело можно будет уменьшить вдвое.
    С фарами я придерживаюсь ГОСТа, потому как многие, устанавливая "самопалы" вместо заводских фар, не заботятся о визуальном восприятии сигналов остальными участниками транспортного движения, но все же допускаю установку собственноручно изготовленных фар после определения величины светового потока при прохождении ТО (в таком случае станции ТО придется оснастить люксметрами) и обязательном соблюдении цветовой гаммы.
    Величина светового потока может быть и в норме, а фары направлены неправильно, в результате слепим всех встречных. Или наоборот дорогу видим отлично, никого не слепим, но при этом не видим ни единого знака... мало того, при таком раскладе придётся обязать всех официально проходить тех. осмотр, а это уже из разряда фантастики...
    AG TeaM: Директор по персоналу
    cell: +7 903 249 02 21 (Москва)

Операция NordKapp

Авто
    приора
    Благодарности
    Эт проста пунктик за что с тебя можна бабки содрать. Называется типа допуск авто к эксплуатации, или как то так.
    Бабки содрать можно за все!
    Лично я когда без бамперов ездил не один мент мне не че не сказал, кроме того что ТО не пройду!

Авто
    VW Jetta mk4\Vitara
    Благодарности
    можно петицию составить и чтоб все там подписались)

Авто
    2106
    Благодарности
    креведкину мать))))) о чём тема пошла))) какие петиции, мы враги народа, еслиб все было так легко то давно было бы у нас в стране подругому! тупо собрал петицию и разрешили) хех) хотелось бы так, проще просто пол петиции расстрелять и все сразу оденут бомпера и поедут покупать нормальные фары... ))) сморел передачу про машины самоделки и т.д. , проходить всякие там экспертизы не-ре-а-льно!! всмысле там всем по преведу до нас!

+1 комуто, бампера моё личное дело.

и про фары я вообще говорил задние) так что встречных оставим в покое

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Мишка, а ты в энгельсе в каом районе живёшь интересно будет посмотреть на результат твоей деятельности
    Всё, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней

Авто
    2106
    Благодарности
    на шарыге
    да результаты если они конечно будут, выложу в виде фотоотчёта. Просто сильно боюсь я что на этой машине я и ездить несмогу да и продать тоже... поэтому и создал вот такую тему

Авто
    ВАЗ-2107, Ford Fusion
    Благодарности
    Цитата Сообщение от siv Посмотреть сообщение
    Вообще всем??? Ты будешь собирать?

официальное обращение можно сделать и в одиночку... Вопрос только в том, кому это нужно...
    Я собирать не буду, потому что просто-напросто не занимаюсь тюнингом, но все же если у кого появится желание - я в теме.
    Это твоё личное мнение... по идее они работают во благо людям и для снижения аварийности на дорогах.
    Вот именно что по идее... Не всегда у них эта идея удается. Ты не смотришь программу на РЕН ТВ "Вечер с Тиграном Кеасаяном"? Так вот на днях к нему на передачу пришел сотрудник ГИБДД, даже не знаю начальник чего, но суть в том что подняли вопрос о величине штрафов. На основании чего была установлена величина штрафов? Поинтересовались бы для начала сколько в среднем зарабатывают автолюбители в каждом регионе и потом бы уже только на основании этого делали заключение о величине штрафов, либо для каждого региона свой коэффициент.
    Прикольно будет наблюдать что-то типа БТР на светофоре или например очередного сракера, повисшего у тебя на бампере, только с четырёхметровым копьём спереди...
    Ты не утрируй, что-то типа БТР, у всего же нужно видеть рамки разумного. Я говорю об одном автомобиле, без "скрещивания" его с другими и без бредовых идей копья на носу. Все же не даром запретили выпускать автомобили типа ГАЗ-21 с оленем на капоте.
    Видите ли, при ударе о бетонную стену на классике с бампером не выживает никто при скорости около 60 км\ч! а без бампера эту скорость смело можно будет уменьшить вдвое.
    Ага, а при ударе на переднем приводе с бампером выполненным из пластика о бетонную стену на скорости 60 км/ч выживают все... Тут все же не соглашусь, как повезет и будешь ли ты пристегнут, да и вдвое это ты уже чересчур. А в общем идея верна и знаю об этом, а ставить бампер или нет на мой взгляд все же дело хозяина.
    Величина светового потока может быть и в норме, а фары направлены неправильно, в результате слепим всех встречных. Или наоборот дорогу видим отлично, никого не слепим, но при этом не видим ни единого знака... мало того, при таком раскладе придётся обязать всех официально проходить тех. осмотр, а это уже из разряда фантастики...
    Я не говорил о передних фарах, все по теме о задних. С тобой на 100% согласен о передних, ни за что не соглашусь с идеей ставить самопал вперед, да и если ставить, то настройку проводить тщательно следует.

В общем +1 тебе.
    Timeo Danaos et dona ferentes!

Авто
    ГАЗ-69, ВАЗ-21213 "Нива"
    Благодарности
    Все же не даром запретили выпускать автомобили типа ГАЗ-21 с оленем на капоте.
    Но не от того что кто то бошку об него пробил. И не запретили, а просто завод перестал. На 3-й серии стало очень мало хрома и олень исчез.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя