заварить всю жопу на 06

  • Автор темы m1shka_311
  • Дата начала
m1shka_311

m1shka_311

Новичок
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
вот появилась ещё в лето мысля.. заварить задницу всю своей 06... всмысле всю ваще чтоб как у копейки всё было гладко...
просто возникла прекольная идея:new_russian: как можно там интересно сделать фары.. впринципе я такого невидел ниразу в интернете и думаю это будет мего эксклюзив:triniti:
в целом сделать это несложно...

но тут вопрос- как сильно меня будут драть сотрудники дпс за такой стайлинг??:tommy:
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
вот появилась ещё в лето мысля.. заварить задницу всю своей 06... всмысле всю ваще чтоб как у копейки всё было гладко...
просто возникла прекольная идея:new_russian: как можно там интересно сделать фары.. впринципе я такого невидел ниразу в интернете и думаю это будет мего эксклюзив:triniti:
в целом сделать это несложно...

но тут вопрос- как сильно меня будут драть сотрудники дпс за такой стайлинг??:tommy:

Ну драть тя палюбому будут, т.к. оптика скорее всего не по госту будет, мож и к кузову придерутся! но врядли они те обратно жопу будут переваривать, накладно палучицца))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
вот появилась ещё в лето мысля.. заварить задницу всю своей 06... всмысле всю ваще чтоб как у копейки всё было гладко...
просто возникла прекольная идея:new_russian: как можно там интересно сделать фары.. впринципе я такого невидел ниразу в интернете и думаю это будет мего эксклюзив:triniti:
в целом сделать это несложно...

но тут вопрос- как сильно меня будут драть сотрудники дпс за такой стайлинг??:tommy:

А так идей хороший! мне нравицца, нормально должно палучицца, если с умом все делать. передок тогда тож заваривай))))))))
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Если номер освещается и стоит правильно, то сильно драть не будут :)
 
friend

friend

Участник
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
16
Один знакомый дырки задние заварил на своей копейке, те что для крепления бампера. Так вот на КП, по его словам, дерут, за внесение изменений в конструкцию ТС, только я лично так и не понял почему именно на КП, не стал углубляться...
Действительно ли это так ? Тогда получается будет тоже самое, если заварить ручки ?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
бещз бампера ездить низзя..а вот остальное можно..тем более что таз снят с производства-твори что хочешь,только чтоб с оптикой и освещением номера все было нормально
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Почему нельзя без бампера?
Я гонял на 2105 без бамперов , када останавливали ни че не говорили кроме того что ТО не пройду!
Главное чтоб номер был освещен!
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Вот видал, наверно что то типа этого?
 

Вложения

  • Image_2241.jpg
    Image_2241.jpg
    43,4 КБ · Просмотры: 136
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
А смысл??
Ну если уж решишся - чтоб дэпсы не доеб_вали ставь сертифицированные фонари (к примеру, "про спорт" сейчас практически на все сертификаты имеет), подсветку номера и е_ись они конем эти дэпсы...
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Один знакомый дырки задние заварил на своей копейке, те что для крепления бампера. Так вот на КП, по его словам, дерут, за внесение изменений в конструкцию ТС, только я лично так и не понял почему именно на КП, не стал углубляться...
Действительно ли это так ? Тогда получается будет тоже самое, если заварить ручки ?

драли его за то что у него нету бампера и за то что он его теперь даже поставить не может...


А смысл??
Ну если уж решишся - чтоб дэпсы не доеб_вали ставь сертифицированные фонари (к примеру, "про спорт" сейчас практически на все сертификаты имеет), подсветку номера и е_ись они конем эти дэпсы...

смылс с слове тюнинг и стайлинг отсутствует как таковой изначально...чаще все ответ состоит из одного слова -> ХОЧУ

на счет про спортовских фар что то я сильно сомневаюсь, так еще летом у них не было сертификатов даже на альтернативные световые модули, не говоря уже про все остальные, хотя надо будет узнать поподробнее про это еще раз...

и по теме : практически на всех машинах (классиках), где ставят круглые фары сначало выравнивают заднюю часть, а потом варят места для установки фар....а если речь идет о том чтоб заварить зад вообще, то я тебя огорчу, к сожалению такая машина уже есть ;)
 

Вложения

  • _______2_.JPG
    _______2_.JPG
    293,5 КБ · Просмотры: 104
  • 4_G.jpg
    4_G.jpg
    35,7 КБ · Просмотры: 90
  • 44349398.jpg
    44349398.jpg
    867,8 КБ · Просмотры: 91
  • dsc02135.jpg
    dsc02135.jpg
    234,8 КБ · Просмотры: 108
  • 8333_2_f.jpg
    8333_2_f.jpg
    18,2 КБ · Просмотры: 117
OP
m1shka_311

m1shka_311

Новичок
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
дело в том, что таких картинок я видел уже миллион, а вот то что я думаю сделать непохоже ни на одну из этих картинов, а фары вообще самодельные, какие госты)))
и вообще мне ненравятся фары про спорт, незнаю что так по ним все зациклились, передние ещё норм а вот задние нефонтан... )


ps: вот на картинке что выложил рома, последняя бмп, вот это красиво но я нетак хочу сделать малсь. вот сильно этому типу попадает за такие фары ? они ж тоже самодельные
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Парни, такая мысль часто посещает. А нельзя ли собраться всем любителям тюнинга, сталинга и сделать официальное обращение соответствующим инстанциям с просьбой внести поправки в закон, разрешающие вносить изменения во внешний облик транспортного средства. Усложнять жизнь автомобилистам они могут, а сделать приятное не хотят. Я согласен, что многие любители начнут "монстрячить" свои автомобили, но все же приятно будет взглянуть на истинные творения гениев. С обязательным использованием бампера на транспортном средстве я не согласен, по-моему каждый вправе решать как выглядит его автомобиль, но в случае ДТП не будет предварительного смягчения удара. С фарами я придерживаюсь ГОСТа, потому как многие, устанавливая "самопалы" вместо заводских фар, не заботятся о визуальном восприятии сигналов остальными участниками транспортного движения, но все же допускаю установку собственноручно изготовленных фар после определения величины светового потока при прохождении ТО (в таком случае станции ТО придется оснастить люксметрами) и обязательном соблюдении цветовой гаммы.
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Пожалуйста проходи сертификацию своего монстра в НАМИ. И всё будет официально.
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
То то я смотрю это ПДД все так саблюдают, прям каждый пункт!
А причем здесь соблюдают или нет. Эт проста пунктик за что с тебя можна бабки содрать. Называется типа допуск авто к эксплуатации, или как то так.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Парни, такая мысль часто посещает. А нельзя ли собраться всем любителям тюнинга, сталинга
Вообще всем??? Ты будешь собирать?
и сделать официальное обращение соответствующим инстанциям с просьбой внести поправки в закон, разрешающие вносить изменения во внешний облик транспортного средства.
официальное обращение можно сделать и в одиночку... Вопрос только в том, кому это нужно...
Усложнять жизнь автомобилистам они могут, а сделать приятное не хотят.
Это твоё личное мнение... по идее они работают во благо людям и для снижения аварийности на дорогах.
Я согласен, что многие любители начнут "монстрячить" свои автомобили, но все же приятно будет взглянуть на истинные творения гениев.
Прикольно будет наблюдать что-то типа БТР на светофоре или например очередного сракера, повисшего у тебя на бампере, только с четырёхметровым копьём спереди...
С обязательным использованием бампера на транспортном средстве я не согласен, по-моему каждый вправе решать как выглядит его автомобиль, но в случае ДТП не будет предварительного смягчения удара.
Видите ли, при ударе о бетонную стену на классике с бампером не выживает никто при скорости около 60 км\ч! а без бампера эту скорость смело можно будет уменьшить вдвое.
С фарами я придерживаюсь ГОСТа, потому как многие, устанавливая "самопалы" вместо заводских фар, не заботятся о визуальном восприятии сигналов остальными участниками транспортного движения, но все же допускаю установку собственноручно изготовленных фар после определения величины светового потока при прохождении ТО (в таком случае станции ТО придется оснастить люксметрами) и обязательном соблюдении цветовой гаммы.
Величина светового потока может быть и в норме, а фары направлены неправильно, в результате слепим всех встречных. Или наоборот дорогу видим отлично, никого не слепим, но при этом не видим ни единого знака... мало того, при таком раскладе придётся обязать всех официально проходить тех. осмотр, а это уже из разряда фантастики...
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Эт проста пунктик за что с тебя можна бабки содрать. Называется типа допуск авто к эксплуатации, или как то так.

Бабки содрать можно за все!
Лично я когда без бамперов ездил не один мент мне не че не сказал, кроме того что ТО не пройду!
 
Asus

Asus

Новичок
Регистрация
21.08.2006
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
можно петицию составить и чтоб все там подписались)
 
Верх Низ