Помощь Регистрация
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 164

Полусухая машинная стяжка пола

Хотелось бы услышать отзывы, все плюсы и минусы этой стяжки. Поделитесь кто себе уже делал!

Плюсы: быстро и не нужно заниматься завозом/подъёмам материалов. Минусов для себя не нашёл, всё устроило.

Цитата Сообщение от savar Посмотреть сообщение
    Плюсы: быстро и не нужно заниматься завозом/подъёмам материалов. Минусов для себя не нашёл, всё устроило.
    Нужно ли ее выравнивать? Во всей квартире будет ламинат,нужно ли делать финишный пол

Кто делал? Стоимость?
    Стремись к лучшему...!

[censored]

А сколько стоит если, к примеру, залить стяжку в квартире 56 м2, высота 5-6см?

Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    Кто делал? Стоимость?
    550 руб. кв.м., делал в октябре прошлого года, может сейчас подорожало. Контакты дома записаны, если нужно могу вечером скинуть. Стоимость у них начиналась от 500, при перепаде до 5 см., у меня - 6 см.

Цитата Сообщение от =P A S H O K= Посмотреть сообщение
    Нужно ли ее выравнивать? Во всей квартире будет ламинат,нужно ли делать финишный пол
    Говорят, что дополнительно выравнивать не нужно, шлифуют каким-то аппаратом

550 руб. кв.м., делал в октябре прошлого года, может сейчас подорожало. Контакты дома записаны, если нужно могу вечером скинуть. Стоимость у них начиналась от 500, при перепаде до 5 см., у меня - 6 см.
    Узнавал, сейчас примерно также. От площади конечно еще зависит. Контакты не плохо было бы.
    Стремись к лучшему...!

[censored]

Это работа с материалом, или только работа?

Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Всё вместе. За материал, доставку и подъём дополнительно платить не нужно.

Это всё включено.
    Стремись к лучшему...!

[censored]

Тогда мне тоже дайте, пожалуйста, номер телефона.

То же на данный момент занимаюсь поиском, исполнителя, коих на данный момент развелось много, из десятка фирм, лично для себя (по телефонному разговору)пока подобрал две и то под большим вопросом, очень много халтурщиков развелось, если кто найдет действительно грамотных исполнителей, поделитесь пожалуйста инфой, готов даже переплатить, лишь бы сделали как подобает.

часто сталкиваюсь с такой стяжкой...видел не мало брака, но и добротные стяжки встречались.
    из плюсов: цена и внешний вид,
    минусы: бунит по умолчанию, особенно на маленьком слое (лежит на целлофане).... минимальный слой 3-4 см. (уменьшают высоту помещения) Хуже звукоизоляция на мой взгляд.Не понятно как выполнить гидроизоляцию с такой стяжкой....

ИМХО: бюджетный вариант, оправдан на толстых слоях и высоких этажах. Классическая стяжка позволяет лить от 0 см слой (экономия 3 см высоты по сравнению с полусухой)

Цитата Сообщение от serg-pisem-net Посмотреть сообщение
    Классическая стяжка позволяет лить от 0 см слой (экономия 3 см высоты по сравнению с полусухой)
    хотя можно комбинировать полусухую стяжку и классическую.

Телефон тех, кто делал мне 8967-501-21-66

Организация? Частники? Договор заключал?
    Стремись к лучшему...!

[censored]

Организация? Частники? Договор заключал?
    Без договора. Даже не интересовался этими вопросами. Доехал, посмотрел результат их работы, всё устроило, заказал.

Через какое время можно по ней ходить и ставить тяжелые вещи?

Цитата Сообщение от =P A S H O K= Посмотреть сообщение
    Через какое время можно по ней ходить и ставить тяжелые вещи?
    Ходить на следующий день, тяжёлые вещи, вроде, через дня три. Мне как только сделали, я в тот же день поставил на неё газовую плиту (вывозить не захотел), никаких следов не осталось.

По результатам постараюсь отписаться с фотками.
    Стремись к лучшему...!

[censored]

По результатам постараюсь отписаться с фотками.
    Давай, я следующим буду)

А что сначала: окна, стены штукатурить, а потом стяжку делать, или пол залить, потом стены и окна?

Давай, я следующим буду)

А что сначала: окна, стены штукатурить, а потом стяжку делать, или пол залить, потом стены и окна?
    Сначала стяжку сделайте, а потом уже все остальные дела (если конечно разводка электрики и сантехники не планируется по полу)

Ваши права