Проблема с Windows Vista

  • Автор темы parnishka
  • Дата начала
P

parnishka

Guest
У меня затупил ХР, начел переустанавливать ХР. а он не устанавливался. тупил че то. пришлось установить висту. а при установке принтера он выдал что якобы принтер не подключен. а он включен. принтер Samsung SCX-4100 Series МФУ. может у кого есть такой и знает как решить проблему?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ниченепонил :(
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Драйвера у тебя для принтера XP - что тут не понятного то?????
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
По теме

<[the]Offspring> люди, кто может рассказать почему у меня фотошоп жрёт полтора гига памяти?
<[the]Offspring> без видимых на то причин
<+Ангел_А> вытяни руки перед собой..посмотри на них...вот и они..видимые причины
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Ну, самый первый вопрос. При переустановке системы принтер был подключен к компу? Если да, то можно попробовать удалить его из устройств в диспетчере. И сделать повторную попытку. И еще -- если это МФУ, то может у него дрова есть? А то у них обычно сначала дрова подсунь,а уж потом подключать обычно.
 
OP
P

parnishka

Guest
дрова скачал для висты... да к компу был подключен... и это МФУ... все установил, а он все равно не пашет....
 
OP
P

parnishka

Guest
ответ установи ХР не принимается...
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
У меня затупил ХР, начел переустанавливать ХР. а он не устанавливался. тупил че то. пришлось установить висту. а при установке принтера он выдал что якобы принтер не подключен. а он включен. принтер Samsung SCX-4100 Series МФУ. может у кого есть такой и знает как решить проблему?

Скачай и установи драйвера для Висты:

http://www.samsung.ru/support/download-center/?productID=6452&resourceType=6
 
OP
P

parnishka

Guest
блин, я скачал драйвер для сканера... щас для принтера скачаю, отпишусь...
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Не мучайся ты с этой Вистой, а лучше разберись с проблемой в установке ХР и все тогда будет в шоколаде!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Гыыы!!! Назвние то не соответсвует! Сама Vista это уже проблема! Да еще какая! У меня ноут который месяц с ней такие фортели выкидывает, что диву даюсь. Хотя, казалось бы, что все уже настроил и все лишнее поотключал.
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Виста...Какая ? Хомяк<бейсик , или еще как её там...Гадость редкостная.....при чем вся..Жрет много ресурсов а толку 0.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Нашел, чем удивить. С Вистой не может не быть проблем. Подожди, скоро еще не так завоешь с ней. Попробуй игруху нормальную запусти на ней :crazy:
 
OP
P

parnishka

Guest
скачал для принтера дрова с инета... и он заработал... я кстати на компе не играю в игрушки... а большинство я лазею в инете и он мне нужен по работе. а ХР я знаю что он лучше чем виста... но последнее время у мя с ХР проблема выходит...
 
OP
P

parnishka

Guest
а где можно скачать драйвера для висты от видео карты, материнки? кто нить знает?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На сайте производителя.
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
на сайте производителя
 
Верх Низ