МАЗ сцука сильный

  • Автор темы bagor
  • Дата начала
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
вот пришёл и по мою душу праздник)) Дело было возле КП на Соколовой. я остановился перед светофором (ехал в сторону авторынка из Юбилейного), передо мной на зеленый успел проехать VW Jetta. Навстречу Джетте и соответственно мне ехал МАЗ и видимо пытаясь затормозить перед светофором или насмотрившись фильм Форсаж, вообщем МАЗ уходит в дрифт и что есть дури бьет бедный фольц в водительскую сторону! Дрифтуя дальше МАЗ уже задней своей частью въезжает уже мне в переднюю часть((
Вообщем всё было как в кино, особенно впечатлил полет VW-на...
В добавок ко всему фольц отлетел в припаркованую у КП двенашку, а я заднем бампером влетел в 14-ю.
Менты чуть жезлами не подавились от происходящего))))))
 
OP
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
фото...
 

Вложения

  • Фото205.jpg
    Фото205.jpg
    475,9 КБ · Просмотры: 249
  • Фото206.jpg
    Фото206.jpg
    455,7 КБ · Просмотры: 237
  • Фото204.jpg
    Фото204.jpg
    430,2 КБ · Просмотры: 166
  • Фото208.jpg
    Фото208.jpg
    403,1 КБ · Просмотры: 217
  • Фото207.jpg
    Фото207.jpg
    280,4 КБ · Просмотры: 114
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
да уж.....
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
ну, надеюсь без контузий и жертв обошлось:pardon:
 
OP
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Итог: бампер, крыло, капот, фары (передняя и задняя) и дворник))) +что-то со сходом-развалом, т.к. руль чуть вывернуло влево, и вытек тосол(( капот не открывается, поэтому даже не знаю что там задело.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Егор.....это ппц....Жалко твое ведерко...радует хоть что не сильно...а капот ты выламывай,вдруг там аккум перевернулся,может сгореть машина
 
OP
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Егор.....это ппц....Жалко твое ведерко...радует хоть что не сильно...а капот ты выламывай,вдруг там аккум перевернулся,может сгореть машина

как я его выдерну? у меня даже ямы нет(( А так я на машине ещё ездил до 4:30 утра (авария была в 19:30)... и только когда подъехал к гаражу потёк тосол((
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сочувствую, совсем не весело, конечно...
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Да Егорка, не повезло тебе..((( Сочувствую...
 
LEXXx

LEXXx

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
16
Сейчас "Джетта" стоит у нас в гараже в Охране, я утром пришел, не заметил сначала, потом свет включил вижу - стоит
Пипец ей полный, крыша гармошкой, двери не открываются и что самое наверное обидное, что машина была в ремонте - примерно после такого же удара в водительскую сторону там были отремонтированы, но не покрашены дверь и крыло
Вечером если не заберут сфотаю получче
 
OP
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас "Джетта" стоит у нас в гараже в Охране, я утром пришел, не заметил сначала, потом свет включил вижу - стоит
Пипец ей полный, крыша гармошкой, двери не открываются и что самое наверное обидное, что машина была в ремонте - примерно после такого же удара в водительскую сторону там были отремонтированы, но не покрашены дверь и крыло
Вечером если не заберут сфотаю получче

Точно, тоже заметил что деврь и крыло некрашенные были
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
жалко, сочуствую Егор!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
как я его выдерну? у меня даже ямы нет(( А так я на машине ещё ездил до 4:30 утра (авария была в 19:30)... и только когда подъехал к гаражу потёк тосол((
капот один хер менять,я в подобной ситуации выломал бы все нафик...яма есть у меня!!!Если б хотел-то набрал бы)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вчера как раз в это время мокрый снег шёл. Головастик без прицепа это пипец, сам когда без прицепа зимой ездил, жутко конечно. Сочувствую. А так правильно говорят, что капот вскрыть надо, мало ли чего , вдруг где проводка повреждена.
 
O

Orbit

Guest
Капот можно открыть самому, ничего не ломая, привязываешь верёвкой к рулю рычажок открывания капота в открытом положении, на всю, тоесть открываешь замок, идёшь и дёргаешь капот, если не идёт, по месту смотришь, возможно придётся потянуть его в сторону удара, откроется 90%, зачем курочить если можно спокойно открыть.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Сочувствую,самое хреновое когда стоишь и от тебя ничего не зависит.Тягач без ABS страшное дело.
 
OP
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Капот можно открыть самому, ничего не ломая, привязываешь верёвкой к рулю рычажок открывания капота в открытом положении, на всю, тоесть открываешь замок, идёшь и дёргаешь капот, если не идёт, по месту смотришь, возможно придётся потянуть его в сторону удара, откроется 90%, зачем курочить если можно спокойно открыть.

Сейчас пойду попробую, спасиб за совет!
 
O

Orbit

Guest
Сейчас пойду попробую, спасиб за совет!
Да незачто, много раз таким образом открывал заевшие капоты без посторонней помощи. Там как правило силы особой не надо, просто включить голову и всё.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Прими мои соболезнования. Че там со страховкой? Кто кому будет возмещать?
 
Верх Низ