!HELP! Нужна консультация по сигналке

  • Автор темы Roger
  • Дата начала
Roger

Roger

LPD: Роджер
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
999
Реакции
4
Баллы
0
Заранее прошу прощения, если такая тема уже была.
У меня вот какой вопрос:
На моей машине установлена сигналка аллигатор (простая без ОС), хочу установить вместо нее тоже аллигатор, но с ОС. Какую модель посоветуете? и Еще если я правильно понимаю, то концевики можно оставить от старой сигналки? Если нет, то поправьте.
И еще хотелось бы, чтобы в новой сигналке был датчик объема.
Вот собственно и обращаюсь за консультацией по всем вышеуказанным вопросам к людям понимающим и разбирающимся в этой отрасли!
Заранее спасибо!
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Концевики можно оставить старые... Объемник подключается к любым сигналкам... А что такое ОС?
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Из аллигаторов у меня была д910. Датчик обьема эпанутый. Раз в день у него заходит ум за разум и машина каждые 5 сек начинает предупредительно пищать! А самое неприятное что снять этот режим с брелока НЕВОЗМОЖНО - только кнопкой Валет с салона..пипец. Одно радует стоила она ок.2100р. Но здесь многое будет зависеть от установщика.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
ну не смог достучатса в теме про боливар..

в общем нужен совет, точнее так сказать кансультация.
есть машина, газелька фургон , двигатель 405 (инжектор) какую сигналку паставить можно чтоб с автозапуском?
и можно ли поставить сигналку с авто запуском на карбюратор?

зЫ на инжекторе, стоит микас 7.1 , так вот возможно ли не влазия в него это дело зделать? просто микас прошит под газ... опасения что настройки крякнутся...
 
OP
Roger

Roger

LPD: Роджер
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
999
Реакции
4
Баллы
0
Ну тогда может быть стоит задуматься о других производителях сигнализаций? Я так понимаю, что концевики остаются на месте, просто меняется сам блок управления сигналкой.
Кто какую сигнализацию посоветует?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Шерхан 5 без автозапуска, либо 6 с автозапуском. Томогавков и Блэкбагов у нас нет, к сожалению.
 
BRABUS

BRABUS

Новичок
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
ну не смог достучатса в теме про боливар..

в общем нужен совет, точнее так сказать кансультация.
есть машина, газелька фургон , двигатель 405 (инжектор) какую сигналку паставить можно чтоб с автозапуском?
и можно ли поставить сигналку с авто запуском на карбюратор?

зЫ на инжекторе, стоит микас 7.1 , так вот возможно ли не влазия в него это дело зделать? просто микас прошит под газ... опасения что настройки крякнутся...

Если сигналка с автозапуском, то ее можно поставить на любое авто. Не зависимо инж. или карб.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
а как это будет выглядить на карбюраторе?
 
BRABUS

BRABUS

Новичок
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Там дополнительно 4 провода подключаются.
1.Силовой с замка зажигания.
2.Аксессори.
3.Силовой со стартера.
4.И к клеме генератора.
 
BRABUS

BRABUS

Новичок
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
По номерам клем:
1. 15
2. 15/2
3. 50
4. 61
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Аксессори. - эт чего такое?
а как же подсос? ведь карбюратор не так легко завести)
 
BRABUS

BRABUS

Новичок
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Аксессори. - эт чего такое?
а как же подсос? ведь карбюратор не так легко завести)

На край подсос можно вытащить перед тем, как заглушить движок. Аксессори-это появляющийся +. Ставь на СТО они знают.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Я в тихом шоке )
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Из аллигаторов у меня была д910. Датчик обьема эпанутый. Раз в день у него заходит ум за разум и машина каждые 5 сек начинает предупредительно пищать! А самое неприятное что снять этот режим с брелока НЕВОЗМОЖНО - только кнопкой Валет с салона..пипец. Одно радует стоила она ок.2100р. Но здесь многое будет зависеть от установщика.

Ты где покупал D-910 по такой цене и когда? Хочу себе D-930, но по цене за 2250 руб. нашел в Москве. Если не получится поехать в Москву, придется думать об 910 и ,желательно, в Саратове. Боливар не рулит, там она 3600 руб. :(
 
Верх Низ