Нужны фото карбюратора ОЗОН

  • Автор темы Dr.Lecter
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Не нашел в инете качественных фоток карбюратора, интересует сторона, куда подходит шланг с бензонасоса. Если у кого-то на компе лежат такие - поделитесь :)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
есть вот такие
 

Вложения

  • vint_karb3.jpg
    vint_karb3.jpg
    19,1 КБ · Просмотры: 137
  • Karb Ozon.jpg
    Karb Ozon.jpg
    128,9 КБ · Просмотры: 89
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Если до 8 вечера никто не выложит, то я сфотаю ..... из гаража принесу)))))))
 
OP
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Уточнение

Посмотрите, пожалуйста, имеется ли в ОЗОНе выделенная на рисуне деталь, в виде рычага с пружиной, если да, то как она закреплена с концов?
 

Вложения

  • img.jpeg
    img.jpeg
    58,4 КБ · Просмотры: 199
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
если я правильно понял из этого кривого рисунка - то оно есть; сверху вставляется в овальное отверстие и поворачивается, а снизу прижимается как раз этой пружиной.
 
OP
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
если я правильно понял из этого кривого рисунка - то оно есть; сверху вставляется в овальное отверстие и поворачивается, а снизу прижимается как раз этой пружиной.

вот чтоб рисунок был ровный, надо качественные фотки, ничего лучше не нашел. Там на этом рычажке есть отверстие, и похоже, что была какая-то шпонка или пластиковая втулка. Нужно выяснить что там было :)
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
вот чтоб рисунок был ровный, надо качественные фотки, ничего лучше не нашел. Там на этом рычажке есть отверстие, и похоже, что была какая-то шпонка или пластиковая втулка. Нужно выяснить что там было :)

аццки хренова вспоминается: в отверстие этого рычажка, кажется, вставляется шпонка, которая не даёт слететь оттуда нафиг медным трубочкам на пружине.
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Телефон забыл, карб в гараже в полной темноте не нашел)) завтра точно буит)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
ИМХО, если свр не ответит, гадать будем до 23 февраля ))).
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
ааа, да этож телескопическая тяга, с верху просто втавляется в отверстие и поворачивается, на конце есть расплющенность которая не позволяет ей выпасть, снизу тоже расплющенность и ещё там шайба в которую упирается пружина. для чего нужна эта инфа? в чем сложность? там принцип действия прост, удержание от закрывания воздушной заслонки открытой при пуске двигателя (повышенном разрежении в задроссельном пространстве) пусковым устройством.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
вот ещё
 

Вложения

  • t.jpg
    t.jpg
    10,7 КБ · Просмотры: 92
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Посмотрите, пожалуйста, имеется ли в ОЗОНе выделенная на рисуне деталь, в виде рычага с пружиной, если да, то как она закреплена с концов?
Это гдейто ты такой рисунок якобы ОЗОНА откопал ? :umnik:Если именно про телескопчик вопрос , то RealSystem все объяснил . Единственное добавлю , если он выскачил с уголка , то откручивай крышку карба , вставляй в уголок. а потом уже вставишь нижнюю часть . Если всетаки она сама будет выпадать - меняй телескопическую тягу
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
эт у него наверно инковский карбик!!!
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Ну так че??? я принес...фотать????
 
OP
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
эт у него наверно инковский карбик!!!

да, это Keihin II (относительно редкая особь) от ауди 80, но некоторые товарищи из гаражных "мастеров" утверждают (сам не видел), что он очень похож на ОЗОН.

Проблема в том, что один конец этой тяги вероятно должен быть зафиксирован, а он у меня свободно скользит в отверстии. И скорей всего из-за этого, при тормжении машины двигатель глохнет, но если газовать при выжатом сцеплении либо дергать подсос - не глохнет. ХХ - стабильный. Диагностировать на стоящей машине очень сложно, т.к. процесс не постоянный, а лишь периодически появляется и не связан ни с температурой двигателся, ни с временем работы...
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
да, это Keihin II (относительно редкая особь) от ауди 80, но некоторые товарищи из гаражных "мастеров" утверждают (сам не видел), что он очень похож на ОЗОН.

Проблема в том, что один конец этой тяги вероятно должен быть зафиксирован, а он у меня свободно скользит в отверстии. И скорей всего из-за этого, при тормжении машины двигатель глохнет, но если газовать при выжатом сцеплении либо дергать подсос - не глохнет. ХХ - стабильный. Диагностировать на стоящей машине очень сложно, т.к. процесс не постоянный, а лишь периодически появляется и не связан ни с температурой двигателся, ни с временем работы...

он похож на озон только внешне. проще с санькам на разборку скататься и купить б/у карб и из двух смастрячить один
 
5

599

Новичок
Регистрация
02.02.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
проще связаться со мной, и забрать этот Кейхин из моего гаража. Я вместо него Солекс поставил.
 
5

599

Новичок
Регистрация
02.02.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
а за б/у Саньки в прошлом году 2,5р просили
 
Верх Низ