где приобрести набор инструмента?

  • Автор темы evn
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Дело Техники 621189




621189 Набор для ремонта
89 предметов.
За более чем годовые продажи модель доказала свою актуальность. Своеобразный мобильный гараж всегда у вас под рукой.

==================

кто видел ? щупал? как оно?
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
Магазин "Инструменты" на Чапаева внизу рядом с баней! Магазин расположен в торце дома напротив бывшего магазина "Обои".
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
Магазин "Елизар" - 50 лет октября - в здании "ПУЛа", чуть не доезжая Трофимовского моста
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
метро
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Да не нужОн он ему....Тема стеб :)))
Я ему вчерась и швеццко-японский набор предлагал за 12 тр и подешевле - китайского производства, но достаточно качественный, за.... ну дешевле, чем первый вариант....
Он сделал вот такое лицо:girl_crazy:и сказал, что НЕ надо ему.... никакова!!!
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Да не нужОн он ему....Тема стеб :)))
Я ему вчерась и швеццко-японский набор предлагал за 12 тр и подешевле - китайского производства, но достаточно качественный, за.... ну дешевле, чем первый вариант....
Он сделал вот такое лицо:girl_crazy:и сказал, что НЕ надо ему.... никакова!!!

да за 12 р) я лучше на станцию отгоню)
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Профессиональный инструмент недешев....

А нужен ли он "для дома, для семьи"! :))
Тайваньского набора за 2-3 тыщи хватит за глаза.
ПыСы. Конечно не для Женьки, а для тех кто реально озадачился его выбором! ;)
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
А нужен ли он "для дома, для семьи"! :))
Тайваньского набора за 2-3 тыщи хватит за глаза.
ПыСы. Конечно не для Женьки, а для тех кто реально озадачился его выбором! ;)

да я лично откручивая защиту картера ломал тайваньский ключ) у них резьба стирается и тд када крутиш
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
да я лично откручивая защиту картера ломал тайваньский ключ) у них резьба стирается и тд када крутиш

Не стоит сравнивать аля тайваньский за пиццот рублей, или за 2-3тыщи. И не чемодан размером с мешок, с миллионом и одной приблудкой, а нормальный специализированный набор.
У мну набор, купленный за 2тыр, одни головки, трещётка и прочая сопутствующая шняга. Применялся для всего, для чего только мог понадобиться, + использовал воротки в качестве "прокладки" между большим молотком, и забиваемыми железками. Всё находится в первоначальном состоянии! А так - ничего нет вечного. ;)
И ещё не понял - где там резьба?..
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Старая мудрая поговорка: мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.
С дешевым инструментом сам попадал на грабли. Особенно чревато например откручивать болты с внутренним шестигранником или звездочкой битами из хреновой стали. И бита сминается и у болта грани срезаются. У обычных 6-гранных гаек или болтов тоже от левого инструмента сминаются грани, т.к. сами ключи или головки сминаются. Крестовые отвертки хреновые тоже срывают шлицы на винтах.
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Старая мудрая поговорка: мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.
С дешевым инструментом сам попадал на грабли. Особенно чревато например откручивать болты с внутренним шестигранником или звездочкой битами из хреновой стали. И бита сминается и у болта грани срезаются. У обычных 6-гранных гаек или болтов тоже от левого инструмента сминаются грани, т.к. сами ключи или головки сминаются. Крестовые отвертки хреновые тоже срывают шлицы на винтах.
+1...
2Banda а наборчег я куплю ;)...
прямо вот тут ...тот который ты мне и владелец ентого магазина посоветовали :)
Магазин "Инструменты" на Чапаева внизу рядом с баней! Магазин расположен в торце дома напротив бывшего магазина "Обои".
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
+1...
2Banda а наборчег я куплю ;)...
прямо вот тут ...тот который ты мне и владелец ентого магазина посоветовали :)
Кстате... ходил щяс рассматривал энти наборы, те что фабричного китайского производства, ну про которые я тебе говорил.... Стоят от 1900 до 2000 с небольшим. Их многие саратовские сервисмены берут......... Да и скидка у меня там 10%..... Не ты конечно иди в
Магазин "Инструменты" на Чапаева внизу рядом с баней! Магазин расположен в торце дома напротив бывшего магазина "Обои".
Че там..;)
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
прежде была очепятка....

Магазин "Елизар" - 50 лет октября - в здании "ПУЛа", чуть не доезжая Трофимовского моста

советовал то ты этот гамазин..:)
 
Верх Низ