Где установить крепления NNN на беговые лыжи

  • Автор темы Amigo
  • Дата начала
Amigo

Amigo

Новичок
Регистрация
19.01.2005
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Может кто знает где в Саратове можно за деньги установить крепления на беговые лыжи, лыжи есть крепления есть. Звонил в Спортмастер, Триал-Спорт говорят что платных услуг не оказывают и ставят крепы только если у них весь комплект покупаешь.
Подскажите пож-ста!
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 218
Реакции
655
Баллы
113
может стоит обратится напрямую к тому, кто ставит
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Можно в спорт-мастере непосредственно с установщиком договориться.
 
Timon

Timon

Новичок
Регистрация
30.06.2006
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
а почему не поставил там, где покупал??? поспрашай в "Мире Наград".... помогут, я думаю
 
OP
Amigo

Amigo

Новичок
Регистрация
19.01.2005
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
OP
Amigo

Amigo

Новичок
Регистрация
19.01.2005
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
а почему не поставил там, где покупал??? поспрашай в "Мире Наград".... помогут, я думаю

где лыжи покупал там креплений нужных нет там только SNS, вот кстати в Мире наград вариант тем более я у них крепления покупать сегодня буду, только у них приедет товарищ который с установщиком может договориться только в четверг :) (сложно у них всё) а я в выходные уже хочу кататься!
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
В свое время брали лыжи в Меркурии, что на Сенном (не знаю, остался ли там отдел или нет).... кароч, крепление покупали отдельно от лыж и ставили сами. Особого труда не составляет, как толи просверлить, то ли сразу саморезы вкрутить в них.
Крепление вместе с ботинками, фиксируют четко только нос, а пятка свободно может менять угол. Для бега очень удобно

Кста, на "Стрелке" есть магазин "Спорт Товары" (рядом со стоянкой и чуть поодаль двумя новостройками). Там должно быть (но на 100% не уверен)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
нормальный вариант только как на него выйти, продавцы ни с кем соединять не хотят...

Зайти и поговорить.. Мастер сидит в подвале.
P.S. Год назад там мой бывший одногруппник крепления ставил, договориться с ним можно было без особых проблем..
 
OP
Amigo

Amigo

Новичок
Регистрация
19.01.2005
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Поеду в Спортмастер, договариваться :) Спасибо всем за помощь!
 
Верх Низ