Просто так.. нахлынуло....

  • Автор темы escap3r
  • Дата начала
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю.. то ли кризис, то ли депресняк... (Знаю точно одно - аффтар ничегоне курил)
В общем просто хочется сказать...У каждого из нас есть свой Ангел. Порой мы даже не задумываемся над этим... наверное просто потому, что настолько привыкли к нему, что уже не замечаем его... Люди идут мимо нас и если быстро быстро обернуться вслед за ними можно увидеть что каждый человек идет не один, рядом с каждым - его Ангел... За каждым тянутся две цепочки следов - одна - это человек, вторая - его Ангел... Порой цепочка всего одна, но чаще всего это просто значит, что у человека нет больше сил идти и Ангел взял его на руки и понес.... И Самое главное, Ангел умеет прощать... Это то, чего не достает нам , простым людям.. Но чему так нужно научиться...

Но бывает и так что Ангел уходит.... И вот тут становится по настоящему страшно.... Потому что если силы кончатся, то некому будет помочь тебе преодолеть очередную крутую гору, справиться с несчастьем, да и просто поддержать добрым словом.... И тогда понимаешь как ты нуждаешься в нем... в своем Ангеле... В общем к чему это я все... Не знай... Наверно просто сказать спасибо...

Спасибо тебе мой единственный, догорой, бесценный Ангел за то, что ты есть у меня. За то, что ты со мной... За то, что МЫ вместе.... За то, что любишь несмотря ни на что... Спасибо тебе Ангел за то что я люблю тебя и не боюсь в этом признаться... Спасибо тебе за все....
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Дааа... даж не знаю че сказать...
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
МАКСИМКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Друг, я всегда с тобой.. мы через многое прошли...Ты мне в жизни очень помог..)) выше нос.. все будет отлично!!!!!!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Где то я такое уже видел....
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
Макс прекращай хандрить
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Весна близко...
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Правильно сказал...и что самое интересное,что все думают точно так же(во многом большинстве,имхо....)....и только один,высказал это вслух....
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
у каждого есть свой ангел-хранитель- это факт и он никогда не покидает, он с тобой до самой смерти
не надо путать с человеком-ангелом
 
S

Stealth™

Guest
Последнее редактирование:
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Не знаю.. то ли кризис, то ли депресняк... (Знаю точно одно - аффтар ничегоне курил)
В общем просто хочется сказать...У каждого из нас есть свой Ангел. Порой мы даже не задумываемся над этим... наверное просто потому, что настолько привыкли к нему, что уже не замечаем его... Люди идут мимо нас и если быстро быстро обернуться вслед за ними можно увидеть что каждый человек идет не один, рядом с каждым - его Ангел... За каждым тянутся две цепочки следов - одна - это человек, вторая - его Ангел... Порой цепочка всего одна, но чаще всего это просто значит, что у человека нет больше сил идти и Ангел взял его на руки и понес.... И Самое главное, Ангел умеет прощать... Это то, чего не достает нам , простым людям.. Но чему так нужно научиться...

Но бывает и так что Ангел уходит.... И вот тут становится по настоящему страшно.... Потому что если силы кончатся, то некому будет помочь тебе преодолеть очередную крутую гору, справиться с несчастьем, да и просто поддержать добрым словом.... И тогда понимаешь как ты нуждаешься в нем... в своем Ангеле... В общем к чему это я все... Не знай... Наверно просто сказать спасибо...

Спасибо тебе мой единственный, догорой, бесценный Ангел за то, что ты есть у меня. За то, что ты со мной... За то, что МЫ вместе.... За то, что любишь несмотря ни на что... Спасибо тебе Ангел за то что я люблю тебя и не боюсь в этом признаться... Спасибо тебе за все....

Это не депрессняк. Это ты просто понял что-то важное в этой жизни.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
у каждого есть свой ангел-хранитель- это факт и он никогда не покидает, он с тобой до самой смерти
не надо путать с человеком-ангелом

+100500
Макс, старайся не загоняться.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
его опять бросили или он все таки помирился с бывшей?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ммм....растрогало до глубины души!!Вот это чувства))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
да уж...как-то слезно....хорошо что меня так не колбасит
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Гы. Макс, харош курить, поехали масло менять ! :crazy: А так-то да, Натали кросафчег. БП.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ого... значит новая... мдя недолго мучался. Думаю его герлфренд стоит сделать орг. выводы :(
 
Верх Низ