Помощь Регистрация
Страница 76 из 76 ПерваяПервая ... 66747576
Показано с 1 876 по 1 897 из 1897
    Авто
    Mazda CX-5
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Мыльце Посмотреть сообщение
    Для тебя он прав. Ибо ему спорт чужд, как и тебе.
    Не нужно путать людей с лишним весом, о которых в принципе тема. И профессиональных спортсменов. Это разные люди, и разные ситуации.
    И те и другие ходят и в зал, и в бассейн, но цели и задачи имеют разные. И методы тренировок имеют разные. И сама формулировка "лишний вес" для них, означает разные состояния души и тела.
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)"Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Banned
    Благодарности
    Ничего не путаю, ибо знаю о чём говорю. Категорически не согласен с формулировкой «похудеть достаточно просто». Нет, сие не просто.

Авто
    Mazda CX-5
    Благодарности
    Ничего не путаю, ибо знаю о чём говорю. Категорически не согласен с формулировкой «похудеть достаточно просто». Нет, сие не просто.
    Ром это казуистика. Вопрос определения слова - "похудеть". Что оно для тебя означает? Похудеть на сколько? Изменение цифры на весах? Или долгосрочный и постоянный результат? Для кого это верно? Для человека временно забившего на тренировки и набравшего 5 кг жира, или для человека имеющего 30- 50 кг лишнего веса в складках?
    Я писал, что изменить цифру на весах просто, сохранить результат в длинной перспективе, хотя бы 6-12 месяцев, сложно. Ты с этим не согласен?
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)"Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Banned
    Благодарности
    Миша, безусловно, для каждого похудеть - добиться снижения веса и объема до определенного значения. Третьего не дано. Мы говорим об одном и том же.

Ты, прав, не согласен с тем, что легко добиться желаемого, а удержать сложнее. Моё мнение - всё, с точностью до наоборот. И не веду речь про спорт высоких достижений. Сейчас весна, многие люди пошли в зал/бассейн, чтобы в форму к лету себя привести. А есть те, кто круглогодично ходит, пусть и не каждый день. Есть среди них и те, кто рано утром приходит поплавать, а вечерком на Набережной пиво попивает. И вес у этих людей не самый маленький. Несмотря на это, на тренировку они снова придут. И будут выкладываться на всю катушку. Знаю это, ибо, порой, дорожку с ними делю.
    Им очень не просто похудеть. Некоторым нужно, чтобы штаны можно было застегнуть, на десятки кг они не замахиваются. Колеблется их вес +- 5 кг в течение года, но резко в минус они уйти не могут, даже, если очень захотят, ибо трудно.

Авто
    Mazda CX-5
    Благодарности
    Миша, безусловно, для каждого похудеть - добиться снижения веса и объема до определенного значения. Третьего не дано. Мы говорим об одном и том же.

Ты, прав, не согласен с тем, что легко добиться желаемого, а удержать сложнее. Моё мнение - всё, с точностью до наоборот. И не веду речь про спорт высоких достижений. Сейчас весна, многие люди пошли в зал/бассейн, чтобы в форму к лету себя привести. А есть те, кто круглогодично ходит, пусть и не каждый день. Есть среди них и те, кто рано утром приходит поплавать, а вечерком на Набережной пиво попивает. И вес у этих людей не самый маленький. Несмотря на это, на тренировку они снова придут. И будут выкладываться на всю катушку. Знаю это, ибо, порой, дорожку с ними делю.
    Им очень не просто похудеть. Некоторым нужно, чтобы штаны можно было застегнуть, на десятки кг они не замахиваются. Колеблется их вес +- 5 кг в течение года, но резко в минус они уйти не могут, даже, если очень захотят, ибо трудно.
    Да. Вот это верно. Сам такой. Да, мы с тобой в одном клубе дорожки и делим. Только ходим в разное время.

Banned
    Благодарности
    Давно не был. Зимой горнолыжка, а сейчас, со сменой сезона, переломы вновь дают о себе знать. Ходить тяжко, о тренировках и речи быть не может пока.

Благодарности
    Цитата Сообщение от metr Посмотреть сообщение

Тут ждут историй о том, как по возможности привести себя в форму после 8-часового рабочего дня, утомительного стояния в пробках, доставки детей от и до детских садов, посещения продуктовых магазинов и решения прочих бытовых вопросов.
    Ну вот, ты описал мою жизнь и жизнь миллионов людей. Если тупо не есть то это будет сухой скелет. У вас что, спина не болит?колени?шейный отдел? Неужели только у меня?
    От сидения на работе, таскания сумок с продуктами, стояния в пробках весь организм рушимся. И тупо мало жрать не прокатит. Хочешь быть здоровым и хорошо выглядеть шевели жопой.
    2 раза в неделю я бегу до работы и после. Садики с 7.00 работа с 9.00. Кто хочет найдёт время, кто не хочет будет ныть тут.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

LPD: Сокол Аватар для Ramon
    Благодарности
    Действительно всё в кучу свалили. Получается для кого-то похудеть это кубики на животе и прочие прелести, а кому то пару сантиментров от талии в 140 см убрать.
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

Banned
    Благодарности
    Нет никакой кучи, всё предельно просто. Чистая психология. Человек задается целью - привести тело в форму, чтобы кубики пресса были видны. Начинает заниматься. Процесс долгий, нудный и чем дальше, тем меньше хочется продолжать. Дальше сила воли вступает в игру. Кому очень нужно и хватает упёртости - худеет до кубиков; кому не очень надо - до застегивающихся штанов. Именно это я подразумевал, когда говорил, что похудеть не так просто, как кажется.

Георгиевская ленточка Аватар для Medved64
    Авто
    Логанчик
    Благодарности
    Нет никакой кучи, всё предельно просто. Чистая психология. Человек задается целью - привести тело в форму, чтобы кубики пресса были видны. Начинает заниматься. Процесс долгий, нудный и чем дальше, тем меньше хочется продолжать. Дальше сила воли вступает в игру. Кому очень нужно и хватает упёртости - худеет до кубиков; кому не очень надо - до застегивающихся штанов. Именно это я подразумевал, когда говорил, что похудеть не так просто, как кажется.
    Это у кого денег не хватает на новые штаны.
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Благодарности
    НЧеловек задается целью - привести тело в форму, чтобы кубики пресса были видны. Начинает заниматься. Процесс долгий, нудный и чем дальше, тем меньше хочется продолжать. Дальше сила воли вступает в игру. Кому очень нужно и хватает упёртости - худеет до кубиков; кому не очень надо - до застегивающихся штанов.
    С чего ты взял, что всеобщая цель - это кубики? Для большинства это не нужно, для многих просто недостижимо в силу анатомических особенностей. Кроме тог "кубики"-это совсем не показатель здоровья и хорошей физической формы. Примитивно считать, что лишний вес -это жировая прослойка на пузе.
    Избыточный вес -это и лишний жир, и лишняя жидкость в организме, и медленный метаболизм, и много другое.
    Правильный показатель физической формы и здоровья -это реакция на определенную физическую нагрузку, а никак не кубики.
    Если человеку комфортно и он без труда способен совершать определенные упражнения и действия- вот это норма.
    А все эти размышления о "силе воли", "чистой психологии" в вопросе получения заветных кубиков- это онанизм.
    Даже профессиональные спортсмены в межсезонье не имеют идеальной формы и "кубиков".

Похудание и приведения веса к относительной норме- это вопрос образа жизни и режима.

Banned
    Благодарности
    Ты снова прав. Кубики пресса - не хорошая физическая форма, а отличная. Для достижения такого лука - надо пахать над собой. За большинство ответ несёшь, смотрю? То большинство о котором ты вещаешь - сидит с пивасом и ждёт историй.
    Хотя, к чему я это пишу? У тебя дерьмо и газы в ЖКТ - основа плавучести туловища. В игнор такого низкоинтеллектуального человека. Уверен, найдёшь себе собеседника своего уровня развития. Всех благ.

Георгиевская ленточка Аватар для Medved64
    Авто
    Логанчик
    Благодарности
    Ты снова прав. Кубики пресса - не хорошая физическая форма, а отличная. Для достижения такого лука - надо пахать над собой. За большинство ответ несёшь, смотрю? То большинство о котором ты вещаешь - сидит с пивасом и ждёт историй.
    Хотя, к чему я это пишу? У тебя дерьмо и газы в ЖКТ - основа плавучести туловища. В игнор такого низкоинтеллектуального человека. Уверен, найдёшь себе собеседника своего уровня развития. Всех благ.
    Ром, а у тебя прям бабочки и радуга)))
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Благодарности
    1год и 4 месяца минус 65 кг. процесс продолжается.

Благодарности
    Какой изначально вес был то??)

Благодарности
    Ты снова прав. Кубики пресса - не хорошая физическая форма, а отличная. Для достижения такого лука - надо пахать над собой. За большинство ответ несёшь, смотрю? То большинство о котором ты вещаешь - сидит с пивасом и ждёт историй. Хотя, к чему я это пишу? У тебя дерьмо и газы в ЖКТ - основа плавучести туловища. В игнор такого низкоинтеллектуального человека. Уверен, найдёшь себе собеседника своего уровня развития. Всех благ.
    Я ни за какое большинство ответ не несу. А вот ты несешь пургу.
    Не добившись ничего, ни разбираясь в элементарных вещах, онанируешь на чужие кубики. Которые, еще раз говорю, совсем не показатель физической формы и способностей.

Название: big-zhivot.jpg
Просмотров: 127

Размер: 45.3 Кб

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1436707909299257202.jpg
Просмотров: 140
Размер:	104.7 Кб
ID:	482252

Название: bob_bowman.jpg
Просмотров: 133
Размер:	35.4 Кб
ID:	482253

У 2 первых прекрасные кубики. У 3-го кубиков вообще нет.
    И это люди на пике формы, а не в межсезонье.

Авто
    LANCER X 1.8
    Благодарности
    Я ни за какое большинство ответ не несу. А вот ты несешь пургу.
    Не добившись ничего, ни разбираясь в элементарных вещах, онанируешь на чужие кубики. Которые, еще раз говорю, совсем не показатель физической формы и способностей.

Название: big-zhivot.jpg
Просмотров: 127

Размер: 45.3 Кб

Название: 1436707909299257202.jpg
Просмотров: 140
Размер:	104.7 Кб
ID:	482252

Название: bob_bowman.jpg
Просмотров: 133
Размер:	35.4 Кб
ID:	482253

У 2 первых прекрасные кубики. У 3-го кубиков вообще нет.
    И это люди на пике формы, а не в межсезонье.
    Это да, золотая эра бб была лучшей в плане эстетики, а такой вот пресс результат употребления фармы в виде гармона роста

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Удача любит подготовленных...

Banned
    Благодарности
    Специально процитировал, чтобы я увидел? Насколько надо быть одаренным, чтобы мне - пловцу, показать какой у пловцов бывает пресс? Этот в игноре и ему подобные «гении» там окажутся, чтобы время моё не тратили на себя.

Благодарности
    Не плачь пловетц, не в кубиках счастье
    Это я тебе как гребец говорю.

Авто
    Ниссан Тиида
    Благодарности
    одни, другие...
    ...
    Я вот 3км -за 13.30 без надрыва, 100 -за 14 наверное, давно не бегал, подтянусь раз 14. Мне вот комфортно, проблем с весом нет.
    ...
    Фигасе лосяра, 13,5 км/ч - комфортная скорость для бега на длинные дистанции! Спортсмен?

Благодарности

Авто
    CR-V\Matrix
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ЮрИваныч Посмотреть сообщение
    Как набрать вес ?... Мне бы ваши проблемы , курить бросил 2,5 года назад , вес и аппетит не увеличиваются.188 / 70-72
    Глистов вывести)

Цитата Сообщение от tagaz Посмотреть сообщение
    Рост 190, вес 106.
    Люблю бегать по кумыске и плавать в волге. Летом бегаю три-четыре раза в неделю по 7-8км. Плаваю по выходным по многу, Волгу переплывал несколько раз.
    Ни плаванье, ни бег похудеть не помогают. Вообще. За сезон уходит 1-3 кг, которые возвращаются еще до нового года. Вес уходит только тогда, когда начинаю меньше жрать.
    На счет того, что удобнее: плавать или бегать.
    Я бегаю около часа и основная проблема только в том, что надоедает, устаю морально. Физических повреждений не наблюдаю.
    Если я плаваю интенсивно целый час, то иногда натираю себе кожу до весьма болезненных ощущений. По этому я забил на длительные заплывы и сейчас плаваю по чуть-чуть, несколько рывков на максимальной скорости. Ну и с детьми поплескаться.
    Так начинать худеть нужно с питания, причём дело не в количестве хавчика, а в способе приготовления и потребления. Собственно правильное питание это первое.
    Также если имеешь сильно лишний вес бегать точно не стоит, да и вообще бег для снижения веса не есть правильно. Нужна быстрая ходьба в горку 30-60 минут, скорость не более 6 км\ч, можно использовать пирамидку, каждую минуту увеличиваем угол наклона на 2 градуса, доходим до верха, и также в низ.

Страница 76 из 76 ПерваяПервая ... 66747576