Оторвать накладки с дверей.

  • Автор темы extremal
  • Дата начала
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Тема конечно ближе к Автомобильному,но особой значимости не имеет,просто хочется конкретнее узнать схему отсоединения накладок на дверные ручки 2110.Многие-же отрывали,поделитесь опытом:)
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
фомочкой :crazy:
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Хм....всё таки переместили.
 
C

Cursed

Guest
Может...Растворителем?
У меня Знакомый Оторвал и растроился(увидел хорошую маленькую вмятину)
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
В смысле пластиковые, под цвет кузова, накладки на ручки которые клеется? Если да, то потихонечку отрываешь, а потом ручку от остатков клея растворителем обрабатываешь. Только не могу понять зачем тебе это делать, так ведь красивее.
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
В смысле пластиковые, под цвет кузова, накладки на ручки которые клеется? Если да, то потихонечку отрываешь, а потом ручку от остатков клея растворителем обрабатываешь. Только не могу понять зачем тебе это делать, так ведь красивее.

Андрюх,ты не понял.....Посмотри на это уродство( Я про это говорю.
Очень в цвет входит((((
Накладки купил,а оторвать,как фиг знает(
 

Вложения

  • ручка.JPG
    ручка.JPG
    4,1 КБ · Просмотры: 54
Mоrоz

Mоrоz

Новичок
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
635
Реакции
1
Баллы
0
Уродство не то слово!!!
на моей десятке были в цвет кузова (от первого хозяина достались), смотрятся намного лучше, чем просто стандартные, одна только проблема была с ними, их когда клеили видно клея пожалели, и при влючении саба в авто они звенели, пришлось изобретать как избавиться от этоо.

А снять такие как на фото можно:
1 просто сломать их)).
2 разобрать обшивку двери, снимать ручку.
Сразу может возникнуть проблема, под ними может быть уже другой цвет кузова, остальное уже на солнце выгореть могло, у меня так на ниве было.
 
O

Orbit

Guest
Если давно стояли, то на краске следы останутся, полиролью не уберёшь, только красить или забить.
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Спасибо за советы,просто уже один человек попытался их так отодрать и одна изуродована.Терь нужно полюбому.Краску посмотрел,почти не отличается)))Даже просто помыть как-следует и всё)
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Скорее всего действительно придется обшивку снимать(. Но в принципе там ничего сложного нет.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Если давно стояли, то на краске следы останутся, полиролью не уберёшь, только красить или забить.

если цвет металлик и не коцали нарочно то никаких следов не должно быть!!!
 
Верх Низ