Help!!! Экзамен по физике!

  • Автор темы Olango
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
У кого есть возможность РЕАЛЬНО помочь? Надо срочно.... Политех...преп.Сальников...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
У кого есть возможность РЕАЛЬНО помочь? Надо срочно.... Политех...преп.Сальников...

8 р и никаких проблем :girl_smile: к другим обратишься также скажут. Поэтому или сам или 8 р
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Через деканат, проблем ваще нет, мне обошлось легкими жертвами, 3р. Но некоторым выходило по 15 =)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Интересно интересно......тема о взятках, да еще и прикреплена....."Важно"..... куда катимся, товарищи?
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
какой курс факультет специальность?помочь можно но тяжело.у тебя когда экзамен?лучше б учил сидел а не на форуме торчал
 
OP
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Интересно интересно......тема о взятках, да еще и прикреплена....."Важно"..... куда катимся, товарищи?

А где слово взятка,уважаемый? Или для Вас реальная помощь,выражается только в деньгах???? Я - друзьям помогаю бескорыстно...но здесь другая ситуация...
Есть желание поучить меня жизни?
to gery4: спасибо за напутствие...экзамен у моего сына....
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Сальников - известный .удак. Если упрется, то наверное только финансовыми тратами можно сдать.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
В свое время сдавал Сальникову без знаний и денег на тройку. Сначала прочитает лекцию какой ты дурак потом поставит тройку, но это было давно, времена меняются.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Деканат такой же, где учится человек у которого проблема.

ГМ... в двух словах:
Сейчас через деканат очень врядли что получиться...
Сейчас политех "КРУ" трясет... + еще какие-то проверки... - будте внимательны и осторожнее... в эту сессию реально на много больше народа повылетало/вылетит...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ГМ... в двух словах:
Сейчас через деканат очень врядли что получиться...
Сейчас политех "КРУ" трясет... + еще какие-то проверки... - будте внимательны и осторожнее... в эту сессию реально на много больше народа повылетало/вылетит...

Ет точно :yes: У меня пол группы это уже чувствует.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
А где слово взятка,уважаемый? Или для Вас реальная помощь,выражается только в деньгах???? Я - друзьям помогаю бескорыстно...но здесь другая ситуация...
Есть желание поучить меня жизни?
to gery4: спасибо за напутствие...экзамен у моего сына....

Ну не надо, не надо.... Все ведь знают, как решаются такие вопросы, или Вы думаете кто то подойтет к профессору и скажет: "Добрый дядя профессор, а поставь запростотак экзамен вот в эту зачетку"? Естественно надо будет дать денег, либо "подарок", а это ВЗЯТКА!
А по поводу бескорыстной помощи, тут поспорить не могу, да и не о чем здесь спорить, если бы меня попросили кому-то передать денег либо "подарок", я бы процент с этого тоже брать не стал.

А вообще gery4 прав, учить надо было, тут не важно, относительно кого это говорить. А если нет желания либо возможности учиться (не материальной естественно), то надо идти в ПТУ. Да даже не зная предмета в полном объеме, но имея немного соображающего мозга, можно сдать практически любой экзамен.
 
OP
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Разговор не о чём.У кого есть желание помочь, в личку....
Благодарю всех,кто откликнулся.....
Тема закрыта!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ