Вопрос по сигнализации Alligator

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Итак, комрады, у меня вопрос такой возник знатокам сигналок и в частности сигналок от фирмы Alligator. Именно их сигналка стоит на моей машине и не так давно появилась трабла небольшая с ней. Когда я ставлю на сигнализацию машину и спустя минут 5-10 сигналка срабатывает, верещит один цикл и замолкает, и потом только попикивает время от времени, напоминая о своем присутствии, в остальном как обычно.
Может кто знает что это за синдром у неё такой развивается? Срабатывает даже с отключенным датчиком удара вроде.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
сырость.....сырость на концевиках.....
делай скорее...высуши и обработай силиконовым спреем....а то найдется быдло, как в соседней теме....
 
OP
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
сырость.....сырость на концевиках.....
делай скорее...высуши и обработай силиконовым спреем....а то найдется быдло, как в соседней теме....

Имеются ввиду концевики на дверях и багажнике??? Дейсвтительно там есть пара "залипающих" - дверь открыл, а он не включается. Давно они мозги мне парят - как машину помоешь, так попримерзают. Попробую побрызгать.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
сначала надо высушить...потом побрызгать...иначе удачи не видать :)
он не включается..это проблема безопасности....а вот включение при закрытой двери/багажнике....это от сырости скорее всего....что сигналка показывает...какая зона..от этого и пляши....
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Попробуй поставить с отключенным датчиком удара: иногда бывает, что этот датчик ловит щелчки остывающей панели.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
навряд ли он...(датчик удара)
Датчик проверить проще. А вообще, чтобы удостовериться - нужно посмотреть, как моргает светодиод после срабатывания, когда снимаешь с охраны. В мурзилке к сигнализации все варианты будут подробно описаны.
 
Верх Низ