Где найти в саратове ВИДЕОПЕРЕДАТЧИКИ?

  • Автор темы Vlad2106
  • Дата начала
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, где можно найти мощные видеопередатчик и приемник, чтобы обеспечивали связь на 150м, но не по прямой видимости.....очень надеюсь на вашу помощь, вопрос "жизни и смерти" )
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
WiFi модем?
 
OP
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0

нет. нужно взять сигнал с видео источника, например камеры, плеера, и с помощью передатчика передать его, принять приемником и вывести например на телик))
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Нигде ) 150 метров видео через стены - это далеко не бытовое оборудование. Только в инете искать и заказывать, имхо.
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
РАньше в Саратове был магаз назывался БАстион, по 003 поисчи его
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Мощные не подойдут, окажется, что у них мощность радиопередатчика будет выше разрешеной и понадобиться разрешение полномочных органов. Права, при наличии баблосов, это будет не проблема:eek:fftopic:
А по делу, на вскидку, есть пять контор - Рубеж, Полисервис СБ, Ганимед СБ, Системы безопасности, Техносистемы и куча других контор, типа Реана, Коронеля и т.п., даже Президент-Агенство:censored:

ЗЫ телефоны всех контор реально найти в инете.
 
OP
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
Мощные не подойдут, окажется, что у них мощность радиопередатчика будет выше разрешеной и понадобиться разрешение полномочных органов. Права, при наличии баблосов, это будет не проблема:eek:fftopic:
А по делу, на вскидку, есть пять контор - Рубеж, Полисервис СБ, Ганимед СБ, Системы безопасности, Техносистемы и куча других контор, типа Реана, Коронеля и т.п., даже Президент-Агенство:censored:

ЗЫ телефоны всех контор реально найти в инете.

Надеюсь эти конторы в саратове))
Пы.Сы. на всякие там органы глубоко пох*й, т.к. это не мне нада, у меня заказ поставить такую вещь в одну конторку, а там такие люди работают, ну ты меня понимаешь........))
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Надеюсь эти конторы в саратове))
да, но у них этого на складе не будет, привезут только на заказ
Пы.Сы. на всякие там органы глубоко пох*й, т.к. это не мне нада, у меня заказ поставить такую вещь в одну конторку, а там такие люди работают, ну ты меня понимаешь........))
А по делу, на следующей неделе будет выставка по "безопастности..." в Москве, съездий, посмотри, может что то присмотришь, а если прорвешься в "закрытую" экспозицию, то сможешь побеседовать с компетентными людьми.
 
Верх Низ