Помощь Регистрация
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 97
    Сорики смотри. Крепкие и бодрые.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

На авито аоявился дизельный с маленьким пробегом. В балаково вроде. Ничешный.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    На авито аоявился дизельный с маленьким пробегом. В балаково вроде. Ничешный.
    Да видел его пол года уж проедается, ценник космос. И двиг 2.6
    Я уж практически отказался от идеи покупке тагера. Подумываю о покупке патрика.
    тел +7 962 626 77 99 icq 317106120

Авто
    Alfa Romeo 146 1,8T.S. и Ваз 2104"Синяя молния"
    Цитата Сообщение от Otec Посмотреть сообщение
    Да видел его пол года уж проедается, ценник космос. И двиг 2.6
    Я уж практически отказался от идеи покупке тагера. Подумываю о покупке патрика.
    А почему все молчат про Ниву-Пикап,которую делают на мощностях "люкс-авто".Пожалуйста,как и хотел-длинная база для трассы,пикап и соответственно полный привод с понижайкой+у пикапов более большой дорожный просвет с завода и облегчённая поршневая от специалистов данного предприятия.

Авто
    Цитата Сообщение от мерсовод Посмотреть сообщение
    Глядел Тайгеры, но дизеля...
    Симпотный машин, но инфы по ним маловато нарыл пока.
    А что за моторчег у тебя стоит? Мерсовский говоришь...
    Корейский бренд входит в группу компаний Daimler-Benz(на сегодня Daimler-Chrysler),и используют все разработки мерсов,соответственно и сверловки колёс(5*130 от гелика и 5*112 от остальных мерсов),и двигателя и много-чего стоит с немца)))/
    А уж какие в корее седаны катаются,которые не пускают на наш рынок из-за конкуренции
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9f898c2da5d346c28bb0b77e89637ec8.jpg
Просмотров: 530
Размер:	32.1 Кб
ID:	389746   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4543dcbf-e0fa-4d21-b8f7-1b71066b007b.jpg
Просмотров: 558
Размер:	38.2 Кб
ID:	389747   Нажмите на изображение для увеличения
Название: b_163957.jpg
Просмотров: 608
Размер:	127.5 Кб
ID:	389748   Нажмите на изображение для увеличения
Название: foto_001.jpg
Просмотров: 561
Размер:	79.8 Кб
ID:	389749  

Цитата Сообщение от Dr.SASHA Посмотреть сообщение
    Корейский бренд входит в группу компаний Daimler-Benz(на сегодня Daimler-Chrysler)
    Это от какого года вы такую информацию выкопали?

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Цитата Сообщение от shagal1 Посмотреть сообщение
    Владею Тайгером два года.
    купил в Москве 10 г.в 2.3 бензин. 430 тыс.р 4 WD + понижайка.
    Выбирал дизель, купил по случаю бензин.
    Дизелей штук 10 смотрел. Все как один текут движки.
    У парней покатушками занимаются, в Саратове спрашивал. Так они говорят дизель слабенький на перегрев. Чуть - чуть нагрелся и потёк.
    Бог миловал взял бензин. Движок Мерс без наворотов и датчиков. ГРМ натягивается амортиком. Масло не жрёт, хавает бенза 12-14л по городу. По трасе проверял 10л.
    На кочках козлит не отдать. Но за то короткая база. Дисковые тормоза спереди и сзади.
    Сравнивать Шевик с Тайгером не корректно. Разные классом. Новые 550 и 670.
    Шевик маленькая.. Тайгер хорош внутри, просторен, кресло раскладываются в большую кровать. На охоте ночевал неделю. Задние и вперёд откидываются.
    Раз проехался на шевике на охоте сразу себе сказал конурушка не повернутся внутри.
    На новом патриоте ездим на охоту так Тайгер по мягче будет. Да и на заднем сиденье на Партрике холодно жуть.
    У меня ощущение что создатели Тайгера комплектовали всякие мелочи с премиум класса авто.
    Кожа. мягкий пластик, много кармашков всяких, дворники в 4-х положениях и регулируются по скорости и т.д.
    При выключении зажигания даётся несколько минут на закрытие окон, не отключаются совсем при повороте ключа. Мелочь а приятно, Амортизаторы на капоте подъём я имею ввиду.
    Сиденье это шедевр, широкие, мягкие, кожа, шикарные подголовники, подогрев есть, а вот обдува нет приходится шкурку подкладывать летом.
    Двигла маловато, тащит с 2500 оборотов.

Ремонт.
    Колодки 500р.
    Наконечник 800р.
    Сломалась лапка выжимная на сцеплении, поменял всё сцепление с корзинкой и выжимным, лапка. Хотя корзина в норме сцепление норма. Можно было и не менять. Осталось на будущее.
    Регулировка ступечных подшипников
    Развал схождение
    С работай 17 тыс.р
    Слишком много лести.

Авто
    Владею Тайгером два года.
    купил в Москве 10 г.в 2.3 бензин. 430 тыс.р 4 WD + понижайка.
    Выбирал дизель, купил по случаю бензин.
    Дизелей штук 10 смотрел. Все как один текут движки.
    У парней покатушками занимаются, в Саратове спрашивал. Так они говорят дизель слабенький на перегрев. Чуть - чуть нагрелся и потёк.
    Бог миловал взял бензин. Движок Мерс без наворотов и датчиков. ГРМ натягивается амортиком. Масло не жрёт, хавает бенза 12-14л по городу. По трасе проверял 10л.
    На кочках козлит не отдать. Но за то короткая база. Дисковые тормоза спереди и сзади.
    Сравнивать Шевик с Тайгером не корректно. Разные классом. Новые 550 и 670.
    Шевик маленькая.. Тайгер хорош внутри, просторен, кресло раскладываются в большую кровать. На охоте ночевал неделю. Задние и вперёд откидываются.
    Раз проехался на шевике на охоте сразу себе сказал конурушка не повернутся внутри.
    На новом патриоте ездим на охоту так Тайгер по мягче будет. Да и на заднем сиденье на Партрике холодно жуть.
    У меня ощущение что создатели Тайгера комплектовали всякие мелочи с премиум класса авто.
    Кожа. мягкий пластик, много кармашков всяких, дворники в 4-х положениях и регулируются по скорости и т.д.
    При выключении зажигания даётся несколько минут на закрытие окон, не отключаются совсем при повороте ключа. Мелочь а приятно, Амортизаторы на капоте подъём я имею ввиду.
    Сиденье это шедевр, широкие, мягкие, кожа, шикарные подголовники, подогрев есть, а вот обдува нет приходится шкурку подкладывать летом.
    Двигла маловато, тащит с 2500 оборотов.

Ремонт.
    Колодки 500р.
    Наконечник 800р.
    Сломалась лапка выжимная на сцеплении, поменял всё сцепление с корзинкой и выжимным, лапка. Хотя корзина в норме сцепление норма. Можно было и не менять. Осталось на будущее.
    Регулировка ступечных подшипников
    Развал схождение
    С работай 17 тыс.р
    Слишком много лести про этот автомобиль.
    У моего хорошего друга такой автомобиль. Купил он его новым в 2006 или 07 году, подзабыл я уже когда это было. В Москве, в салоне, дизель, полный привод. Мы с ним его чиним у меня в гараже по необходимости, так как у него нет стоила.
    Так вот, сейчас пробег чуть больше сотки. По началу он рад до жопы был, так как пересел на него с карины низенькой. Да в принципе и сейчас не расстраивается, привык, да и потому что дизель под капотом, был бы бенз давно бы продал его.
    Турбо-дизель там стоит лицензионный мерседес, забыл марку оригинального движка, увижу его напишу, он наизусть помнит.
    Движок вообще без проблемный, абсолютно, если турботаймер поставить с новья. Та давит масло местами не много, но это не парит абсолютно, на скорость и динамику не влияет никак, от замены до замены хватает.
    Самое косячное место - это КПП, это жопа какая-то и не удивительно ведь КПП китайского производства на них, одна под всю линейку движков. Ходы ручки КПП как на 412-ом москвиче или автобусе ЛАЗ.
    Второй косяк - это вилка сцепления, которая ломается, просто ломается сама по себе, ну типа как на уазиках это бывает.
    И третий, самый главный косяк - это коррозия, если о кузове с рамой не заботились (не антикорили) то привет ржа, не так как на уазике конечно, но следить надо.
    А вот ещё что, там система подключения переднего моста спецефическая, там масло в трубки затекает бывает и мост перестаёт подключаться, надо открутить трубки и продуть компрессором хорошенько, дел на 30 минут, но случается это обычно в самый не подходящий момент, он всё механические хабы поставить хочет.
    Сзади сидеть не очень удобно, слишком высоко ноги получаются.
    А так машина норм, ему нравится, я не большой любитель таких авто.

На память, из того что делали:
    тросы ручника замена.
    Подвеску один раз всю в круг.
    Предохранители по мелочи.
    Сигнал.
    Вилка.
    Ну и трубки моста.
    И это, бензиновые версии это ппц какой расход, как у УАЗа будет.
    То что написал человек про расход, это почти дизельный расход, трасса только чуть меньше.

Авто
    Цитата Сообщение от Alex07 Посмотреть сообщение
    Это от какого года вы такую информацию выкопали?
    А зачем её копать, вся инфа взята из головы, т.к.часто вычитываю много для себя нового в журналах и сети.

А зачем её копать, вся инфа взята из головы, т.к.часто вычитываю много для себя нового в журналах и сети.
    Я просто к тому, что
    Корейский бренд входит в группу компаний Daimler-Benz(на сегодня Daimler-Chrysler)
    такого альянса уже довольно давно не существует ))

Авто
    Цитата Сообщение от Alex07 Посмотреть сообщение
    Я просто к тому, что

такого альянса уже довольно давно не существует ))
    Извиняюсь,совсем забыл что Chrysler теперь с FiaTом.Но то что Daimler владеет большим пакетом акций корейцев,это точная инфа.
    Вод ведь какая штука,был старый добрый "лупатый" в 210м кузове,потом он же отчасти превратился в Chrysler 300С,а теперь это и вовсе лянча

,,,или такая "итальянская" тачка

Кстати покупал оригинальные з/ч Mopar,так на упаковке теперь помимо всем известных Dodge-Chrusler-Jeep ,рядом красуется символика Fiat.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23220b0394f0e920b00368318e8b6.jpeg
Просмотров: 834
Размер:	83.8 Кб
ID:	389769   Нажмите на изображение для увеличения
Название: lB68We19.jpg
Просмотров: 557
Размер:	43.2 Кб
ID:	389770  

Тему можно закрыть, определился с выбором в пользу L200

Цитата Сообщение от Otec Посмотреть сообщение
    Тему можно закрыть, определился с выбором в пользу L200
    Какой год рассматривается?

2008-2009

Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    Слишком много лести про этот автомобиль.
    У моего хорошего друга такой автомобиль.
    Увидел бы раньше ответил.
    До сих пор Тайгер у меня.
    Катаюсь горя не знаю.
    Периодически на форд фокус пересаживаюсь.
    Динамика разгона у форда лучше однозначно и расход не напрягает.
    Но кресла свои не на что не променял бы. Мягко , широко, высоко.
    Не коробка донимает а лапка сцепления. На варил гайку в место куда упирается шток и делов то на 300 р.
    Масло не течет ни где не жрёт. ходовую не трёс. Продавать не собираюсь.
    Чего же здесь слишком лесного то?
    Хабы тоже думаю надо поставить. Буксанул как то на 4 вд. Только на третий раз подтыкнулся мост.

Авто
    Увидел бы раньше ответил.
    До сих пор Тайгер у меня.
    Катаюсь горя не знаю.
    Периодически на форд фокус пересаживаюсь.
    Динамика разгона у форда лучше однозначно и расход не напрягает.
    Но кресла свои не на что не променял бы. Мягко , широко, высоко.
    Не коробка донимает а лапка сцепления. На варил гайку в место куда упирается шток и делов то на 300 р.
    Масло не течет ни где не жрёт. ходовую не трёс. Продавать не собираюсь.
    Чего же здесь слишком лесного то?
    Хабы тоже думаю надо поставить. Буксанул как то на 4 вд. Только на третий раз подтыкнулся мост.
    Ну ты некропостер однако.
    Что могу добавить. Со времени моего прошлого поста прошло два года. Тачка бегает до сих пор в тех же руках.
    Хабы он поставил года полтора назад, теперь с передним приводом проблем нет. Выбегаешь, на колёсах крутишь, как на старых уазках, в салон залазишь, переключаешь и едешь. Всё ok.
    Из последнего, так сказать. Поменял я ему вентилятор конденсора кондиционера. Родной кончился из-за стёртых счёток и ржавчины. Вкрячил ему от жиги моторчик. Работает также как родной, а цена в три раза меньше.
    Но опять вспомнилась старая болячка, а вернее недоработка прошивки.
    Там такая история с кондиционером. ХЗ как на бензинках, но вот на дизеле так с новья. Если стоя на холостых включить кондиционер, то всё норм включается, обороты движка чуть прибавляются и он работает. В общем как и должно быть. А вот если кондиционер работает когда авто движется, то в момент переключения передачи, когда сцепа выжимается движок может и заглохнуть, т.е. электроника обороты не поднимает как на нормальных авто. Так что если скорость переключать не быстро, а сделать это без особой сноровки на китайской КПП очень сложно, то движок заглохнет, а потом когда сцепу отпустишь, опять заведётся с толкача. Вот такой вот заводской баг в прошивке имеется.

По городу 17 на сто...

Мерседесы столько не кушали...
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

. Вот такой вот заводской баг в прошивке имеется.
    Нет такой батвы. Кондей перезаправлял.
    Цитата Сообщение от S@nych Посмотреть сообщение
    По городу 17 на сто...
    Жрёт больше чем фокус однозначно, но в Тайгере не 1,6 движок. И вес у него не 800 кг.
    Но и не 17 на сто. 12 летом, 15 зимой. Трасса по хрену 10 на 100.

Авто
    Нет такой батвы. Кондей перезаправлял.
    У тебя бензин, а этот баг только на дизельных версиях.

Всё решился! Продаю.
    https://www.avito.ru/saratov/avtomob...010_1305711342
    Накопил денег, пора сменить на свежую с всякими там плюшками.

Авто
    shagal1, смотрю тоже хабы поставил.
    Мой друг в прошлом году сдал своего.

Авто
    shagal1, смотрю тоже хабы поставил.

По чём продал и долго ли торговал?
    По чём отдал и долго ли продавал?

Авто
    По чём продал и долго ли торговал?
    По чём отдал и долго ли продавал?
    В салон сдал. Не помню за сколько. Дешевле двухсот точно.
    Уехал на новом ларгусе. Доволен как слон.

Дешевле двухсот точно.
    Уехал на новом ларгусе. Доволен как слон.
    Утиль совсем?
    Ларгус? Чур меня чур.

Ваши права