"Пробочные" места Саратова

  • Автор темы szd77
  • Дата начала
S

szd77

Новичок
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
предлагаю в этой теме перечислить все "пробочные" места Саратова и по-возможности их причину.Вот мои пять копеек
1. Вечер 3-горбольница-от рабочей через мост до Политехнического. Причина- остановка 3-горбольница сразу за поворотом и далее припаркованные на проезжей части с обоих сторон машины "бедных" студентов.
2. Утро- Соколовая гора из Юбилейного- из-за светофора у КП(из города горит дольше чем в город)
3. Утро- Мост у табачки до Рабочей.
 
makcblack

makcblack

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
612
Реакции
0
Баллы
0
Каждое уторо, 50 лет Октября (от 1 - Дачной до стрелки )
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
ВЕЗДЕ!!!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Чапаева, Рахова, Астраханская, Вольская, Горького, Рабочая, Советская, Мичурина... Блин, нереально все перечислить!
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Новая дорога утром - по направлению в центр, вечером по направлению в Ленинский
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Вольская начиная с Зарубина и заканчивая пр.Кирова - весь день.
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Смысл в этой теме ?
Вы сейчас перечислите все улица Саратова и результат ? а если тема будет расти это кандидат на роль свалки.
тогда уж выделяйте человека который будет тереть посты с названиями улиц.

Все те улицы что перечислили и так известно что они склонны к пробкам, а вариант из объехать есть ? нет. тогда теряется весь смысл.

Лучше уж закупайте GPS коммуникаторы ставьте программу от яндекса и пишете им письмо с просьбой включит саратов в мониторинг там хоть на карте будет отображаться где пробки и у вас в коммуникаторе.

Яндекс пробки
Программа от яндекса
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
г. Саратов
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
От зенитки на Улешах(либо от светофора у Горгаза) до первого светофора после моста в Заводском - тоскливое местечко. Вроде бы и дорога не узкая, а там даже днем я пару раз попадал в пробку. Причем после светофора и кольцевой развязки все рассасывается почему-то :)

Недавно мне в районе 6 вечера надо было доехать до "Шарика". Я вышеупомянутый отрезок ехал 40 минут, это мне еще повезло. Потому что на обратном пути, через часок, пробка начиналась от зенитки, а после Горгаза обезумевшие от пробок люди ехали по встречке, отделенной лесополосой.

А так - бесполезная тема, разве что для иногородних полезно будет :)
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Независимо от погоды, Саратов днем - сплошная пробка...
 
K@BEL

K@BEL

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
S

shockerzvuk

Guest
По телевизору видел - группа экспертов установила причину пробок и нифига это не ширина проезжей части и загруженность автомобилями. Слушайте внимательно мои большие любопытные друзья...
Едут автомобили потоком без образования заторов со скоростью.., ну любой городской, километров 40-30-50 в час, вдруг перед каким-то автомобилем возникает препятствие, автомобиль оттормаживается, соответственно оттормаживается сзади едущий автомобиль, затем третий после первого автомобиля, таким образом ровно едущий поток приостанавливается. За время пока первый затормозивший тронется, разгонится, за ним оттормаживаются уже машин 15 за ними ещё столько-же и вуаля, ПРОБКА. Стал сегодня свидетелем этой теории, проехав совершенно свободно с утра впервые, наверное, года за 1,5 участок от угла Шелковичной-Большой Садовой до роддома (где под мост жд подныриваешь). И действительно все двигались таким шустреньким чётким потоком. Светофор запорол ВСЁ.
 
K@BEL

K@BEL

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
а теперь представь себе СИЕ чудо: 1)отличное дорожное покрытие (причем не только на центральных улицах, но допустим и придворовых участков)
2) основные центральные улицы ну хотябы как Московская в 3 полосы причем в обе стороны 3)ну и совсем из области Фантастики - наличие Развязок над дорогами (как в Москве)
.... и тогда будет впринципе пох кто и где притормозил))))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
ага у нас в саратове такое будет лет через 50 когда уже устареет все
 
Верх Низ