Альфа-КАСКО 50/50

  • Автор темы egor
  • Дата начала
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
кто что думает - http://www.alfastrah.ru/people/auto/alfacasco_fifty_fifty/

Обычное КАСКО – полис, позволяющий Вам уверенно чувствовать себя на дороге и не беспокоиться о сохранности своей машины. Но если Вы ездите аккуратно, страховка может и не понадобиться, особенно если Вы – опытный водитель.

Зачем в таком случае переплачивать?

«АльфаКАСКО 50Х50» позволит Вам застраховать Вашу машину всего за 50% от стоимости стандартного полиса КАСКО.

За эти деньги Вы страхуете машину на случай угона или полной гибели, т.е. при наступлении страхового случая Вы получите полное возмещение без всяких доплат. А если Ваша машина в результате аварии получит повреждение, то Вы сможете выбрать: либо отремонтировать автомобиль собственными силами (если повреждение незначительное), либо доплатить оставшиеся 50% стоимости полиса для получения полного возмещения по страховке.

Таким образом, на протяжении всего времени пользования услугой «АльфаКАСКО 50х50» Вы не беспокоитесь за сохранность вашего транспортного средства, имея в своем распоряжении все преимущества полиса КАСКО.
Если же в течение срока действия контракта страховой случай не наступил, Вы экономите 50% от стоимости полиса!

Мы предлагаем нашим клиентам уникальную возможность получить такую большую скидку, потому что мы хотим, чтобы Вы ездили аккуратно и без аварий. Это должно быть выгодно и страховой компании, и клиенту!
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
на автоладе это обсуждалось, в целом заманиловка но не такая уж и плохая
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
замануха не плохая,все конечно зависит от повреждения
а процентик то какой от стоимости машинки при страховании?
посчитал на их калькуляторе страховку, их половинка будет,как моя полная от Ингостраха, а уж Согаз вообще дешевле
на хрен такие акции, завышенный процент и типа мы вам прелагаем..
на лохов расчитано
 
Последнее редактирование:
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Процент у них аховый получается, на мою новую машину полная каска вышла на 2т.р. дороже их половинки
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Процент у них аховый получается, на мою новую машину полная каска вышла на 2т.р. дороже их половинки

Осталось еще РОСНО придумать такую же акцию, у них проценты тоже видать с бодуна придумывают
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Процент у них аховый получается, на мою новую машину полная каска вышла на 2т.р. дороже их половинки

не правда ровно половина, ты не можешь застраховать по этой программе так как тебе нету 28лет
 
OP
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
замануха не плохая,все конечно зависит от повреждения
а процентик то какой от стоимости машинки при страховании?
посчитал на их калькуляторе страховку, их половинка будет,как моя полная от Ингостраха, а уж Согаз вообще дешевле
на хрен такие акции, завышенный процент и типа мы вам прелагаем..
на лохов расчитано
не знаю что у них на сайте за калькулятор,но я застраховался на год за 9786 руб.,получается 19572, думаю не самый высокий процент,во многих других(Росгосстрах и т.д) насчитывали 20 и более...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
не знаю что у них на сайте за калькулятор,но я застраховался на год за 9786 руб.,получается 19572, думаю не самый высокий процент,во многих других(Росгосстрах и т.д) насчитывали 20 и более...

сходи на их сайт и посмотри проценты, можно без калькулятора,я расчитал свою машину
их КАСКА за такие бабки мне на фиг не нужна
у тебя какой процент от стоимости машины?
у меня знакомая за 20т застраховала в СОГАЗЕ Форд стоимостью 400т,а у тебя Калина по полной на такую сумму выходит
и где лучше? Вот теперь и посчитай половинку от полной на форд В ЭТОЙ ШАРАГЕ
 
Верх Низ