Глюки центрального замка на 2110 тазле

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Вобщем проблема такова- переодически отказывает блок управления ЦЗ, издает какой-то противный треск и при этом замки не закрывает и не открывает, пару раз туда-сюда подергаешь кнопарь на водительской двери (или от сигналки), и эта паскудина начинает работать (управляет всеми дверьми), но опять не надолго... Хотя иногда блок приходит в чувство и работает стабильно несколько дней... Мля, достал, злыдень.... Как вылечить? Блок отдельно в продаже пока не найден (В БиБИ смотрел, хотя у них многого нет)... Вобщем такой трабл...
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Блок отдельно есть на базаре. Дело точно в цз, а не в плохом контаке в водительсткой двери? Там контактная группа...
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Вобщем проблема такова- переодически отказывает блок управления ЦЗ, издает какой-то противный треск и при этом замки не закрывает и не открывает, пару раз туда-сюда подергаешь кнопарь на водительской двери (или от сигналки), и эта паскудина начинает работать (управляет всеми дверьми), но опять не надолго... Хотя иногда блок приходит в чувство и работает стабильно несколько дней... Мля, достал, злыдень.... Как вылечить? Блок отдельно в продаже пока не найден (В БиБИ смотрел, хотя у них многого нет)... Вобщем такой трабл...

у меня переодич на актуаторе в холод пропадала масса)) те если дверь неоткрывается то по ней тупо бьеш рукой и снимаеш с сигналке отлично те суть масса качнется)) такая же фишка проверялась сидя в машине те неоткрывается допустим дверь залазиш через багажник пробуеш-неоткрывается)) береш рукой за массу (у меня два связаных провода там )в месте контакта чуть мне рукой нажать и погреть или дотронутся все открывается
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Это Vivos

Я прям проводки от блока на массу сажал, такая же фигня была... Стрещит, трещит, и раз на 4-й срабатывает... Не в актуаторе дело, с сиги тоже не открывает...
 
Верх Низ