Лучшие СТО для япошек у нас в городе!

  • Автор темы alexepox
  • Дата начала
alexepox

alexepox

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Не секрет что сервис СТО у нас убогий,а для японочек вообще жуть!
предлагаю делится в этой теме даными о нормальных СТО для япошек в нашем городе!
PS. СТО "зубарезный завод" и сервис TOYOTA не рассматриваются ибо не оправдали доверия!
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Не секрет что сервис СТО у нас убогий,а для японочек вообще жуть!
предлагаю делится в этой теме даными о нормальных СТО для япошек в нашем городе!
PS. СТО "зубарезный завод" и сервис TOYOTA не рассматриваются ибо не оправдали доверия!

Частинки рассмартиваються?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Ремонт - диагностика АКПП - автостанция "Спринт", ул Пензенская д.1
Замена масел везде, "Пелетон" на новой дороге неплохо делал раньше, более года у них не был. Главное всегда в наличии качественные масла на разлив, покупаешь столько, сколько нужно.
Диагностика инжектора и двигателя - СТО "Инжектор" на Стрелке под мостом, как ехать с новой дороги на Дружбу. Для всех японцев есть прибор, на русском языке считывающий инфу с двигателя, коробки, абс. Здесь же меняют ГРМ, цепи.

Говорю что знаю... Где сам обслуживался. Плохо или хорошо, решать Вам.
 
OP
alexepox

alexepox

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Ремонт - диагностика АКПП - автостанция "Спринт", ул Пензенская д.1
Замена масел везде, "Пелетон" на новой дороге неплохо делал раньше, более года у них не был. Главное всегда в наличии качественные масла на разлив, покупаешь столько, сколько нужно.
Диагностика инжектора и двигателя - СТО "Инжектор" на Стрелке под мостом, как ехать с новой дороги на Дружбу. Для всех японцев есть прибор, на русском языке считывающий инфу с двигателя, коробки, абс. Здесь же меняют ГРМ, цепи.

Говорю что знаю... Где сам обслуживался. Плохо или хорошо, решать Вам.

Пензенская только 7 а не 1 !))
да номаная СТО молодци ребята!)
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 903
Реакции
349
Баллы
83
На СТО Инжектор на стрелке- единственное место где я пару раз делал Японцев. Один раз менял ремень ГРМ на Хонде. Они единственные кто взялись за эту работу, на других станциях не было спецключа чтобы отвернуть шкив коленвала.

И вот недавно менял цепь ГРМ на Витце. Справились чуть больше чем за полдня, заодно нашли текущий сальник колена и рекомендовали к замене и выправили гнутый подон. Нареканий нет. Вполне толковые ребята.Масло поменяли тоже..

тел. 89053220709- Андрей.
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
СТО "зубарезный завод" и сервис TOYOTA не рассматриваются ибо не оправдали доверия![/QUOTE]

"Зубарезный" тебе чем не угодил?
 
OP
alexepox

alexepox

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
СТО "зубарезный завод" и сервис TOYOTA не рассматриваются ибо не оправдали доверия!

"Зубарезный" тебе чем не угодил?[/QUOTE]
Люди зарабатывают на зап частях!
если привозишь свои то ты не клиент!) а так себе!!!
уж не говоря про то что не владеют темой ремонта!)
 
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
в догон про "зуборезный" когда мастер начинает тебя же спрашивать как снять панель и куда эта трубочка идет, то доверие к такой конторе как-то не возникает. отстойная конторка
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
"Зубарезный" тебе чем не угодил?
Да потому что сервис "как все". С типичными операциями справляются сносно (жижи там поменять и т.д.), а если надо голову включать - посылают. Ну и дисгностика у них сомнительная какая-то.

Когда брал свою япошку - загнал к ним на диагностику и замену жиж. Када задничные колодки меняли - не подвели ручник, в результате пришлось туда возвращаться из центра, ибо, конечно, обнаружилось, что ручник не держит, када я от них уехал. Ну это ладно - этот косяк они исправили - можно его посчитать случайностью. также при диагностике були списаны задние сайлент блоки передних рычагов и все сайлент блоки задних рычагов. "Списанные" резинотехнические изделия живут уже почти 2 года и 15000 км (пробег, в основном, зимний). Пока живые. А вот "косточки" поменял уже.

Ну и самый главный прикол я описывал в "Автомобильном". Перегорел у мну предохранитель габаритов. Вставил новый - тот перегорел сразу после включения оных. Короче, короткое замыкание. Отогнал машину на "Зубарезный"(c). Спрашиваю скока будет стоить починить - ответ "не знаю, нада смотреть". Ну ладно, смарите, договорились созвониться. Через некоторое время созваниваемся и мне объявляют: "У вас короткое замыкание в проводке". Типа омерику открыли. "Я рад говорю, теперь вы можете сказать порядок стоимости ремонта". "Нет, не можем". И опять отказались даже диапазон цен назвать. В общем, сказал я им собирать машину взад и отдавать мне, ибо заказывать ремонт, не зная скока он стоит, я никакой возможности не имею, ибо цена имеет значение.

В общем, пришлось выделять время и возицца самому. Времени потратил меньше, чем электрик "Зубарезного"(с) (оказалось, что лампочка подсветки в комбинации приборов враскоряку встала и замкнула плюс на минус, то есть замыкание вовсе не в проводке было). Отключить все потребители и попробовать включить габариты электрику в голову, почему-то, не пришло...

Ну чё, достаточно негатива про "Зубарезный"(с) :)
 
OP
alexepox

alexepox

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Хех вот так и теряют парни клиентов! а когда то нечего так себе работали!
 
drive64

drive64

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
у нас есть свое СТО по япошкам на 6-ом квартале
не 1 год работ по ремонту авто с правым рулем
руки растут из нужного места

я своим мастером оч доволен
сам я долго искал шороших мастеров в Саратове :(
и пришел к выводу, что у машины как и у человека должен быть один доктор

если по япошкам нужна помощь, звоните поможем

589058
 
Tipchik

Tipchik

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
прозвон

звоню 589058 никто трубку не берет...
 
Tipchik

Tipchik

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
получилось

а вот длинный номер набрать получилось...
 
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
у нас есть свое СТО по япошкам на 6-ом квартале
не 1 год работ по ремонту авто с правым рулем
руки растут из нужного места

я своим мастером оч доволен
сам я долго искал шороших мастеров в Саратове :(
и пришел к выводу, что у машины как и у человека должен быть один доктор

если по япошкам нужна помощь, звоните поможем

589058

А где находится территориально данное СТО? Хотелось бы подъехать подвесочку поглядеть.. погромыхивает имхо на ямках....
 
Serg saratov

Serg saratov

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
1 193
Реакции
0
Баллы
0
у нас есть свое СТО по япошкам на 6-ом квартале
не 1 год работ по ремонту авто с правым рулем
руки растут из нужного места

я своим мастером оч доволен
сам я долго искал шороших мастеров в Саратове :(
и пришел к выводу, что у машины как и у человека должен быть один доктор

если по япошкам нужна помощь, звоните поможем

589058

А митсубиси Галант америкосовский там делают?
 
Vvolk

Vvolk

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
473
Реакции
0
Баллы
0
Ремонт - диагностика АКПП - автостанция "Спринт", ул Пензенская д.1
Замена масел везде, "Пелетон" на новой дороге неплохо делал раньше, более года у них не был. Главное всегда в наличии качественные масла на разлив, покупаешь столько, сколько нужно.
Диагностика инжектора и двигателя - СТО "Инжектор" на Стрелке под мостом, как ехать с новой дороги на Дружбу. Для всех японцев есть прибор, на русском языке считывающий инфу с двигателя, коробки, абс. Здесь же меняют ГРМ, цепи.

Говорю что знаю... Где сам обслуживался. Плохо или хорошо, решать Вам.

"Пелетон" оч. хорошие диагносты. Объехал со скрипом в нажиме сцепления на Мазде много СТО, был и у хваленых "Хохлов" в Энгельсе, Все в один голос говорят надо коробку сдергивать и смотреть( 2500 руб. работа). Но в япошку влезешь и пойдут веселые поездки на СТО... Так вот подъехал на "Пелетон", вышел мастер, посмотрел - пролазил - проехал и говорит нех лазить в коробку, просто негролом капнуть на втулку (второпластовую) нужно - она скрипит. Денег за совет и время свое не взял. Сделал как советовали, доехал до дому, все пропало.......
Делал после у них диагностику ходовой ( 300 руб. - 40 минут диагностики). Сказали все как есть. В общем грамотные и адекватные ребята работают в "Палетоне". Если, не дай бог, сломается че то- поеду к ним.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
alexepox

alexepox

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Был в СПРИНТЕ делал диагностику подвески и заменял прокладку клапаной крышки ! Все сделали быстро без всякого Мозго_Е..
взяли всего 800 рублей!)
Хвала ребятам!)
 
S

sumrak

Guest
Вопрос про Энгельс, где сделать полную диагностику Toyota?
 
OP
alexepox

alexepox

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос про Энгельс, где сделать полную диагностику Toyota?

Делай в саратове) тут то по пальцам мест пересчитать а в энгелсе думаю вообще мало!

У тя тоже левин? какой кузов?
 
Верх Низ