Автострахование: что выбрать, как быть?

  • Автор темы Letti
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
Все ли компании по автострахованию одинаковы по стоимости "ОСАГО". не обязательно что бы она была известная.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
OP
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
какие и где есть малоизвестные компании? адреса
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
А тебе важна стоимость или качество предоставляемых услуг?
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Zuka

Zuka

Новичок
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Обязательно малоизвестную? Есть вроде Оранта, мало про нее слышал.

Ну слышал же, у нас есть такое, что захочешь не найдешь. Тот же самый ЭСКО или Информстрах например...

А вам для каких целей, ДТП было?
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
А тебе важна стоимость или качество предоставляемых услуг?

Какое там качество-то??? Что известный Россгострах, что малоизвестный питерский "класс" работают одинаково медленно и нехотя, если машина у них параллельно не застрахована по КАСКО...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
у меня Согласие страховка. По цене понравилось, вроде не оч дорого. Хотя фиг знает %
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
у меня Согласие страховка. По цене понравилось, вроде не оч дорого. Хотя фиг знает %

+1 за "Согласие".
Трижды покупал у них ОСАГО... Правда в дтп не попадал (тьфу тьфу)... Большинство моих друзей застрахованы там же - проблем не возникало ни разу...
 
OP
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
а где Согласие находиться? по какому адрессу можно полис приобрести? либо же может кто знает есть компания "Макс", может кто знает ее адрес?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Разница в нюансах. Однажды пришлось сменить одну страховую на другую, очень крупную и известную. За это, продемонстрировав старый страховой полис, получил в подарок бутылку водки и бутылку настойки в праздничной упаковке.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Я уже жалею, что застраховался в Росгосстрахе. Надо было самую геморройную контору для ОСАГО выбирать.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
у меня Согласие страховка. По цене понравилось, вроде не оч дорого. Хотя фиг знает %

цены все одинаковые зависят от лошадок стажа возраста и коф самого нас пункта! хотите сэкономить пропишитесь не в городе а в области пусть и в 10 км от саратова так сэкономите 50 процентов)))):beach:
сам пользуюсь согласием! понятно что при ОСАГО вроде никакой разницы нет что за "конторка" ведь не тебе же к ним при наступлении страхового случая бегать придеца, но как то меня стукнул нерадивый таксист! а че делать ни он ни я н знаем так я позвонил к комиссару от своей страховой (обращаю внимание время было 12 ночи) так он прилетел через пол часа все засвидетельствовал сфотографировал, объяснил мне и таксисту че делать надо, заполнил нужные док-ты и меня успокоил словами если пойдет в отказ звони у нас есть вся схема ДТП с фотками. замечу что данная услуга мне обошлась совершенно бесплатно! вот так он облегчил мне жизнь,хочу сказать ему большое спасибо)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
а где Согласие находиться? по какому адрессу можно полис приобрести? либо же может кто знает есть компания "Макс", может кто знает ее адрес?
СОГЛАСИЕ находится здесь
ул.Комсомольская 52 (угол с Челюскинцев), ниже Московской. Вход во двор
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    65,2 КБ · Просмотры: 38
OP
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо за карту, а про "Макс" не кто не знает?
 
A

AnnaZh

Новичок
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
цены все одинаковые зависят от лошадок стажа возраста и коф самого нас пункта! хотите сэкономить пропишитесь не в городе а в области пусть и в 10 км от саратова так сэкономите 50 процентов)))):beach:
сам пользуюсь согласием! понятно что при ОСАГО вроде никакой разницы нет что за "конторка" ведь не тебе же к ним при наступлении страхового случая бегать придеца, но как то меня стукнул нерадивый таксист! а че делать ни он ни я н знаем так я позвонил к комиссару от своей страховой (обращаю внимание время было 12 ночи) так он прилетел через пол часа все засвидетельствовал сфотографировал, объяснил мне и таксисту че делать надо, заполнил нужные док-ты и меня успокоил словами если пойдет в отказ звони у нас есть вся схема ДТП с фотками. замечу что данная услуга мне обошлась совершенно бесплатно! вот так он облегчил мне жизнь,хочу сказать ему большое спасибо)
к сожалению,теперь к ним... ну а про аваркома - так это остатки былой роскоши... будет с чем сравнить в будущем, когда извещение о дтп самим придется заполнять)))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Прочитал и афигел, топик назвать нужно А ТЫ НАСРАЛ БЛИЖНЕМУ СВОЕМУ, конечно вам на страховку наплевать, наплевать на разбитую машину пострадавшего, но сначала спросите каково тем кто сейчас судится с СОГЛАСИЕМ. До чего народ у нас ушлый пошол, вам что легче от того что там страховку берете? Я признаться не ожидал такого.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ