Кому нужен авто из Владика на заказ!!!

  • Автор темы Partizan
  • Дата начала
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Складывается такая ситуация, что один знакомый приезжает из Владика в Саратов. Может пригнать автомобиль на заказ. Естественно 1 шт. Он едет с семьей, поэтому на самолете дорого. Будет ехать на авто. Поэтому есди кто то хочет себе авто из Владика, то обращайтесь за подробностями в личку. Только если есть реальная заинтересованность, дам координаты его.
 
D

Den Tayfun

Участник
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
поздно,я уже приобрел себе японца!:)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Предлагаешь перевезти твоего знакомого и получить подубитый авто.)))) Я сейчас с дальнобойщиками из Сибири общался. Нет там дорог. Если гнать себе авто из Владика то вагоном до Мск за 54 тр.
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Предлагаешь перевезти твоего знакомого и получить подубитый авто.)))) Я сейчас с дальнобойщиками из Сибири общался. Нет там дорог. Если гнать себе авто из Владика то вагоном до Мск за 54 тр.
Заманчивая цена, и сборщики конструкторов знакомые в хабаровске есть..
 
-"Flash"-

-"Flash"-

Новичок
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
А грузовик можно заказать?:umnik2:
 
OP
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
я создал тему чтобы она кому то помогла. А тут одни приколы. Так что тему лучше закрыть.
А опелеводу: чел собирается приезжать ближе к лету. так что к тому времени там наверно будет дорога
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Приколы приколоты
Пусть тема еще поживет.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Человек, как я понимаю, в любом случае приедет оттуда на машине. А вот на какой, вопрос ещё открытый. Предоплату ведь не требуют.
Пусть берёт машину побольше и кинет туда пару скутеров (скоро сезон). Я вот, например, к сезону хочу подобрать скутер до кучи к своему автохозяйству...
 
Верх Низ