Устами младенца...

  • Автор темы K1dima
  • Дата начала
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Общаюсь с гайцами сегодня вечером на Вольской-Мичурина. Дочь младшая (ребенок 5,5 лет) все это видит, и при втором гайце и подставном свидетеле выдает маме (tory7777) следующую тираду:
Что-то типа: "Дядя милиционер плохой." "Вот везде воры воруют и "ЭТИ" тоже хотят у нас деньги забрать" . Вопрос маме: "А дядя милиционер теперь всегда будет ездить с папой и отбирать все деньги". "А у него пистолет есть?"..
Там много было, всего не запомнили.
Собственно вот.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
гаец наверное покраснел
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Тех, кто краснеет еще на медкомиссии отбраковывают.
 
Последнее редактирование:
Y

Yujen

Guest
или только первые полгода "постования", на "задних" улочках, где с освещением плохо.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Анекдот был такой.
Едет семья с ребенком, останавливают Гайцы. Мужчина-водитель, отец семейства, очень так вежливо: здравствуйте, вот, пожалуйста, права, вот техпаспорт, страховочка в порядке, ох работа у вас ребята тяжелая ну и так далее в испуганно-уважительном тоне.
Из задней двери высовывается ребенок и кричит: папа, папа, а где же козлы вонючие?
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
у меня тоже племянница пошутила "однажды".вез я свою 5 летнюю племянницу от бабушки.меня останавливает гаишник проверяет документы тут из машины выходит племяша достает из нагрудного кармана комбинезона 50 рублей, которые дала ей бабушка, отдает их при гаишнике мне и говорит отдай дяде деньги и поехали домой я в туалет хочу!)))гаишник все слышал и видел отдал документы и отпустил.Правда сказал пару слов а том что мы сами приучаем с детства давать взятки а потом жалуемся!Племянница потом рассказала что так дедушка делает!))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Неправильный гаишник. Правильный взял бы денюшку. А чо, 50 рублей то не лишние!
 
Р

Русская душа

Новичок
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Да, дети выдают такие перлы, что диву даешься где берут!!!! С гаишниками у нас как-то не было еще историй, но вот с половой принадлежностью постоянно!!! У меня двое деток, старшая дочь Настя 2,9 лет и сынулька Витек11 мес. И вот Настюха приходит ко мне и говорит, мам я мальчик, я говорю как же мальчик ведь ты девочка, это Витя мальчик? Она бьет себя по лбу и говорит, точно у Витьки же писька, а у меня дырка, он мальчик я девочка!!!! Не устаю удивляться!!!!!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Да, дети выдают такие перлы, что диву даешься где берут!!!! С гаишниками у нас как-то не было еще историй, но вот с половой принадлежностью постоянно!!! У меня двое деток, старшая дочь Настя 2,9 лет и сынулька Витек11 мес. И вот Настюха приходит ко мне и говорит, мам я мальчик, я говорю как же мальчик ведь ты девочка, это Витя мальчик? Она бьет себя по лбу и говорит, точно у Витьки же писька, а у меня дырка, он мальчик я девочка!!!! Не устаю удивляться!!!!!

СУПЕР!!!
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Милые детки! Какие же они все-таки умные!)))
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 797
Реакции
683
Баллы
113
))) Жесть.... ))
Улыбнуло от души )))) :)
 
Верх Низ