Товарищу на Туссане с номером м888** посвещается

  • Автор темы Sor(ereR
  • Дата начала
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Сегодня вечером в районе полвосьмого, как ехать в сторону Чернышевского, на Ильинской площади, поворачиваю налево, с включенным поворотником, по встречке чуть не снося меня, летит Туссан, и чудом разворачивается перед автобусом, уходит в проулок. Останавливается, и говорит мол какого х.. я так езжу, замечу человек летел по встречке. Говорит мне по х"" на твои поворотники, щас права отберу, размахивает ксивой, и с фразой щас в твоей машине найдут наркотики, ещё что-то произносит. При этом откровенная угрозы. Конечно привык уже что ксивами у нас модно махать, но думать надо тоже головой. Вопрос №1: Как это называется? Вопрос №2: Зачем ксивой махать и угрожать? И маленькое пожелание дяденьке на этом Туссане-1е так не ездят, а если сам накосячил, будь добр признай, не размахивают ксивой, Вы не самый умный и правильный в этом городе.
З.ы. в следующий раз уходить вправо не буду...
Надеюсь ничем не оскорбил данного "дяденьку".
Вот и о чем мы можем говорить...
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Таких дяденек много. Короли блин мира....Обычно их потом из разбитых машин достают гидравлическими кусачками... Забей...
плохо конечно что при ентом они иногда ещё кого нить с собой прихватывают......:rabbi:
 
OP
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Получается , как бы и извинился.)))

Нет не извинился, я имею ввиду в данном посте. Лично я считаю, что человек обнаглел до беспредела, раз такое делает-очень хочется узнать, кто же у нас такой и в каких органах власти работает.
 
O

Orbit

Guest
Мусорок очередной с гнилой душёнкой, которого чморили по жизни и лошили. Щас получил корочки и почуял себя героем, бог всё видит, накажет эту мразь рано или поздно.
 
OP
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Ему очень повезло, по словам свидетелей этого и по моему мнению, что встречный автобус ехал медленно
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
Я бы просто проигнорировал... нет его.. он ПУСТОЕ место...
сделал бы вид, что он говорит со стенкой или с деревом...
Слишком много быдла в наше время, чтобы на всех реагировать как-то...
Имхо конечно...
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Ыхх....Жаль нет ружья.....(как в песне поется)......
 
OP
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Да в принципе не впервой в такие ситуации попадать, когда махают ксивами... Я то забью, не он первый не он последний, единственное печалит в этой стране человек накопил на джип чуть дороже УАЗЕГА, думает что он великий, и угрожает такими вещами...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я наказывал за беспредельство на дороге у777уу. Довольно жёстко. Потом на форуме узнал, чья это машина. И ничего жив-здоров.))))
 
O

Orbit

Guest
не...а разве м888мм висят на тусане?..
Имею счастье лицезреть контингент на машинах с такими букофками, имею гараж неподалёку, говёные люди в этих структурах, живут засчёт ксив и погон, а в душе мерзкое говно.
 
OP
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Я наказывал за беспредельство на дороге у777уу. Довольно жёстко. Потом на форуме узнал, чья это машина. И ничего жив-здоров.))))

Да уж...шутка юмора! ))))
А про м***мм знаем что прокурорские....
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
ну номера купил и "все можна" ..

вспоминаеца песня "номерок блатной три семерочки, едит катит фраерок, ксивы корочки"

в конец песни про то что нет ТО и номера сняли ))))) ыыы
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Имею счастье лицезреть контингент на машинах с такими букофками, имею гараж неподалёку, говёные люди в этих структурах, живут засчёт ксив и погон, а в душе мерзкое говно.
Лицо набили Энгельскому начальнику ГИБДД.))))))))))
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
m888mm - это ерунда. купил номер, купил ксиву.
 
Верх Низ