посвещение маршрутному такси и быстроездящим.

  • Автор темы Але)(ei
  • Дата начала
А

Але)(ei

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Я конечно понимаю, что газельки торопятся, но вчера столкнулся с полным непониманием.

перекресток на Сенном еду от Джуманджи подъезжаю к перекрестку, перед Астраханской стоит шаха, потом какой-то маленький "ждип", я. за мной становится газель. шоха заглохла все стоим с правым поворотникам водила газели сигналит и подает мне однозначные знаки. Справа тратуар слева еще 2 ряда страждущих. хотел выйти поломать бибиколку!
Проехал
Еду по Астраханской левый ряд сзади 09- сигналит фарами, гудит в "гудочек", передомной 90 автобус. короче обогнал по правой полосе, довольный! обошел еще на полкорпуса автобус. сзади меня сразу пробка. едим медленно.
догоняю 09- на его полосе стоит с аварийкой маленький "джип". смотрю в зеркало за мной мест нет. так эта 09 стала маленькому "джипу" сигналить, типа пропусти. я вообще падаю!
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
ну что сказать...много таких кадров на дороге повстречать можно.... надо просто толерантнее к ним относиться, зачем тратить свои нервы ;)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
K@BEL

K@BEL

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Бараны!!! что тут еще скажеш))) выучили только что в машине есть педаль Газа, бибикалка и дальний свет фар))) и упервшись в ворота тупо пытаються балансировать этими элементами автомобиля напрочь нехотя включить "тыковку" при этом сначала почесав "Маковку":dance3:
 
Y

Yujen

Guest
по всем пунктам +1

P.S. а что тема делает в автомобильном? флуд иле оффтопег
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Я на таких внимания не обращаю. Музыка погромче и превед!
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Есть и смешнее кадры, которые едут тебе в лоб по встречной колее, а потом, уперевшись в тебя, предлогают тебе объехать их по встречке, ибо у них "не получается"... :(
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Есть и смешнее кадры, которые едут тебе в лоб по встречной колее, а потом, уперевшись в тебя, предлогают тебе объехать их по встречке, ибо у них "не получается"... :(

ага... наблюдал такого не далее как позавчера.

он так смешно мигал фарами... так щеки надувал...
потом пытался впечатлить "крякалкой"...

подошел весь такой возмущенный....

я никуда не торопился.. об этом ему и сказал..

он объехал... злобно сверкая глазами... :dance3:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Есть и смешнее кадры, которые едут тебе в лоб по встречной колее, а потом, уперевшись в тебя, предлогают тебе объехать их по встречке, ибо у них "не получается"... :(

но нах так делать это да... интересно
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А вдруг он на задание ехал, Землю спасать? Толерантней надо быть.
 
Верх Низ