Нужна консультация технарей: стук на 2110

  • Автор темы Roger
  • Дата начала
Roger

Roger

LPD: Роджер
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
999
Реакции
4
Баллы
0
В общем проблема заключается в том, что при проезде передним правым колесом даже по неглубоким ямам на скорости чуть выше 40 км/ч появляется звук очень сильного удара (такой звук обычно появляется при проезде достаточно глубокой ямы на большой скорости).
В чем дело не знаю. 4 дня назад поменял все стойки с опорами. Правый передний амортизатор не течет. В чем причина такого "недуга"?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Проверь, все ли затянуто и закреплено.
 
Samar

Samar

Новичок
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Была такая же ерунда. Поменял в подвеске практически всё - ничто не помогло! Потом, начал снимать защиту, смотрю, а гайка на рычаге не откручивается - сорвала резьбу, срезал её болгаркой, поставил новый болт, привернул новую гайку - проблема и разрешилась - больше ничего не стучит!
 
OP
Roger

Roger

LPD: Роджер
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
999
Реакции
4
Баллы
0
Сегодня специально заезжал на станцию. Ребята машину на подъемнике подняли. Все тщательно осмотрели. Все затянуто. Всю ходовку посмотрели - ничего не нашли. Единственное к чему придрались, так это к тому, что передние амортизаторы очень жесткие, т.е. они пытались покачать машину вверх-вниз, а амплитуда при этом очень маленькая.
В конце концов сказали, что типа сейчас еще холодно и масло в амортизаторе загустело. Поэтому при попадании в яму амортизатор не работает толком.
Но что-то мне с трудом верится в это.
 
С

Стас

Guest
Сегодня специально заезжал на станцию. Ребята машину на подъемнике подняли. Все тщательно осмотрели. Все затянуто. Всю ходовку посмотрели - ничего не нашли. Единственное к чему придрались, так это к тому, что передние амортизаторы очень жесткие, т.е. они пытались покачать машину вверх-вниз, а амплитуда при этом очень маленькая.
В конце концов сказали, что типа сейчас еще холодно и масло в амортизаторе загустело. Поэтому при попадании в яму амортизатор не работает толком.
Но что-то мне с трудом верится в это.

У меня после поездки по области появился какой то стук не пойми где, но в райне подвески. После посещения мойки все как рукой сняло )
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
+1.Мойка рулит!)
 
Верх Низ