Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 37
    Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности

Удаление тем, созданных Модераторами, в разделе Флуд

В разделе была создана тема с поздравлением одного из первых пользователей АвтоСаратова, который известен наверное, всему Руководству Форума, кроме модера раздела Флуд. Я считаю, что людей, которые создали и поддерживали этот форум, нужно поздравлять, и тема в разделе лишней не будет. Уведомление об удалении темы мне в личку не поступило. Мне продолжать писать по теме, или спросить напрямую Модера раздела Флуд-зачем ты это сделал?) ЛИШНИЕ кнопки появились, можно на них нажимать? Видимо, да. Раздел сохранен в скрине, поэтому прошу ответить и модера, и Администрацию форума, чем эта тема помешала в разделе важным обсуждениям попоек на выходные?.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.
      0 0

Авто
    Шиуаралэ
    Благодарности
    могу подтвердить что тема была создана и сам как один из старых пользователей считаю что тема не была лишней!

И вообще модератор должен следить за порядком в своём разделе, а не удалять темы и посты которые ему лично не нравятся, или из-за того что он не видит в них смысла
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Я и в теме написал, почему это сделал и здесь могу. Пользователь не появлялся на форуме с апреля 2005 года.
    По поводу акцентирования на то, что тема была создана Модератором - не нашел нигде указаний на то, что темы, созданные модераторами имеют какие-то привелегии перед остальными.

Ну и наконец http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...1&postcount=17. В данном посте топикстартером предлагается удалять акаунты, владельцы которых не появлялись на форуме больше полутора лет. Прежде, чем создавать темы, наверное надо для себя в первую очередь определиться, что же делать - поздравлять с Днем рождения или удалять аккаунты.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Если я что-то не понятно излагаю - обращайтесь в личку к Администратору форума.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    Из любого правила есть исключения. Если Отец Димитрий в своем возрасте уже повзрослел и принял Поздравления, то непонятно, зачем человек в его возрасте их СТЕР? На нашем форуме даже admin не допускает удаления таких тем
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    Из любого правила есть исключения. Если Отец Димитрий в своем возрасте уже повзрослел и принял Поздравления, то непонятно, зачем человек в его возрасте их СТЕР? На нашем форуме даже admin не допускает удаления таких тем
    Блин, если бы он появился бы на форуме - не было бы никаких проблем. Да, лично мне он не знаком, но никаких неприязненных отношений к нему у меня и в помине нет. Если я узнаю, что он посещает форум, восстановлю тему и присоединюсь к поздравлениям.
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    Зачистка идет не в том направлении, думаю, это очевидно Администрации. Удалять темы с поздравлениями с Днем Рождения во Флуде сродни модерированию ХАБ в Оффтопе. Нужно же на галочки понажимать...Реально просто смешно))).
      0 0

Авто
    Astra J
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение

Ну и наконец http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...1&postcount=17. В данном посте топикстартером предлагается удалять акаунты, владельцы которых не появлялись на форуме больше полутора лет.
    Леш, по-моему уже неоднократно обсуждалось, что предлагалось удалять аккаунты при непоявлении на форуме более полутора лет, при этом если количество сообщений 0. Вот такого однозначно бы оставили !!!
      0 0

AG Team Аватар для siv
    Авто
    A4 2.0 Stage1 Quattro
    Благодарности
    Неймётся вам всем... Парни, забейте на принципы и живите в мире! вы же взрослые люди, а ведёте себя как дети, ей Богу...
    AG TeaM: Директор по персоналу
    cell: +7 903 249 02 21 (Москва)

Операция NordKapp
      0 0

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от siv Посмотреть сообщение
    Неймётся вам всем... Парни, забейте на принципы и живите в мире! вы же взрослые люди, а ведёте себя как дети, ей Богу...
    +1

отец Димитрий(093i) действительно старейший и уважаемейший автосаратовец, но в силу объективных причин посещать форум не имееть возможности. Тема с поздравлениями имеет место быть хотябы из уважения к этому человеку. Но никакой вины модератора в том, что он удалил топик, нет - также, в силу объективных причин, он мог не знать/не знал этого пользователя и формально поступил верно.
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    +1

отец Димитрий(093i) действительно старейший и уважаемейший автосаратовец, но в силу объективных причин посещать форум не имееть возможности. Тема с поздравлениями имеет место быть хотябы из уважения к этому человеку. Но никакой вины модератора в том, что он удалил топик, нет - также, в силу объективных причин, он мог не знать/не знал этого пользователя и формально поступил верно.
    Если так, тему восстановлю, не вопрос. Просто можно было это все в теме обсудить, я за сутки предупредил, что удалю.

Пысы - может быть есть какая-то возможность передать человеку, что есть такая тема? Опять же ему приятно будет, глядишь на форум вернется))
      0 0

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Если так, тему восстановлю, не вопрос. Просто можно было это все в теме обсудить, я за сутки предупредил, что удалю.

Пысы - может быть есть какая-то возможность передать человеку, что есть такая тема? Опять же ему приятно будет, глядишь на форум вернется))
    Непременно передадим
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©
      0 0

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Зачистка идет не в том направлении, думаю, это очевидно Администрации. Удалять темы с поздравлениями с Днем Рождения во Флуде сродни модерированию ХАБ в Оффтопе. Нужно же на галочки понажимать...Реально просто смешно))).
    Вот только про хабы не нужно! Срут ( или срали) там, извиняюсь за мой французский, не по-детки!
    I Am The Most Peculiar Man.
      0 0

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    А ты Денис, уподобляешься одной Леди, которая из личной неприязни пинала другую форумчанку во всех темах, где видела. Не сложилось у вас там что-то, так это не повод по всем форумам разборки учинять. Можно какие-то другие пути найти.
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    А ты Денис, уподобляешься одной Леди, которая из личной неприязни пинала другую форумчанку во всех темах, где видела. Не сложилось у вас там что-то, так это не повод по всем форумам разборки учинять. Можно какие-то другие пути найти.
    Конечно, Игорь. Не я это начал только, и не вчера, и не говори, что это незаметно было. Мне просто надоело...Вот и все )))
      0 0

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Конечно, Игорь. Не я это начал только, и не вчера, и не говори, что это незаметно было. Мне просто надоело...Вот и все )))
    Да неважно, кто и где начал. Главное, чтобы это прекратилось.
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    Да неважно, кто и где начал. Главное, чтобы это прекратилось.
    Ну...пусть прекратится
    Эту тему я считаю исчерпанной...
      0 0

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Ну...пусть прекратится
    Эту тему я считаю исчерпанной...
    Вот и ладушки!
      0 0

Авто
    Приора
    Благодарности
    Гы. Нихрена не прекратилось.
      0 0

Авто
    Шиуаралэ
    Благодарности
    дык а кто удалять буйт? если тока сам дядюшка админ (тут)
      0 0

Авто
    Приора
    Благодарности
    Да тут-то ничего, пока держатся, а вот в других разделах - жесть ацкая, грызня жесточайшая.
      0 0

Благодарности
    Может введём должность старшего над модераторами разделов флуд и оффтоп? ГЫ!
      0 0

лорд Канцлер
    Благодарности
    Цитата Сообщение от GrebeZ Посмотреть сообщение
    Может введём должность старшего над модераторами разделов флуд и оффтоп? ГЫ!
    Предлагаю на эту должность aser80
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    Предлагаю на эту должность aser80
    Я за))
      0 0

Авто
    Приора
    Благодарности
    Гы. Спасибо, конечно, за доверие, но ОФФТОП тут ни при чем. Игорь с Ромой, конечно, мочат иногда коры с граммотностью, но беспредела не позволяют себе. А вот модеры самых популярных на АС разделов наверное борются за популярность И один из них думает, что в борьбе все средства хороши. А я с неадекватными людьми не хочу дело иметь.
      0 0

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя