Удаление тем, созданных Модераторами, в разделе Флуд

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В разделе была создана тема с поздравлением одного из первых пользователей АвтоСаратова, который известен наверное, всему Руководству Форума, кроме модера раздела Флуд. Я считаю, что людей, которые создали и поддерживали этот форум, нужно поздравлять, и тема в разделе лишней не будет. Уведомление об удалении темы мне в личку не поступило. Мне продолжать писать по теме, или спросить напрямую Модера раздела Флуд-зачем ты это сделал?) ЛИШНИЕ кнопки появились, можно на них нажимать? Видимо, да. Раздел сохранен в скрине, поэтому прошу ответить и модера, и Администрацию форума, чем эта тема помешала в разделе важным обсуждениям попоек на выходные?.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
могу подтвердить что тема была создана и сам как один из старых пользователей считаю что тема не была лишней!

И вообще модератор должен следить за порядком в своём разделе, а не удалять темы и посты которые ему лично не нравятся, или из-за того что он не видит в них смысла
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я и в теме написал, почему это сделал и здесь могу. Пользователь не появлялся на форуме с апреля 2005 года.
По поводу акцентирования на то, что тема была создана Модератором - не нашел нигде указаний на то, что темы, созданные модераторами имеют какие-то привелегии перед остальными.

Ну и наконец http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=611691&postcount=17. В данном посте топикстартером предлагается удалять акаунты, владельцы которых не появлялись на форуме больше полутора лет. Прежде, чем создавать темы, наверное надо для себя в первую очередь определиться, что же делать - поздравлять с Днем рождения или удалять аккаунты.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если я что-то не понятно излагаю - обращайтесь в личку к Администратору форума.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Из любого правила есть исключения. Если Отец Димитрий в своем возрасте уже повзрослел и принял Поздравления, то непонятно, зачем человек в его возрасте их СТЕР? На нашем форуме даже admin не допускает удаления таких тем
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Из любого правила есть исключения. Если Отец Димитрий в своем возрасте уже повзрослел и принял Поздравления, то непонятно, зачем человек в его возрасте их СТЕР? На нашем форуме даже admin не допускает удаления таких тем

Блин, если бы он появился бы на форуме - не было бы никаких проблем. Да, лично мне он не знаком, но никаких неприязненных отношений к нему у меня и в помине нет. Если я узнаю, что он посещает форум, восстановлю тему и присоединюсь к поздравлениям.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Зачистка идет не в том направлении, думаю, это очевидно Администрации. Удалять темы с поздравлениями с Днем Рождения во Флуде сродни модерированию ХАБ в Оффтопе. Нужно же на галочки понажимать...Реально просто смешно))).
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Ну и наконец http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=611691&postcount=17. В данном посте топикстартером предлагается удалять акаунты, владельцы которых не появлялись на форуме больше полутора лет.

Леш, по-моему уже неоднократно обсуждалось, что предлагалось удалять аккаунты при непоявлении на форуме более полутора лет, при этом если количество сообщений 0. Вот такого однозначно бы оставили !!!
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Неймётся вам всем... Парни, забейте на принципы и живите в мире! вы же взрослые люди, а ведёте себя как дети, ей Богу...
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Неймётся вам всем... Парни, забейте на принципы и живите в мире! вы же взрослые люди, а ведёте себя как дети, ей Богу...
+1

отец Димитрий(093i) действительно старейший и уважаемейший автосаратовец, но в силу объективных причин посещать форум не имееть возможности. Тема с поздравлениями имеет место быть хотябы из уважения к этому человеку. Но никакой вины модератора в том, что он удалил топик, нет - также, в силу объективных причин, он мог не знать/не знал этого пользователя и формально поступил верно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
+1

отец Димитрий(093i) действительно старейший и уважаемейший автосаратовец, но в силу объективных причин посещать форум не имееть возможности. Тема с поздравлениями имеет место быть хотябы из уважения к этому человеку. Но никакой вины модератора в том, что он удалил топик, нет - также, в силу объективных причин, он мог не знать/не знал этого пользователя и формально поступил верно.

Если так, тему восстановлю, не вопрос. Просто можно было это все в теме обсудить, я за сутки предупредил, что удалю.

Пысы - может быть есть какая-то возможность передать человеку, что есть такая тема? Опять же ему приятно будет, глядишь на форум вернется))
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Если так, тему восстановлю, не вопрос. Просто можно было это все в теме обсудить, я за сутки предупредил, что удалю.

Пысы - может быть есть какая-то возможность передать человеку, что есть такая тема? Опять же ему приятно будет, глядишь на форум вернется))
Непременно передадим ;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Зачистка идет не в том направлении, думаю, это очевидно Администрации. Удалять темы с поздравлениями с Днем Рождения во Флуде сродни модерированию ХАБ в Оффтопе. Нужно же на галочки понажимать...Реально просто смешно))).

Вот только про хабы не нужно! Срут ( или срали) там, извиняюсь за мой французский, не по-детки! :eek:k:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А ты Денис, уподобляешься одной Леди, которая из личной неприязни пинала другую форумчанку во всех темах, где видела. Не сложилось у вас там что-то, так это не повод по всем форумам разборки учинять. Можно какие-то другие пути найти.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А ты Денис, уподобляешься одной Леди, которая из личной неприязни пинала другую форумчанку во всех темах, где видела. Не сложилось у вас там что-то, так это не повод по всем форумам разборки учинять. Можно какие-то другие пути найти.

Конечно, Игорь. Не я это начал только, и не вчера, и не говори, что это незаметно было. Мне просто надоело...Вот и все )))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Конечно, Игорь. Не я это начал только, и не вчера, и не говори, что это незаметно было. Мне просто надоело...Вот и все )))

Да неважно, кто и где начал. Главное, чтобы это прекратилось.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Гы. Нихрена не прекратилось.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
дык а кто удалять буйт? если тока сам дядюшка админ (тут)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ