Какие стеклоподъемники выбрать

  • Автор темы General
  • Дата начала
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Хочу поменять стеклоподьемники, на более мощные. В данный момент стоят какието непонятные реечные которые еле еле закрывают окно.

Может кто нибудь подскажет, на что смотреть какие выбирать, чтобы помощнее были, и где ассортимент побольше есть?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
Хочу поменять стеклоподьемники, на более мощные. В данный момент стоят какието непонятные реечные которые еле еле закрывают окно.

Может кто нибудь подскажет, на что смотреть какие выбирать, чтобы помощнее были, и где ассортимент побольше есть?

может для начала попробовать их отрегулировать
 
OP
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
может для начала попробовать их отрегулировать

Это все не помогает, все делал и WD и силиконом заливал. Они изначально были слабые и конструкция какаято не правильная у них.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
У меня штатные стоят, нормально работают. Сколько ставил реечных - ни разу небыло такого, чтоб после регулировки стекла плохо ходили. Может на моторы пониженное напряжение идет из за тонких проводов например?
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
ПЫСЫ: продаю реечные стеклоподъемники ИЖ на десятку - двенашку - моторы сильные.
Прошу 1400 за пару!!!
 
S

silencer400cc

Guest
ПЫСЫ: продаю реечные стеклоподъемники ИЖ на десятку - двенашку - моторы сильные.
Прошу 1400 за пару!!!

Если вовремя не остановить -- стекла вылетают из проемов на 5 метров вверх и потом планируют в том же направлении, куда едет машина.
 
@!DIM@RIK!@

@!DIM@RIK!@

Новичок
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Хочу поменять стеклоподьемники, на более мощные. В данный момент стоят какието непонятные реечные которые еле еле закрывают окно.

Может кто нибудь подскажет, на что смотреть какие выбирать, чтобы помощнее были, и где ассортимент побольше есть?

форварды(кстати тоже из Ижевска) самые нормальные подъёмники, на соколовой горе дешевле,на любой тазик!)))и следить надо за любыми подъёмниками, смазывать силиконом бархотки,а нижняя часть должна оных должна быть укорочена для наилучшего хода стекла...)
 
@!DIM@RIK!@

@!DIM@RIK!@

Новичок
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
стоимость от 2х рублей за комплект
 
LEXXx

LEXXx

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
16
форварды(кстати тоже из Ижевска) самые нормальные подъёмники, на соколовой горе дешевле,на любой тазик!)))и следить надо за любыми подъёмниками, смазывать силиконом бархотки,а нижняя часть должна оных должна быть укорочена для наилучшего хода стекла...)
+1 за "Форвард"
Восьмые стекла гоняет за 3.5 секунды снизу вверх:good::good:
 
Костик

Костик

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
+1 за "Форвард"
Восьмые стекла гоняет за 3.5 секунды снизу вверх:good::good:

У меня стоят "Форвард", они там ко многим машинам подходят,брал в феврале прошлого года на авторынке, стоили тогда 2400 руб.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Поставил на тринашку реечные стеклоподъемники,как называются не помню,стекла далеко не маленькие но бегают очень даже весело.Покупал в БИ-БИ вышли чуть меньше 3-х тысяч р.
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Стеклоподъёмники - какие выбрать?

Друзья, помогите советом по выбору стеклоподъёмников. на рынке тьма всего, за разный наличный капитал, но смутного качества. Основной выбор падает на сей механизм от Бош и Ижевские. Но вот какие на самом деле будут работать хорошо я не знаю. Кто сталкивался с данной темой, ЖДУ СОВЕТОВ...

И что не маловажно; что лучше, троссовые или реечные?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
По большому счету не важно реечные (более правильное название - шарнирные) или тросовые (штатные), важно, чтоб стояли правильно. Реечные с бошевскими усиленными моторами с встроенной защитой - лучший выбор. Главное - чтоб кронштейны в стекла были как следует запрессованы, были случаи, что отрывались. Когда занимался установкой - чаще всего ставил Беркут. Главный их недостаток - с завода идут почти без смазки и попалось пара экземпляров со слабой развальцовкой шарниров.
 
GeneratoR

GeneratoR

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
713
Реакции
0
Баллы
0
Стоят "форвард" фирмы "Технические системы", три года полёт нормальный но не сказал бы что быстрые (по скорости как штатные) да и по мошьности конечно не фонтан (с мокрыми бархотками туго идёт). Понравилась конструкция, компактная и двигатель стоит на месте что благотворно сказывается на проводах.
Вот их сайтик http://ts.izhnet.ru/
 

Вложения

  • 2109.jpg
    2109.jpg
    50,3 КБ · Просмотры: 68
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
14 991
Реакции
2 194
Баллы
113
У меня вопрос: чем их смазывать? Я как поставил побрызгал силиконовой смазкой, так все окна полгода в разводах жирных были))))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Литолом
 
Верх Низ