Страховая База

  • Автор темы General
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Хотелось бы узнать, может кому известно, имеется ли сейчас единая база между страховыми компаниями?? Суть в том что если было ДТП в одной компании, перейдя в другую не платить коэффиицент аварийности?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
На конец января 2007 года не было. И сейчас не думаю что есть. Это очень сложный организационный момент, который СК не скоро ещё уладят. Они никак не утрясут с основными положениями, которые обязаны все СК соблюдать, а тут общая база!
 
S

Stealth™

Guest
Хотелось бы узнать, может кому известно, имеется ли сейчас единая база между страховыми компаниями?? Суть в том что если было ДТП в одной компании, перейдя в другую не платить коэффиицент аварийности?
Без проблем.
Проверять никто не будет.
НО!

При переходе в другую страховую ты заполняешь формуляр, в котором идёт речь в духе
"Я даю достоверную инфу о том, что не попадал в аварии и в случае ДТП готов к регрессу".
Это так - своими словами.

Короче если ты при переходе скрываешь старые аварии, то в случае новых ДТП страховая к тебе иск предъявляет о компенсации того, что они выплатят пострадавшим.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Без проблем.
Проверять никто не будет.
НО!

При переходе в другую страховую ты заполняешь формуляр, в котором идёт речь в духе
"Я даю достоверную инфу о том, что не попадал в аварии и в случае ДТП готов к регрессу".
Это так - своими словами.

Короче если ты при переходе скрываешь старые аварии, то в случае новых ДТП страховая к тебе иск предъявляет о компенсации того, что они выплатят пострадавшим.

+1
Страховой агент мне так объясняла.
 
OP
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Все понятно! спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ