Предложение Админу!

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Удалите наконец-то всех ботов! Надоели , если у кого-то раздвоение,растроение и т.д. пусть к психиатору обратятся.
Надоели бестолковые высказывания и провокации скандалов бездушных ботов!
 
Последнее редактирование:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Удалите наконецто всех ботов! Надоели , если у кого-то раздвоение,растроение и т.д. пусть к психиатору обратятся.
Надоели бестолковые высказывания и провокации скандало бездушных ботов!

А как узнать бот не бот?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Зачем предъявлять морду лица, если для некоторых БОТ-это состояние души...Игрушки).
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
зачистка буйт ведь... вот и удалят
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Там это тока... С моего телефона тут два пользователя пишут частенько, не удалите их, плиз, по ай-пи то, а то они достаточно давно на форуме, расстоятся, не объяснишь же, что не фиг мой телефон было в руки брать:). Тo Dеn Ехtrеmе: ага) а если еще 5 ботов, четыре из которых женских- это уже состояние чего интересно? Не знаешь?
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
а будет ли?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Чтобы бот сам себя зачистил, нужны веские основания))).
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Обезательно надо !!!
Всех ботов нах... удалить, и сервер быстрее работать будет!
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
А тебе то они чем помешали? вроде на тебя не кидаются..не угражают..)))
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Удалите наконец-то всех ботов! Надоели , если у кого-то раздвоение,растроение и т.д. пусть к психиатору обратятся.
Надоели бестолковые высказывания и провокации скандалов бездушных ботов!

Порой ты тоже бываешь таким.... ;)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Меня вот тоже этот вопрос интересует. Тo аsiа: походу ассоциацию не ту придумали :) Тo Макс: так как определять будем, кто бот, а кто нет? По подписи- это меня можно первой удалить, палевная очень:) По ip- лично с моего еще два человека выходит, Прокурор с аsiа постоянно под одним сидят компом тоже. Как быть то? Как их распознать?
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
2 Гламурная сучка: Должен же быть хоть какой-то способ. Можно удалить уж совсем "явных" ботов, а с другими в личке всё выяснить.

Пусть уж лучше пользователь выскажет свое мнение и отношение лично от себя, а не через бота, как последний трус и неудачник!
 
Последнее редактирование:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Если я в сети с компа, у меня свой вход. Если с телефона, то тем более. Гламурная сучка, поясните про ботов популярно, ибо ваш предыдущий избранник, номер вроде 777 по порядку, откровенно этим грешит))).
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
И еще).Гламурная, Вы возникли на форуме под именем Анастасия, была Astra, и собирались замуж даже срочно...Грех Вам ботов обсуждать. Правду говорю)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Я это к тому, для тех, кто в танке, что с моего телефона, откуда я здесь постоянно пишу, выходят в сеть еще периодически два человека под своим логином на данный форум. Последнее время- один из них исключительно только с него. Это известные Вам личности, уважаемый Dеn Ехtrеmе. Поэтому идею с ip я опровергаю, т.к. очень переживаю еще за ПРОКУРОРА, потому что он постоянно с компа азии пишет :) Также, как и многие здесь личности. Вторую идею на счет подписи я тоже опровергну, потому что она у меня более, чем палевная- номер по порядку, как никак:) Боюсь под зачистку влететь, вот и отмазываюсь:) Предлагаю придумать способ достоверный всё-таки их вычисления. Последний же ответ мой на последний же пост Ваш исходит из вышеизложенного- и тем не менее, я не бот, несмотря 'на смену фамилии' (с), поэтому и считаю себя в полном праве рассуждать здесь:) В третьих, раз уж такая делюга пошла... Кто бы уж говорил про ботов то, действительно...
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Я это к тому, для тех, кто в танке, что с моего телефона, откуда я здесь постоянно пишу, выходят в сеть еще периодически два человека под своим логином на данный форум. Последнее время- один из них исключительно только с него. Это известные Вам личности, уважаемый Dеn Ехtrеmе. Поэтому идею с ip я опровергаю, т.к. очень переживаю еще за ПРОКУРОРА, потому что он постоянно с компа азии пишет :) Также, как и многие здесь личности. Вторую идею на счет подписи я тоже опровергну, потому что она у меня более, чем палевная- номер по порядку, как никак:) Боюсь под зачистку влететь, вот и отмазываюсь:) Предлагаю придумать способ достоверный всё-таки их вычисления. Последний же ответ мой на последний же пост Ваш исходит из вышеизложенного- и тем не менее, я не бот, несмотря 'на смену фамилии' (с), поэтому и считаю себя в полном праве рассуждать здесь:) В третьих, раз уж такая делюга пошла... Кто бы уж говорил про ботов то, действительно...

1)Что у этих людей своих телефонов нет? или компов?
2)Я думаю ПРОКУРОР решит этот вопрос.
3) По ip и только , будет чесно.
1.1) Не ужели нельзя с своего компа писать или с своего телефона?
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Порой ты тоже бываешь таким.... ;)

Ну это не вам меня судить, я лично вам не разу нечего обидного не сказал, да и другим тоже, с кем у меня были разногласия я их решил...
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
А того кто содержат более 1 бота вообще закрыть доступ к сайту!
Наведём порядок....
Кто за то что бы удалить всех ботов??
1) Макс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ