Помощь Регистрация
Показано с 1 по 21 из 21
    AG Team Аватар для L$D
    Благодарности

Про поршики...

http://autoscout24.de/Details.aspx?id=vclfy1uth1ij
    http://autoscout24.de/Details.aspx?id=vclhxw2nc4cb

эти машины будут стоит минус 3000 от этой цены без растоможки..
    почему же в саратове полно машин стоимостью этих, ну нет таких
    я понимаю, что не гарантии, кузовщина и так далее...ну живем то один раз.
    честно имея такую бы сумму взяли этот автомобиль или камри банальную и так далее?
    AG Team - Типичный Серый Кардинал

Благодарности
    Не взял бы, тк не коллекционер, а что еще с ней делать не представляю.

лорд Канцлер
    Благодарности
    Не пантова. Вот Хаммир или кукурузер - це да, а это уродец какой та, пасаны не поймут.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    Ну, во-первых, чтобы купить за лимон с хвостом 20-25-летнюю памойю - надо сильный психологический барьер перешагнуть. Вторая, кстате, вааще в каком-то блевотном ара-тюнинге.

Во-вторых, ездить на такой машине у нас особо негде. В пробках матор в 250 сил только напрягать будет. Плюс ухабы.

В-третьих, обслуживать такую - только самостоятельно - ИМХО ни один сервис не возьмеццо, ибо сломаешь чё - потом не расплатисси.

Если бы у меня было полтора лимона на памойю - я бы скорее крузака бы купил дизельного, чем порша. При условии эксплуатации в Саратове, канешна. Про европы не говорим.

А так - есть в базе поршики.
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Moderator Аватар для Neotronik
    Авто
    Баржа V50
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dimik_2126 Посмотреть сообщение

А так - есть в базе поршики.
    +1 по всем пунктам. Надо обладать энтузиазмом и оптимизмом, чтобы держать такой Порш. Не знаю, как с истинно немецкими машинами - но сдается мне, что, поездив по России, ломается оно только в путь. К тому же, такая машина уж точно не может быть единственной машиной. Круглый год не поездишь...а 2 машины - гемор тот еще. Многим хочется все-таки чего-то универсального, какой-нибудь джип, например.

У меня была в свое время шальная мысль найти и купить BMW 6-er в кузове E24, года так 85. Собственно, искать-то и не надо - вон они, висят на cars.auto.ru, от $3-6k за конченный ушат с проблемными доками до $12-20k за пристойный аппарат.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/891527.html

Машина редкая(в Саратове раз в 2 года вижу 1 черную) и красивая. Причем хотел ее как единственную машину. Хорошо, что вовремя одумался. Если движки там самые обычные, коробки, что механика, что АКПП - тоже, ходовая покупается(только оригинал, долго и под заказ - хотя наверняка что-то от 7-er тех лет встает), то вот железо по кузову - это реальный дефицит. Ну и всякие бампера, оптика и т.д.

При этом старые машины я обожаю.

В Саратове подохло заживо немало редких машин, о чем говорит хотя бы база ГИБДД...там и америкосы 70-х гг, и 2 штуки Pontiac Firebird начала 80-х было у одного энтузиаста. Вот Поршей не припомню, BMW 6-er была еще и белая из области. Красивые купе Opel Manta умирали буквально на глазах, в 98 году их было несколько штук, сейчас я их не видел года 3-4 уже...
    Camry '13

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Порш - это легенда.. Если вариант хороший(в плане тех.состояния), то Порш - один из немногих автомобилей, который можно рассматривать как вариант вложения денег.. При надлежайшем уходе, этот автомобиль не будет падать в цене от года к году.
    2Kanpu3: 6ка Е24 - супер)) Эх найти бы такую от Альпины))

silencer400cc
    Guest
    Что тут обсуждать. Купить такую машину можно... как вторую или третью... И чтобы она стояла в гараже, а не кататься на ней постоянно.

AG Team Аватар для L$D
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Kanpu3 Посмотреть сообщение
    +1 по всем пунктам. Надо обладать энтузиазмом и оптимизмом, чтобы держать такой Порш. Не знаю, как с истинно немецкими машинами - но сдается мне, что, поездив по России, ломается оно только в путь. К тому же, такая машина уж точно не может быть единственной машиной. Круглый год не поездишь...а 2 машины - гемор тот еще. Многим хочется все-таки чего-то универсального, какой-нибудь джип, например.

У меня была в свое время шальная мысль найти и купить BMW 6-er в кузове E24, года так 85. Собственно, искать-то и не надо - вон они, висят на cars.auto.ru, от $3-6k за конченный ушат с проблемными доками до $12-20k за пристойный аппарат.

Машина редкая(в Саратове раз в 2 года вижу 1 черную) и красивая. Причем хотел ее как единственную машину. Хорошо, что вовремя одумался. Если движки там самые обычные, коробки, что механика, что АКПП - тоже, ходовая покупается(только оригинал, долго и под заказ - хотя наверняка что-то от 7-er тех лет встает), то вот железо по кузову - это реальный дефицит. Ну и всякие бампера, оптика и т.д.

В Саратове подохло заживо немало редких машин, о чем говорит хотя бы база ГИБДД...там и америкосы 70-х гг, и 2 штуки Pontiac Firebird начала 80-х было у одного энтузиаста. Вот Поршей не припомню, BMW 6-er была еще и белая из области. Красивые купе Opel Manta умирали буквально на глазах, в 98 году их было несколько штук, сейчас я их не видел года 3-4 уже...

бэха просто красотка)))

AG Team Аватар для L$D
    Благодарности
    Цитата Сообщение от silencer400cc Посмотреть сообщение
    Что тут обсуждать. Купить такую машину можно... как вторую или третью... И чтобы она стояла в гараже, а не кататься на ней постоянно.
    и летом да пляжика и обратно))) и вечером посидеть где нибудь...))))

silencer400cc
    Guest
    Цитата Сообщение от L$D Посмотреть сообщение
    Полное взаимопонимание))))))))

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Kanpu3 Посмотреть сообщение

+1

10 лет назад чуть не соблазнился пересесть с Запорожецья на Опель Манта зилёный, с обтянутой черной кожей крышей - где он теперь?
    Неее, порш - это для европ и америк, где либо всю страну проезжаешь вдоль за 3,5 часа, либо дороги хорошие В России, а в Саратове особенно, может хватить одной заправки на Лукойле (нл), чтобы превратить такое произведение искусства в памятник.
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

AG Team Аватар для ArtOFF
    Авто
    Два ведра: белое и серое
    Благодарности
    Цитата Сообщение от L$D Посмотреть сообщение
    До пляжа... не сканает:
    Доехать сможешь только до Энегелского городского (но не припарковатсья) или до пляжа в Затоне.... они по моему мниню "не айс", что нормальное типа того, же Веселого роджера машинам с маленьким клиренсом не доступно...
    Свой среди чужих, чужой среди своих.
    Что-бы еще переделать в своей машине?

Благодарности
    Цитата Сообщение от silencer400cc Посмотреть сообщение
    +1.
    Хорошо иметь такую машину, когда еще парочка авто есть на каждый день.
    Какой-нибудь кукурузер на природу ездить, и мерс или бмв для города.
    ВАЗ 2107 > ВАЗ 21093i > ВАЗ 2114>Шевроле Нива

Авто
    cbr1000
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    Если вариант хороший(в плане тех.состояния), то Порш - один из немногих автомобилей, который можно рассматривать как вариант вложения денег.. При надлежайшем уходе, этот автомобиль не будет падать в цене от года к году.

Можно сказать что почти любая машина до 70 года не падает в цене, а лишь растет... Знаю возле своего дома два парня купили за 60к гдето - один убитую девятку, а другой вполне нормальную газ-21. Так вот теперь его 9 можно загнать за 40-50, а волга стоит уже около 100... хром и весь кузов отличные.

У меня отец продал свою первую машину газ-21 лет 5 назад за 8000... жалко

Авто
    16
    Благодарности
    На некоторых моделях Порш для замены свечей зажигания необходимо демонтировать двигатель. Это так, для раздумий на тему.

Авто
    туарег
    Благодарности
    из старенького всегда о такой мечтал...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5a212cb0.jpg
Просмотров: 36
Размер:	42.3 Кб
ID:	15292   Нажмите на изображение для увеличения
Название: d5b34a45.jpg
Просмотров: 47
Размер:	41.7 Кб
ID:	15293   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bee06ac9.jpg
Просмотров: 44
Размер:	33.7 Кб
ID:	15294   Нажмите на изображение для увеличения
Название: c4e559df.jpg
Просмотров: 40
Размер:	61.0 Кб
ID:	15295  

Авто
    УАЗ кабриолет
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Из всех спортивных машин лучший вариант для России – «Порш»

Из интервью президента компании "Лада-Фаворит" Владимира ПОПОВА газете «Вокруг Новостей»

Как ни странно, "Порш" - практически "неубиваемая" машина
    Владимир Владимирович, вы человек, прямо скажем, не бедный, могли бы позволить себе любую престижную машину, однако выбрали все-таки «Порше». Почему?

Что больше всего привлекает в «Порше»? Не знаю, наверное, сам стиль. Как и любая торговая марка с серьезной историей, «Порш» несет в себе особую, только ему присущую энергетику. Это хорошая, «кайфовая» интересная машина. Демократична, в том числе и по деньгам, хотя, наверное, главное не это. «Порш» идеально вписывается в мой образ жизни, он динамичен, это машина для тех, кто еще не перешел в пенсионный разряд, кто любит скорость, любит сам поуправлять автомобилем, кто умеет водить машину, кому это интересно.

Российские ухабы не мешают получать удовольствие от спортивной езды?

Одно время у меня был джип, но это совершенно другое - большой расход топлива, мало скорости, много тряски. Кому-то это нравится, а мне – нет. И потом «Порш» мне более удобен, я живу за городом, недалеко от скоростной трассы, по шоссе доезжаю от дома до офиса за 4,5 – 5 минут
    Вообще, как ни странно, «Порш» для наших дорог достаточно хорошо приспособлен, наверное, даже, из всех спортивных машин «Порш» для России – лучший вариант. Первое, на что обращаешь внимание, когда ставишь машину на подъемник – под днищем нет вообще ничего. То есть, сплошная стальная защита - «убить» «Порше» очень сложно. Я на нем ездил по вспаханному полю – и ничего, не только доехал куда хотел, но и обратно выбрался.

Порше сложен в обслуживании?

Да

Но у вас, очевидно, сложностей нет, у вас свой техцентр. А как быть тем, кто техцентром пока не обзавелся?

Ну, ради одного «Порше» свой техцентр строить, конечно, не стоит. Тем более, что наш сервис уже существует и неплохо работает. Почти два года назад мы купили абсолютно современный диагностический комплекс по «Порше». Такого нет еще даже у многих диллеров «Порше» в Германии. А купив техцентр, взяли на работу специалистов, которые уже давным давно раскручивали «Порше» до гайки. Жестяно-малярный цех у нас и так один из лучших в Москве.
    А дальше все просто. Если у вас есть аппаратура и диагностика, то человеку, который профессионально этим занимается, разобраться с «Порше» не многим сложнее, чем с «Ниссаном». Вот только наш нормо-час на «Порше» - в районе $37, что гораздо приятнее, чем $75 - $80 в среднем по Москве. Причем, могу сказать, что у нас явно лучше.

В смысле дешевле?

Нет, именно лучше. Просто мы сознательно не хамим по поводу «нормо-часа»

Moderator Аватар для Neotronik
    Авто
    Баржа V50
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
    Можно сказать что почти любая машина до 70 года не падает в цене, а лишь растет... Знаю возле своего дома два парня купили за 60к гдето - один убитую девятку, а другой вполне нормальную газ-21. Так вот теперь его 9 можно загнать за 40-50, а волга стоит уже около 100... хром и весь кузов отличные.
    При всем моем уважении к авто-раритетам - перемещаться на зубиле за 60к приятнее и комфортнее для водителя, чем на ГАЗ-21 за 60к.

А так-то да - 21-я дорожает со временем.
    Camry '13

Авто
    16
    Благодарности
    Кстати, что там у этих Поршиков с токсичностью выхлопа? Евро-3 соответствуют? Так что оставьте надежду на легальный ввоз. А вот машину старше 50-и лет можно ввезти как культурную ценность, без таможенного сбора.

AG Team Аватар для ArtOFF
    Авто
    Два ведра: белое и серое
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
    Кстати, что там у этих Поршиков с токсичностью выхлопа? Евро-3 соответствуют? Так что оставьте надежду на легальный ввоз. А вот машину старше 50-и лет можно ввезти как культурную ценность, без таможенного сбора.
    Но ездить на ней будет нельзя....
    Свой среди чужих, чужой среди своих.
    Что-бы еще переделать в своей машине?

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Каму Порш нидорага?)))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Minikuper2.jpg
Просмотров: 30
Размер:	47.7 Кб
ID:	15474   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Minikuper5.jpg
Просмотров: 30
Размер:	36.0 Кб
ID:	15475  
    Последний раз редактировалось support; 08.02.2008 в 14:31.