Бросаю курить!!! Что делать?

  • Автор темы БЕЛЫЙ 621
  • Дата начала
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Посетила меня на днях мысль бросить курить!! Два дня не курю, но теперь просто холодильник хоть на цепь закрывай. Как перебить тягу к поеданию всего съедобного??? Флудить мона!!
 
S

Stealth™

Guest
Всё в прядке. Кушай на здоровье. :)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
То же хочу курить бросить. С утра кашель уже достал, ощущение, что сейчас лёгкие наружу вылетят.)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Посетила меня на днях мысль бросить курить!! Два дня не курю, но теперь просто холодильник хоть на цепь закрывай. Как перебить тягу к поеданию всего съедобного??? Флудить мона!!

Секс, наркотеги, рок-н-рол.)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
То же хочу курить бросить. С утра кашель уже достал, ощущение, что сейчас лёгкие наружу вылетят.)

Ну в твоем то возрасте...

Регистрация: 07.08.2006
Авто: Опель Омега В + Журжик 968М
Возраст: 89
Сообщения: 6,901
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Секс, наркотеги, рок-н-рол.)


ихххаааа! :eek:k:

по теме:

я курить бросил в мае прошлого года. в конце лета внезапно набрал плюсом 10 - 12 кг. откуда фик знает. вроде ничо и есть то не хотелось летом. жара всё таки и некогда жрать то. кароче рванул к докторам, а они мне говорят что тут типа сложно что то сделать быстро и эфективно. ведь типа ты нексолько лет травил организм, а теперь перестал и он типа ( организм) теперь выздоравливает и пытаецца избавицца от отравления. ну типа оздоравливаецца.
ну вобщем терпения тебе. и пробуй придерживацца диеты. ну типа овощи, фрукты, зелень и воздерживацца от жирного, жареного и мучного. ;)
 
OP
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
ихххаааа! :eek:k:

по теме:

я курить бросил в мае прошлого года. в конце лета внезапно набрал плюсом 10 - 12 кг. откуда фик знает. вроде ничо и есть то не хотелось летом. жара всё таки и некогда жрать то. кароче рванул к докторам, а они мне говорят что тут типа сложно что то сделать быстро и эфективно. ведь типа ты нексолько лет травил организм, а теперь перестал и он типа ( организм) теперь выздоравливает и пытаецца избавицца от отравления. ну типа оздоравливаецца.
ну вобщем терпения тебе. и пробуй придерживацца диеты. ну типа овощи, фрукты, зелень и воздерживацца от жирного, жареного и мучного. ;)

Сейчас доем бутербродик отвечу))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Больше пить жидкости.
 
OP
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Я помню в институте бросал курить на 2 года, так я за первые три месяца из 69-ти килограмового мальченки, после каникул пришел полноценным 93 кг мужиком)))
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
ничо не делать, со временем и жор пройдёт и кашель у opelevod'а. Вместо мяса и хлеба, есть побольше овощей и фруктов (вместо бутера с сосиской - есть яблоки и морковку).
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Стрелялку какую-нибудь купи и как курить захочется, так сразу мочи фашистов безжалостно! =))
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Бросал курить(первый раз)водой отпаивался,как уже уши в трубку начинают сворачиваться-покупал бутылку минералки 0,5 и залпом-ХЛОП! Ну на какое то время прибивало.Так 2 недели мучений-потом курево отпускает,ну а там потом семушки,монпансье...Через год от нефиг делать опять курить начал(Не,ну а чё,все курят,а ты глазами лупаешь. :) )
Второй раз бросил када бронхит припёр-с утра утреннюю сигаретку закурил и пипец-ни дыхнуть,ни выдыхнуть-задыхаться начал,затушил её,да так и бросил.
По весу-курил-84 кг,бросил-через полгода-104,ну и почитай ужо 7годков некурю до 112 добрался. :)
В принципе сбросить можно,но эт ж надо Пыво бросить пить и физрой заняться,а это уже лееень. :) :) :)
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Жевачку жуй...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Так и хочется сказать кое-что в рифму предыдущему посту...))) Сдержусь)))

Бросаю курить очень легко, начинаю просто так, зависимости нет - 100%. Не поправляюсь. Жена бросила курить, наоборот похудела.
 
OP
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Так и хочется сказать кое-что в рифму предыдущему посту...))) Сдержусь)))

Бросаю курить очень легко, начинаю просто так, зависимости нет - 100%. Не поправляюсь. Жена бросила курить, наоборот похудела.[/QUO
Если нет зависимости - зачем начинать?
 
Верх Низ